Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночи Корусанта выглядят так
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Стань своим на темных улицах корусантской ночи


Итак, вашему вниманию предлагается финальный вариант еще одной обложки, на этот раз для книги Майкла Ривза "Ночи Корусанта I: Сумерки джедаев". Сам рисунок, выполненный Гленном Орбиком просто потрясающий и передает атмосферу стиля, в котором, как я надеюсь, и будет выражена вся трилогия - этакий детектив в стиле Гленна Кука или фильмах об Америке времен сухого закона. Но вот шрифты, которыми нанесены логотип ЗВ и название книге вкупе с фамилией автора, портят все дело. Эрп, Бейн и Экзайл работают на несколько порядков круче

Полезные ссылки по этой теме:
Аннотация к первой книге

Слейп
А кто глав герой сей книжицы?
Похоже на "Бегущий по лезвию" с Харрисоном Фордом
Алекс Маклауд
Lord Bane, это и круто, такого в ЗВ еще на моей памяти не было, поэтому я ппц как жду эту книжку

Слейпнир, ГГ - Джакс Паван, частный детектив, экс-джедай и сын Лорна Павана, знакомого нам по книге Майкла Ривза "Дарт Мол - Темный мститель (охотник)"
Барг
На мой взгляд обложка выполнена не в ЗВ-шном стиле - мну не нравится.
ЗЫ хотя понравилась тень Вейдера на заднем плане)
Цитата
Джакс Паван...сын Лорна Павана

Фигасе, он выжил)
Слейп
УХ! Почитал бы! Паван,джедай,остросюжетный(надеюсь) детектив...уже половина успеха
ОбиВан
Оо, офигеть. Классная обложка. Книжку ждать буду однозначно.
Алекс Маклауд
Барг, еще раз повторюсь - эта книга выделяется тем, что там ЗВ показано с другой стороны, а не как обычное рубилово из серии Вейдер и его тру дарк ученик валят всех... Не для всех правда, и из той же оперы, что и "Под покровом лжи", только последняя была политическим триллером, а это - детектив. Нарно будет в том же стиле выражена, что и уже упоминавшийся "Темный охотник" все того же Ривза

Кто именно выжил?О_О Лорн Паван? Нет, его завалили же в конце "Темного мстителя", но сына его до его гибели пообещали к джедаям пристроить.
Слейп
Что-то ГГ на обложке подозрительно напоминает Форда в молодости,или эт мну одному кажется?
Хаччу(книгу,естессна,а не ГГ)!!!!!!!!!!!!!
Алекс Маклауд
Слейпнир, хм, ты прав, что-то есть. Не, книга однозначно должна быть хорошей)))
Барг
Алекс Маклауд
Цитата
Кто именно выжил?О_О Лорн Паван?

Я имел ввиду его сына, думал что тот во время чистки погиб.
Цитата
но сына его до его гибели пообещали к джедаям пристроить

Его сын же, вроде к тому времени и так в Храме был?
Алекс Маклауд
Барг, да не, вряд ли, такие герои переходят в разряд автор еще не придумал, куда его засунуть... Вот теперь автор придумал и мы ждем что получится=)

Если честно, плохо помню, так как давно читал, но вроде Лорну Палыч пообещал его туда устроить
L0rd D@rth $m1th
шрифт и стиль оформления обложки- мягко сказать не ахти.
тень Лорда Дарта Вейдера- хм, это интересно, ради этого в первую очередь и буду читать книгу, когда её переведут.

Цитата
"Ночи Корусанта I: Сумерки джедаев"

не могли чё-нить новое придумать, э? сумерки уже были.....
Слейп
Алекс Маклауд не сын его уже там был(во время "Мстителя")
И чего всем так обложка не нравится?Про шрифты молчу,но рисунок(включая стиль написания),по-мойму,оч даже ничего;)
L0rd D@rth $m1th
рисунок не плохой, но щрЫфть усё портит.
Слейп
Оффтоп-Ну вапще-то ещё неизвестно кто на кого похож,можт они одной партии(дроиды),ведь ентот енкземпляр тоже явно не новый,как и цытрыпыо(ему около 120 лет)
Барг
Lord Bane
Это И5 - робот Джакса Павана вроде.
Нitman
Как-то цвета не сочетаются, добавить бы чуть-чуть темноватости.

Алекс Маклауд
Детектив, говоришь? Надо почитать.
Darth Fear
Обычно детективы и ЗВ плохо страстаются ... а шрифты ... ужос %)
Jedi Exile
Мне бы понравилась обложка и книга, если бы Паван не держал в руках меч и вообще не был бы форсюзером или "Special guy-ем". Шрифт ЗВ - действительно ужасен. Остальные вполне неплохие, только не подходят к книге, абсолютно.
grunge
К слову - "Дарт Мол - Темный Мститель" мне очень даже понравился, хотелось бы что-то похожее в этой книге =)
Алекс Маклауд
Grunge, мне тоже

Jedi Exile, кстати, ты прав. Будь он неджедаем-детективом, было бы еще интереснее=) Вот папаша его из без Силы Мола за нос неплохо водил
K.Koreander
Я уже видел эту картинку, только не помню где. Может сред тысяч картинок Звездных Войн, а может на другой книге.
Malachi
Просто на сайте художника сама работа (без буковок то бишь) появилась чуть ли не полгода назад ;)
D.G.
Jedi Exile
А вот если бы меч держал дроед, как некоторым показалось на первый взгляд...
Алекс Маклауд
Финальный концепт обложки претерпел кое-какие изменения:

Гелій
Цитата(Барг @ 15.12.2007, 15:34) *
не в ЗВ-шном стиле
да это вообще не стиль... блин ну как такоq ужас только могут придумать? дизайнеров надо отправить оформлять плакаты в детсады...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.