Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed Novel
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Очередная обложка появилась


Второй день подряд на официальном сайте появляются обложки к выходящим в следующем году книгам. На этот раз настала очередь обложки для книги Шона Уильямса по сценарию Хейдена Блекмана "Сила необузданная (The Force Unleashed)". Книга, напомню, является новеллизацией также выходящей в следующем году одноименной консольной игры.
L0rd D@rth $m1th
ЗР жалко.
а обложка супер.....
хм, неверится, что ещё есть представитель ТСС, способный к подобному. кроме Лорда Дарта ВЕйдера и Императора
K.Koreander
Приятная обложка, глаз радует, в отличии от нудных LotF.
Gelu
Обложка книги вполне предсказуемая. Кстати сдается мне этот труд выйдет раньше игры :)

Кстати, кто-нибудь встречал творчество Шона Уильямса раньше???
Барг
Любопытная книга.
Цитата
Кстати, кто-нибудь встречал творчество Шона Уильямса раньше???

Лично я - нет. Во всяком случае, романы для ЗВ он не писал.
K.Koreander
Цитата(Барг @ 8.12.2007, 2:33) *
Во всяком случае, романы для ЗВ он не писал.

Как это не писал? В соавторстве с Шэйном Диксом он написал трилогию "Еретик Силы". И одну повесть, "Как минимум, попытаться" [Or Die Trying], идущей по хронологии между второй и третьей книгами.

Года 4 назад я читал фантастическую трилогию, которую он паписал в соавторстве все с тем же Шейном Диксом.Не помню как называется цикл, но книги так:
1. Блудное солнце
2. Во славу солнца
3. Пришествие мрака
Мне понравилось, но почему то больше я ее не перечитал.
Барг
Цитата
В соавторстве с Шэйном Диксом он написал трилогию "Еретик Силы"

Что-то я упустил это)))
Darth Fear
Цитата
хм, неверится, что ещё есть представитель ТСС, способный к подобному. кроме Лорда Дарта ВЕйдера и Императора

Собственно говоря на обложке изображен ученик Вейдера .... в гники как ив игре будет любовная заязка ... )
Dark Lord of the Sith
Darth fear
Главное чтоб не ученик с Ведром biggrin.gif
А обложка отличная.
ОбиВан
Сюжет игры - полнейший бред, книга, скорее всего, тоже бред. Но обложка красивая))
dvd
Если моя чудо-машина не потянет игру, приобрету книгу, чтобы хоть знать, о чем речь пойдет. До тех пор не буду искать никакой информации, чтобы не испортить впечатления.
Алекс Маклауд
Dark Lord of the Sith,
*из-под стола*
Слифф защитан, 5 баллов!rofl.gif
Darth Fear
Цитата
А обложка отличная.

Есть видео где обложка - последние кадры ) см Видеоманию, какую не помню правда %)

Lord Bane,
Вкратце, берем Вейдера, даем ему ученика, берем побольше врагов (например штурмовики), засовываем все в одно место, перемешываем с помощью силы = экшен, далее сдабриваем лав стори )))
Банально ....
Барг
Цитата
Вкратце, берем Вейдера, даем ему ученика, берем побольше врагов (например штурмовики), засовываем все в одно место, перемешываем с помощью силы = экшен, далее сдабриваем лав стори )))
Банально ....

В общем то не банальнее многих ЗВ игр.
Учитывая то, что новых игр от лукасартс кроме FU не предвидится, то, как бы она банальна не была, играть все равно все будут))))
Dark Lord of the Sith
Darth fear
Ага тока так он в капюшоне и в перчатках =) Да и Сабер по другому держит.
Darth Fear
Барг, Она не ононсирвана на ПС, см соседнюю темку ..... мне не светит )
ОбиВан
Честно говоря, мне интересно, что курили сценаристы. Какие нах мегакрутые ученики у Вейдера? Чтоб разрушители ронять. Бред. Не было у Ведра никаких учеников. А таких крутых - тем более. Всё это подозрительно напоминает мне Тёмную Империю... Там тоже, помнится, мегакрутые герои были...
Darth Fear
ОбиВан, Посмотри дневники разработчиков игры, там написано почему ... вобще в кратце им было не*** делать, они попрасили лукаса вставить нового героя туда, и он согласился =/
Jerry
Сами разработчки божатся, что весь проект и сюжет находятся под четким руководством дядюшки Лукаса...
Хотя это может быть всего лишь очередным пиар ходом.
По крайней мере, в дневниках разработчиков, это всё обставлено так, будто сюжет отправляется лично Лукасу, который в свою очередь его редактирует, говорит что делать что нельзя, какие места можно использовать, каких персонажей.
В таком случае все притензии по поводу сюжету к Джоржу "наше всё"
Но лично мне концепция всего этогопроекта в целом не кажется такой уж дурацкой.
Лично меня Тёмная Империя раздражает нестолько сюжетом(точнее его основной идеи), сколько её реализацией.
Всё-таки хорошая форма может вытащить за собой и далеко не лучшее содержание

ЗЫ: пардон, оказывается пока я писал, Darth fear меня опередил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.