Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Итоги и ожидания 2007
Алекс Маклауд
Книги... Пыльные и не очень тома, внутри которых - История. История Звёздных Войн, каждый год дополняющаяся и расширяющаяся.
В этом году она пополнилась не одной качественной новинкой как на английском, так и на русском языке. Выбираем!
L0rd D@rth $m1th
я голосовал за Зана.
ОбиВан
На русском - однозначно за "Лабиринт зла".
На английском... Разрывался, но проголосовал за "Инферно".
Барг
На русском за "Бейна" Карпишина; на инглише за Тимоти Зана.
Darth Fear
На руском за Бейна от Карпишина, мне очень понравилось, на ангийском хз, ещё бы про немецкий спросили ... короче солидарен с большинством, Зан )
lachtak
Бейн, так как первая ЗВ книга.
Нitman
"Изменник", "Изгнание".
Ну нравится мне Джейсен Соло.
Gelu
Лабиринт зла и Death Star. Особенно понравилась Death Star, Ривз и Перри сотворили шедевр.
Christian
На мой взгляд, книгой года на русском языке стала:
"Изменник" - Мэтью Стовера, так как после новеллизации: Мести Ситхов и Уязвимой точки, он стал для меня одним из лучших писателей повествующих о Вселенной ЗВ;
Книгой года на английском языке для меня стала:
"Жертва" - Карен Тревисс, так как большинство книг посвящённых тематике ЗВ приучило нас к тому, что, как правило, главные герои не погибают и выходят целыми и невредимыми из любых передряг какими бы сложными они не казались им на первый взгляд. Но в этой книге все по-другому, и в этот раз главной героине не удалось выйти сухой из воды, и, именно из-за этой "неправильности" я счел нужным выбрать именно ее.
Darth Cruevus
Дарт Бейн и Тимоти Зан...
Lord of the Darkside
1) Дарт Бэйн.
Лабиринт Зла великолепен, но Путь Разрушения - единственная (пока!) книга о Древности. Очень хотел проголосовать также за Изменника, просто из-за автора (Стовер действительно неподражаем, лучший из ЗВшных авторов однозначно), но ИМХО сюжет там всё-таки слабоват

2)Exile
На аглицком прочитал три книги - две новеллизации (Episode III by Matthew Woodring Stower и Episode VI by James Kahn) и Betrayal Аарона Олстона. Вижу в списке его книгу - голосую
Dark Lady Catiche Vader
Голосовала за "Изменника", так как во-первых книга понравилась больше всех (даже больше Бэйна и "лабиринта зла").
на англ ,поколебавшись, выбрала Жертву, так как Изгнание мне не очень понравилось, а в Инферно Джейсена чуть не угрохали.
KRONOS
Allegiance и Свехдальний перелёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.