Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да, The Force Unleashed выйдет ещё на одной платформе
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан



Итак, сегодня на наших голубых экранах очередная новость о The Force Unleashed. Сайт TheForce.Net сообщает, что ЛукасАртс сподобилась-таки анонсировать сию игру ещё на одной платформе. Вы подумали о том же, о чём и я? А вот и нет: выход ЗВ-игры будущего года теперь состоится отнюдь не на PC, а на... N-Gage, незаконнорожденном дите карманных 
приставок и мобильников Nokia. 
Её появление на экранах счастливых обладателей финского гаджета назначено на то же время, что и на остальных платформах. Уже сейчас на YouTube доступно превью этой версии игры.

А порта на PC всё нет...
Ilan Thorn
Я начинаю думать, что над нашим братом издеваются. Выпускать игру на всем, включая кофемолки и хлебницы, но при этом внаглую игнорировать РС-аудиторию. Я перестал понимать LucasArts. Чего они добиваются?.. Того, что разъяренные ПиСишники придут и разгромят им офис? Брали бы пример со своих коллег по цеху - и у EA, и у Ubisoft, и у Codemasters существует негласное правило: "если проект зовется мультиплатформенным, то он обязан выйти как минимум на Xbox 360, PS3, PC и лишь затем на всем остальном.

Цитата
на YouTube доступно превью этой версии игры

А ссылку?!
Алекс Маклауд
Ilan Thorn, а видео в первом посте для чего?
Ilan Thorn
Алекс Маклауд
У меня не отобраожается, увы.
Алекс Маклауд
http://www.youtube.com/watch?v=5iECRRtQ5Fw
Барг
Чушь, если на чем и выпускать то на ПК(
TepMoc
Цитата
Я перестал понимать LucasArts. Чего они добиваются?..

Того же, чего добиваются все нормальные разработчики: чтобы некоторые "особенные" части света наконец-то перестали "играть" на ущербных ПК и перешли на консоли.
Я всячески это стремление поддерживаю.
Malachi
Вот поэтому-то я и думаю, что в нашей стране эта игра охватит максимум процентов 5 от возможной аудитории... no.gif
Shepard_Effect
читал пост думал НЕУЖЕЛИ.....но нет....видимо никто не любит пользователей ПК
L0rd D@rth $m1th
неплохой трейлер, относиттельно. жаль но на ПК не делают.
Geralt
А мне вот как и Термосу никапельки не жаль, что писюшникам не дадут. Ибо будующее игровой индустрии за консолями.
Eddie
Поддерживаю Ти и Геральта. Нам же лучше делают - заставляют покупать приставки сейчас, щто бы потом не мучались
Darth Fear
да шоб все производители консолей обонкротились ... грррр
ОбиВан
Всё равно я остансь при своём мнении. Приставки - зло и бред. Мне жаль выкидывать кучу денег на консоль и игры к ней только ради более крутой там картинки и геймплея. Я люблю комп за универсальность. То, что делают ЛукасАртс - свинство чистой воды. Поддерживаю Илана.
L0rd D@rth $m1th
плюсую Илану и Оби. про пк тоже нехорошо забывать
Darth Fear
Проблема в том что у кансолей есть конкретые производители сующие на лапу разрабарм, а ПК это вольная птица ...
ОбиВан
Lord Bane, просто дело в том, что я напрочь не понимаю, как можно отдавать за игру полторы штуки. И считаю разрабов, требующих за неё больше 400-500, оборзевшими.
И я не понимаю, зачем мне выкладывать гору денег за консоль (чисто игровое устройство), если у меня есть комп (универсальное устройство), при том, что консоль даёт в первую очередь визуальные и геймплейные преимущества, которые для меня не столь важны. Да я лучше на эти деньги комп проапгрейжу или джойстик к нему куплю.
Darth Fear
Давайте не будем о консолях, на этом форуме 4 из 5 скажут им нет )
Гия Гог
Выглядит конечно симпатично для гаги но помоему это бессмысленно ее ни у кого нет..У меня была и я рад что избавился от нее...Очень глупо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.