Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персона года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Итоги и ожидания 2007
Алекс Маклауд
Историю пишут люди (а в случае с ЗВ и не-люди тоже). Отважные джедаи и мерзко хихикающие ситхи, брутальные герои и сексуальные героини... Это голосования "Персона года"! Выбираем!
L0rd D@rth $m1th
Кейд, Мара, Крайт
ОбиВан
Кейд, ибо интересный персонаж.
Джейна, ибо милашка.
Джейсен, ибо хз почему. Просто интересен как злодей.
Барг
Кейд; Джейна; Бейн.
Darth Fear
№1; №1; №3 thumbsup.gif
lachtak
Бен, Мара, Талон(ох я обажаю тви'леков)
Jedi Exile
Из представителей прекрасного пола выбрал Мару. Потому что она умерла. Мне всегда не нравилась долговечность и неуязвимость главных героев ЗВ-литературы. Правда для убийства писатели выбрали не того персонажа.
Самым-самым героем...будет Зейн Кэррик. Надоели супермогучие качки, вроде Кейда Скайуокера. И неряшливый неумеха Зейн - то, что нужно. Другое дело, что его собираются превратить в супермогучего качка, которому все говорят, что он "особенный". И мне не нравится, что его втащили в "Вектор". Выбрали бы кого-нибудь неизвестного...
Из злодеев самый харизматичный - Дарт Бейн. Кто такая "Лумая"? O_o
Нitman
Я никого из первых не знаю... Поэтому выбирать не стану.
Из героинь - естественно Мару Джейд. Думаю, не надо объяснять за что.
Ну а главным злодеем этого года является Дарт Бейн, конечно.

Алекс Маклауд
Цитата
Джейсон Соло

Ты достал уже)
Christian
Героем года для меня стал:
Кейд Скайуокер, так как было весьма забавно и любопытно наблюдать за его мытарствами и поисками смысла жизни;
Героиней года для меня стала:
Мара Джейд, так как вселенная ЗВ лишилась весьма интересного и своеобразного персонажа;
Злодеем года для меня стал:
Дарт Крайт, на мой взгляд весьма интересный персонаж со своей философией и убеждениями сильно отличающимися от предыдущих Тёмных Лордов, что не может не вызывать симпатию.
Лапусиния
xDD
Кто эти загадочные люди...
Jedi Exile
Лапусиния, ты отстала от жизни.
Лапусиния
Jedi Exile
знаю((
Jedi Exile
Лапусиния, наверное, столь негативно на тебя воздействуют аггрессивные эмоциональные подсущности китайцев.
Лапусиния
Jedi Exile, ты как всегда прав((
Нitman
неЗВшница на форуме ЗВ - это редкость...
Jedi Exile
Лапусиния, сделай так: возьми металлический таз, покрытый нержавеющим антипригарным покрытием. Обмажь его хозяйственным мылом внутри, чтобы воняло в радиусе пяти метров. Надежно закрепи таз на голове, приклеив скотчем к шее с четырех сторон (то есть один кусок будет проходить по лбу, носу, рту). Затем возьми чистое, стерильное полотенце. Обмакни его в 10-20% раствор фосфорной кислоты и обмотай миску. Все! Больше тебя не будут беспокоить китайцы и все их проявления!
Orange Jews
Бен, Мара, Джейсен.
Darth Cruevus
Кейд, Джейна, Бейн, Дарт Бейн...
Lord of the Darkside
1) Бен
Кроме него в списке знаю ещё Кейда, но тот из комиксов. Поэтому за Бена

2)Мара Джейд
Да будет тебе Сила пухом. Прощай!

2)Джейсен Соло aka Новый очень-очень злой ситх
Чтоб ты побыстрее вслед за тёткой отправился.....
Dark Lady Catiche Vader
Джейсен - однозначно, потому что я не могу на него нарадоваться. Мара - потому что Тенел Ка предательница, Джейна собирается убивать собственного брата (так как это Джейсен...ни за что не проголосую за неё.)
Ферус Олин, потому что мне он нравится и потому что ненавижу Бена и не люблю Кейда.
KRONOS
Зейн Керрик
Джейна Соло
Джейсен Соло ака Дарт Кэдус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.