Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Итоги и ожидания 2007
Алекс Маклауд
Какое событие РВ наиболее взволновало и запомнилось в уходящем году? Что сыграло наиболее важную роль в истории далекой-далекой Галактики? Выбираем!
L0rd D@rth $m1th
Гибель Мары. жаль потерять такую прекрасную героиню
Барг
Гибель Мары. Такой был интересный персонаж...
Makaveli
Крайт, жаль тока ожидания не оправдались
Delta 3_8
гибель Мары. Уж чего не ожидал так того не ожидал.
dimasushin
Гибель Мары.
Истенная трагедия.
Кстати просветите где это описанно.
L0rd D@rth $m1th
книга Жертва. серия Наследие. книжная серия
Lord of the Darkside
Смерть Мары. Была ожидаема - для интереса кто-то из Скайуокеров должен был отбросить копыта, выбрали персонажа из РВ, а не из фильма. Но лучше бы Люка убили, чесс слово.
Darth Fear
Смерть ГГ .... ох меня достали аффтары )
lachtak
Бедная Мара...жаль...
Jedi Exile
Становление Дарта Вей...то есть Каэдуса. Мара умерла и все (жаль конечно). А благодаря махинациям Каэдуса многое наверняка изменится в галактике. Не зря в "Наследии" Империя и Республика поменялись местами.
Christian
Безусловно, событием года для меня стала Гибель Мары Джейд, так как вселенная ЗВ, на мой взгляд, лишилась весьма своеобразного и интересного персонажа;
Darth Cruevus
Становление Дарта Каэдуса - интересно...
Gilad
Ничего хорошего не было ни в одном из трех означенных событий :(
//не голосую
Dark Lady Catiche Vader
Мару безусловно жаль...но благодаря этому Джейсен стал полноценныи ситхом, а это того стоило. За становление моего любимого Дарта Каэдуса!
Death
О да, гибель Мары, конечно =) Такое ожидаемое событие. Все тут плачутся по этому поводу, а я все равно буду радоваться =)
KRONOS
Давайте скинемся на памятник Маре... в самом центре Корусанта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.