Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандалист года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2007
Алекс Маклауд
Опять где-то срач. И опять там они. Самые неполиткорректные, самые грубые, самые брутальные, самые скандальные! И тем не менее отнюдь не самые плохие! Номинация "Скандалист года"! Выбираем!
OGRE
Хитман=)
L0rd D@rth $m1th
без вариантов- Makaveli
Makaveli
имха 15 минут славы катарна закончились в прошлом году, тада он свое получил.
Барг
Makaveli
Eddie
Мне даже стыдна как-то стоять рядом с Маком в этом плане =)
Darth Fear
Люблю на скандалы сотреть со стороны )))
Мак

ПыСы У всех скандалистов 80% +/-? =)))) ..... даеш статистику народу )
Норд
Ксел
Jedi Exile
Ксел, без вопросов. ОГР узкопрофильный скандалист, Норд если и скандалит, то в более сентиментальной форме, Эдди - между Нордом и Кселом, Хитман не скандалит, просто матернется иногда и все, Кайл - сплошной ЛОЛ, а не скандалист, ну а Геральт давно остепенился.
Праздный
Макавели
Christian
Makaveli
Darth Cruevus
Макавели...
Норд
я вот не понимаю, щто я и мак делаем в скандалистах
да, мы можем быть здесь известны, но скандалисты..
чёт вы загнули
L0rd D@rth $m1th
Норд
помнишь уходы Мака с форума?
Норд
L0rd D@rth $m1th

и? это скандал? я тя умоляю
просто человек высказал объективные доводы своего ухода, вот и всё
никогда не думал, что человек, который говорит правду в лицо без всякой утайки - скандалист
Gelu
Makaveli !
DIMM
Я конечно полгода нормально тусую тут! НО из всех кто есть тут никого не вижу, ктоб в скандалах был! Или хотяб так.. назвать скандал года! Только без обид кому это приятнО!
И тем более уж назвать МАКА скандалистом! По мне так наоборот! )))

Самое главное забыл! Голосовал - никто!
Death
Знаете, пусть Кайлуша и отыграл свое, память остается %) Тем более после недавних поисков жен О_о
KRONOS
Makaveli
Тот ишшо герой... хех %))
Exar
Цитата
никогда не думал, что человек, который говорит правду в лицо без всякой утайки - скандалист


Вы сами-то верите в то, что говорите, сударь? Одно дело говорить правду в лицо и без утайки, а другое дело говорить ее намеренно грубо, вызывающе, иногда матом, а затем превращать ее в орудие, помогающее делать из людей посмешище. Идиотом можно выставлять только себя, хотя мало кому это нравится. Даже если человек заслужил быть осмеянным и обстебанным, даже если ты можешь это сделать, вовсе не значит, что ты на это имеешь право, если только тебе это вцвет позволили сделать (поэтому я начал катить бучу на Наю). А если ты считаешь, что имеешь право, хотя его тебе никто не давал, то тебя пора встречать в подворотне и объяснять доступным языком - у кого какие права есть и могут быть - и здесь не извольте предъявлять претензии, ибо подобное "объяснение" будет соответствующей платой за твое право. Каждое право, за исключением некоторых мировых прав, типа права на жизнь, должно быть оплачено. Да, право говорить оплачивается тем, что ты говоришь правду. Но вот право высмеивать других одной только правдой не оплачивается. Разрешение надо иметь. Иначе это будет скорее правонарушением. А если конкретно - то это моральный ущерб, который, кстати, в суде возмещать можно. Так что, судари, разделяйте понятия "говорить правду в лицо" и "говорить правду в попытке унизить кого-либо"


По теме - голосую за Мака, ибо от его постов я более всего приходил в жуткое негодование и раздражение и начинал впоследствии компоссировать всем мозги.
Makaveli
Ну еси не произойдет, ничего катастрофического, одна номинация у меня в кармане.
Истерикой Экзара доволен)
Eddie
А премию "Нытик года" или "Воин Света и Добра" отхватил бы Экзар, я уверен
Guardian
Макавели. Спартак - в бетон!!!)
Exar
Цитата
А премию "Нытик года" или "Воин Света и Добра" отхватил бы Экзар, я уверен


Вполне возможно...

Только я не за "Свет и Добро", я за справедливость... Вещи разные...
Насчет истерики - нуууу, это пока еще не истерика, так, небольшая вырезка из лекции "О вреде лжи, скорнословия, табака и алкоголя".
Makaveli
Цитата
Только я не за "Свет и Добро", я за справедливость

Ты несешь возмездие во имя луны?)
Exar
Неа, во имя моего сугубо личного удовлетворения.




PS

Ни у кого нету часом русско- или хотяб англо-японского словаря и наоборот?
Guardian
Знаете что...) А я знаю скандалиста года в русскоязычном ЗВ... Не на ЖС, но на СВГ.))))
Starhunter
Guardian, СВГ.ру давно склеил ласты, если только на новом хосте не реинкарнировался.
Guardian
Starhunter

Ты это коренному СВГшнику говоришь?))))))))
Starhunter
Guardian, адрес кинь в личку, если форум жив.
Интересно, как там Томми АСС поживает.
Магистр Йода
Однозначно Мак, даже когда я был в бане, историю про сисьге я узнал в первые же дни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.