Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитата года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2007
Алекс Маклауд
Какая фраза наиболее запомнилась в уходящем году? Какое высказывание поселило всех под стулом или наоборот, заставило задуматься о чем-то возвышенном? Голосуем!
Makaveli
у меня мона была бы и по красивше цитату выбрать
Юми
Может и можно, но цитата грандиозна=)
OGRE
Илан Торнчег...
L0rd D@rth $m1th
Первоначально отправь касперского к южаань-вонгским жрицам, чтобы те его изнасиловали по всем статьям. Себе же поставь nod32.© - Lost Paradise
мухахаха, отжиг труЪ.
эх, жаль за себя низя голос отдать =(((((
Барг
Цитата
Заплати 10 у.е. и будь голубым спокойно

Улыбнуло))))
Eddie
Маке
Delta 3_8
Отдал голос за оператора. Она ведь верно подметила.
FloM@ster
а кто такой Даэ? 0о
coLors
Прям и не знаю за что голосовать, всё такое вкусное =) Разложу по полочкам-с:
А кто такой Даэ?© - Клон
А кто такой Даэ? %) Вообщем улыбнуло... Правда, что-то я его и в прямь не вижу. УшелЪ таки?(
Тот кто видит глюки, является ли он глюком увиденного им глюка?© - Алекс Маклауд
Глубоко-философический вопрос. Отвечу, является, если принять во внимание теорию о том, что все глюки человеческие вызваны пересечением двух параллельных Вселенных...
Мир вертится, люди меняются, войны начинаются и заканчиваются, создаются шедевры исскуства, созидается прекрасное, вырастают новые поколения,семьи разпадаются и обьединяются, а у Огри всё одно на уме.© - Shinoda
Констатация факта, но юмористично-изощрённой форме xD
Господа клановцы! направте свою энергию на что-нибуть общественно полезное для форума, а не на флуд.... %)© - Lord D@rth $m1th
В некотором роде баян с другого выражения: "Такую энергию, да в мирные бы цели"...
Мессир, поймите, дробить девушку на части - ересь и извращение.© - Оби-Ван
Тут без контекста непросвещённый не поймёт... Но я просвещённый и мну улыбает.
Force push,Force pull,Force push,Force pull.© - Ilan Thorn
Шедеврально-точно, больше сказать нечего thumbsup.gif
Первоначально отправь касперского к южаань-вонгским жрицам, чтобы те его изнасиловали по всем статьям. Себе же поставь nod32.© - Lost Paradise
Смеялся, отдельный +1 за правду и за NOD32 =)
Когда у Хитмана было меньше 100%? У меня такое ощущение, что он со 100% уже зарегался.© - lord bane
Я однажды видел у него 80% У меня даже скрин где-то завалялся =)
В отличии от Вейдера, который всем давал почувствовать свое плохое настроение и вообще на протяжении Саги не знал куда свою задницу пристроить.© - Оператор
Может тут тоже контекст? Если нет, то скажу, что задницу он усиленно старался пристроить возле сынка своего единоутробного.
Вообщем я очень зол и я за красивую любовь.© - Гросс адмирал Траун
Тоже не помешал бы контекст, ибо нипонятно© Единственно, респект за уважение к красивой любви)
Дык ты сам создал ажиотаж вокруг своей задницы © - Lost Paradise
Не о пресловутом ли Вейдере идёт речь?.. Наверно, это так и останется для меня загадкой...
Какие уж тут надежды, когда потенциальный ученик сдает тебя с потрохами твоим заклятым врагам и по твою душу являются ребята в халатах?© - Rubanok
*о ком идёт речь? опять не понятно, но сделаю умное лицо, а то чё-то вообще...* crazy.gif
Что бы избежать недопонимания, не могли бы вы пояснить мне и другим участникам форума, что именно вы хотели сказать своим постом, я уверен, что ваше пояснение будет интересно не только мне.© - ChristianИз хит-парада "Самых неудачных фраз для цитат" я выбрал бы эту. Здесь человек просто проявил тактичность, не более. Если опять же нету подтекста.
Заплати 10 у.е. и будь голубым спокойно© - Makaveli
Смеялс0. Даже вспомнил рекламу "10 баксов-то не лишни..." %) Не те ли это 10$, что были потрачены, чтобы поголубеть на форуме?=)

Итак, проанализировав ассортимент, я, не без долгих размыщлений, выбираю Касперского vs. NOD32, как самую злободевную и мне близкую =)
Darth Fear
Цитата
Первоначально отправь касперского к южаань-вонгским жрицам, чтобы те его изнасиловали по всем статьям. Себе же поставь nod32.© - Lost Paradise


истина!
D.G.
Вах, тяжёлая номинация в смысле выбора.
За Мака с 10 у.е.
Праздный
Проперло все, но проголосовал за Shinoda-у и его цитату об ОГри =)
Нitman
Третий вариант. Остроумная и меткая цитата.
grunge
Маклауд и его глюки =) ибо актуально...
Лапусиния
Цитата
Когда у Хитмана было меньше 100%? У меня такое ощущение, что он со 100% уже зарегался.© - lord bane
Christian
Проголосовал за цитату Shinoda, так как из предложенных вариантов лучшей считаю именно ее.
Darth Cruevus
Голосовал за цитату Кристиана - вот к чему может привести тактичность и толерантность...
Lord of the Darkside
Заплати 10 у.е. и будь голубым спокойно© - Makaveli

Класс!
DIMM
Короче МАК ЗАЧЁТ, ЛОСТ ЛАПУ!
Дарт Оцелот
Цитата
Force push,Force pull,Force push,Force pull.

Мне больше всего запомнилась.
Death
Цитата
А кто такой Даэ?© - Клон
KRONOS
будь голубым спокойно - Makaveli
Ржу ни магу!
Эту фразочку Мак кинул мне когда я спросил у него, как стать Випом, хех ?)
Магистр Йода
Когда у Хитмана было меньше 100%? У меня такое ощущение, что он со 100% уже зарегался.© - lord bane

классика XD
Exar
Цитата
Что бы избежать недопонимания, не могли бы вы пояснить мне и другим участникам форума, что именно вы хотели сказать своим постом, я уверен, что ваше пояснение будет интересно не только мне.© - Christian


Это то, что мне постоянно хочется говорить другим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.