Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидание года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Итоги и ожидания 2007
Алекс Маклауд
Что год грядущий нам готовит? Какой продукт ждете лично вы и как, по-вашему, что будет наиболее значимым для Вселенной в наступающем году? Выбираем!
Барг
Я больше всего Бэйна жду.
Еще могу выделить The Force Unleashed (только если на ПК)), Атлас ЗВ и Войны Клонов)
L0rd D@rth $m1th
в этом голосовании я воздержусь. ибо и Вектор и Наследие и Энциклопедия Star Wars Atlas достойны голоса
ОбиВан
Выирать, конечно, трудно, но отдал голос за "Ночи Корусанта". Ибо новый для жанр - детектив, да и анонс звучит интересно. Будем ждать, в общем.
Makaveli
"Война клоническая началась..."
Lord of the Darkside
Вторая книга о Бэйне. Та же история, что и с НТ - в общих чертах последующие события известны, но всё равно очень интересно. "Ночи Корусканта" тоже очень достойная вещь, жаль голос только один (ну об этом жалеешь во многих опросах)
lachtak
Игра "The Force Unleashed"
Выход и возможный перевод "Дарт Бейн: Правило двух"(голо отдал за Бейна)

ЗЫ. А также хотелось бы перевода Jedi vs. Sith -- The Essential Guide to the Force..
Норд
Как-то ничего особо не привлекает
Darth Fear
Я за игруху, с пометкой на ПС %)
С остальным всё предельно ясно )
Jedi Exile
Lord Bane, у меня тоже, сок пролил полгода назад, причем вообще вся правая половина сдыхает иногда. :(((

Так как я считаю более интересной продукцией фильмы, мульты и игры, то выбираю трехмерные "Войны Клонов". На втором месте "Сила необузданная" и "Атлас". Действительно обалденная энциклопедия.
Праздный
Сила необузданная, ибо слухов и сплетней о ней до черта.
Предлагаю исправить пункт на "Игра "The Force Unleashed" и ее возмможный порт на PC"
Balor
The Force Unleashed на PC
Дорик
Вообще по идее я должен ждать Force Unleashed,но поскольку у меня нет консоли(да вряд ли и будет), и даже если она выйдет на РС, я скорей всего не смогу насладиться( не потянет я думаю=(( )
Christian
Жду Luke Skywalker and the Shadows of Mindor Метью Стовера, так как с огромным уважением отношусь к этому писателю, за его неповторимый стиль повествования и создаваемые им неповторимые и интересные характеры персонажей.
Gelu
Похоже я единственный в этой теме кто ждет Star Wars Atlas :)

А выхода The Force Unleashed, потому что жо. чую внесет она кучу неточностей и расхождений с каноном
Darth Cruevus
Дарт Бейн - великолепная книга только о ТСС...
Gilad
Проголосовал за Ночи Корусканта (хотя и Атлас тоже жду, и еще Вектор, Стовера и второго Бейна)
Странно, что Force Unleashed выигрывает, да еще с таким преимуществом. Похоже, подавляющее число форумчан уже обзавелись приставками... smile.gif
Dark Lady Catiche Vader
хочется все, но отдала голос за окончание Наследия. Хочу узнать, заранее мне шить сеебе траурный наряд или подождать....
Darth Fear
Цитата
Странно, что Force Unleashed выигрывает, да еще с таким преимуществом. Похоже, подавляющее число форумчан уже обзавелись приставками...

Нет мы неисправимые оптимисты )
KRONOS
Война Клонов.
Ну а на второе, конечно, игра

Зы: Создайте опрос "Кто пользуется приставками, а кто нет" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.