Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лукасу стоит убить своих парикмахеров
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Или Лукасу следует прибить оценщиков Яху

У Звшников появился ещё один повод возненавидеть Yahoo. YahooMovies опубликовало Топ-45 самых ужасных причёсок за всю историю кино. Бреда там дейстивительно много, но самое ужасное то, что ЗВ засветились там аж три раза. 
Из них две фотографии - Падме, причем выбраны почему-то не действительно бредовые королевские прически, а вполне нормальные сенаторские. На третьей фотке Лея с фирменными баранками.

Весь список можно посмотреть тут. Также в нём представлены Вилли Вонка, Леголас и многие другие персонажи, но три фотки с фильма больше не встречается, по моему, нигде.
Идём громить Yahoo angry.gif
Darth Fear
Просто яху не шарит в моде на прически через пару 10ков тысяч лет )
Праздный
Угум-с. Они кстате помимо starwars.yahoo.com еще и прокачали Яху Инстанат Месенджер в стиле ЗВ. Кто юзает YIM, тот меня поймет. Но это все фигня: как можно создавать "ресурс, посвященный ЗВ", а азтем гнать на ЗВ?! *ANGRY*
Darth Fear
Ну вообще-то ЗВ было "давным-давно" (с) =)
Reinavan
Стоит сменить название темы с Лукасу стоит убить своих парикмахеров на Яху стоит убить своих рецензентов
Orange Jews
Я хренею. Месяца 2 назад признвли прическу Леи одной из лучших, теперь одной из худших))
D.G.
Reinavan
Лучше уж "Лукасу стоит убить рецензоров Яху". ею.
Albertstein
Вторая прическа еще ниче, а вот нащет "бараних рогов" я согласен! бред!
Эрпэгэшник
Падме прическа не испортит, пусть хоть лысая будет, все равно прекрасна.
Darth Fear
Праздношатающийся,
Я исходил из того через сколько мы их дагоним )
Цитата
Лучше уж "Лукасу стоит убить рецензоров Яху". ею.
Достаточно натравить Вейдера =)
Алекс Маклауд
Немножко подправил название новости по просьбам страждущих))))
K.Koreander
Блин, Лея старше выглядит на этой фоте... А у падмы были такие прически? не помню...
Malachi
Вот уж и впрямь дурдом - всего несколько месяцевв назад фирменные "рогульки" Леи были названы самой запоминающейся причёской за всю история кинематографа - эти яху-вцы видимо серьёзно отстали от жизни nono.gif
L0rd D@rth $m1th
фыгня. и яхъу тоже.
откуда 2 фотка? О_о я не помню этого в эпор
Makaveli
Второй кадр ваще не мог учавствовать в топе, етот кадр даже не вошел в фильм
Darth Fear
Да походу Яху (ею xD) делать просто нечего, точней высасывают из пальца сенсации ....
OGRE
Лея дефективна во всех смыслах. А вот чё они к Падме привязались это странно.
Барг
Гады, нашли на кого гнать....на саму ПАДМЕ!=)
L0rd D@rth $m1th
ну чё, устроим новую перебранку по поводу кто лучше, э?

а мне Лея всё же нравится,
на этой фотке Лея очень дажа хороша
coLors
Не знаю что больше раздражает: такие гениальные рейтинги (где топ строится исключительно на ИМХО рецензентах) или не менее одарённые подборки участников в них... Не удивился бы, если в рейтинге участвовал Йода, Ки-Ади-Мунди, Мейс Винду, Квай-Гон и куча тви'леечек... ах да, и ещё Дарт Маул, Сидиус и конечно же Вейдер. Может у них такие мысли были, но они просто постеснялись брать всё из одного фильма).
Shujinko
Вот блин а...
Убить Yahoo!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif saber_red.gif
Гелій
Цитата
три фотки с фильма

ну это три фотки с трех фильмов... хотя бы и одной саги saber_red.gif

ну и я тоже пойду громить яху... сколько нас уже собралось? па первый-второй расчитайсь!!
lachtak
Вот это они дают... надо отстреливать яхушников...

Да соглашусь- причёски странноваты, но для ЗВ они нормальны. Чё пристали ???
Лапусиния
Yahoo +1
OGRE
Я щетаю, щто Лапа права, так как мы, мужики нихрена не понимаем в женских причёсках. А Лапа, она такая милая девушка, она понимает. И авторитетно потверждает полную некомпетентность зв-парикмахеров. А ещё Лапа добрая, красивая и аццко сексуальная :P Ну это к слову...
Лапусиния
xDDD
Огри, ты опять курил?)
OGRE
Лапусиния,
йа не курю... просто захотелось комплимент сделать, такой очаровательной деффачге как ты :P
Лапусиния
Огри, цпосебо) оценила))
Eddie
Как-то после Огри и говорить Лапе нечего(

Йахушникам +1
Balor
saber_red.gif saber_red.gif Yahoo, saber_red.gif saber_red.gif
censored.gif censored.gifони, на святое покусились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.