Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щелкунчик отдыхает
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
Щелкунчики, брошки и солонки нервно курят в сторонке


Знакомьтесь: перед Вами фотографии 3 новейших игрушек по тематике Star Wars. Слева - обугленные скелеты Ларсов, приемных родителей Люка Скайуокера. В середине - Сила, великая и загадочная. Должно быть, это просто воздух, но ведь присутствует логотип “STAR WARS”. Почему бы не купить? Справа - труп Эвока, погибшего в битве на Эндоре. Ах, трупа маленького мишки как раз не хватало для моей коллекции…



А теперь - хит сезона: разрушенная планета Алдераан! После прямого попадания из суперлазера Звезды Смерти родина принцессы Леи превратилась в миллиарды маленьких осколков. Производители игрушек “любезно” сохранили для фанатов пару астероидиков, чтобы фанаты смогли выразить свои соболезнования тому малому, что осталось от целой планеты…

Взято отсюда, а вот и оригинал
Алекс Маклауд
Мужики, забронируйте в психушке пару десятков мест для креативщиков из Лукасфильм... У кого-то ппц крыша поехала
ОбиВан
Хмм, меня глючит или это просто прикол?
Makaveli
Алекс Маклауд, вот не прав ты парни там умные и знают, что даже такой писец как ЭТО купят очень многие.
Reinavan
Я хочу работать в лукасартс...продавать коробочку толчёных булыжников за 20 баксов(меньше цену эти буржуины явно не поставят)- это сильно
Eddie
:DDD

Некро рулит
Алекс Маклауд
Makaveli, в принципе ты прав. Ради прикола купить мона и это
Shujinko
Я угараю... меня истерика пробирает)))
Сила - ВЕЛИКИЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ВОЗДУХ В КОРОБКЕ))) Вколи себе это и станешь джедаем!(Посмертно)
А в корбку от Алдераана накидали гравия и камней... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gelu
Игрушки для фанов-некрофилов :) Лукасовцам стоит крышу править и особенно тем кто все это соберется купить.

Маразм с "Силой в коробочке" мне напомнил как у нас в Киеве продавался "Воздух свободы", тобишь вонючий воздух Майдана после "оранжевой революции" законсервированный в банку вроде пивной.
D.G.
Цитата
Игрушки для фанов-некрофилов

Верные слова, верные.
Толкать Силу в коробке это конечно идея самого Бородача поди.
А за нашего собрата-эвока они поплатятся!

ЗЫ Давайте устроим онлайн-магазинчег. Хитом продаж сделаем "Чай, который пил Ти". (в прямом смысле пил)
Барг
Зло! хDDD воздух и камни))))что же дальше?)))
D.G.
Дальше - больше! Череп Дарта Вейдера. Отрубленная ладонь Люка(как вариант Анакина или Мейса Винду). Законсервированная голова Джанго Фетта. И т.д.
Праздный
Демон, ПууДуу!!! Банат Рулез!!!
Модно еще рога Мола, ипа приклеиваешь на бошку и хожишь :crazy
Albertstein
Эт че, прикол такой??
Гия Гог
помойму на Лукас на Украину съездил и ему сало б бошку ударило...Воздух продавать отличнно стоить будет от 12-20 баксов...А скелеты это мощно....Камни специально наверное привезли с ближайшей стройки..Дальше нам продадут все то что осталось от сгоревших органов Гривуса руки Дуку Его голова само собой...идиотизм
L0rd D@rth $m1th
наконец-то они допёрли до этого.
я думал, так они и не решатся на это.))))
Albertstein
Продаю камешки куски планеты альдераан, 12 баксов кусок!
продаю "силу", 20 баксов, передаю мысленно!
Geralt
Иптить колотить, во жгут лукасы lol.gif . Да деньги можно делать на всём, скоро будут продовать навоз банты, мега удобрение, ну или косметическая маска для лица.
Dark Gunner
Ужость... Еслибы они такое выпустили на первое апреля - былобы еще более-менее понятно...
KRONOS
Продавали бы лучше обломки Звесты Смерти - вот это настоящий раритет блин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.