Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legacy of the Force:Invincible
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Какая забавная картинка


На официальном сайте появилась обложка выходящей летом будущего года книги Троя Деннинга "Непобедимый", являющейся заключительной в серии "Наследие Силы", и как мы видим по обложке, Джейна Соло бьется там с каким-то молодцем с красным световым мечом. Причем поза, в которой Джейна держит меч заставляет задаться вопросом "Шо, опять?©", поскольку смахивает на то, что полку отрубленных конечностей в мире ЗВ (все помнят Викторину? biggrin.gif ) прибавится....
Барг
Когда же, наконец, Legacy переведут...(
Makaveli
Господи, пусть богиня Джейна, убьет своего тупого брата, пжаслта, я тя очень прошу
Алекс Маклауд
Makaveli, Lord Bane, +1

Барг, хз

Кста, на руке чела что спиной не хватает только пунктира с надписью "Рубить здесь"
Барг
Цитата
Господи, пусть богиня Джейна, убьет своего тупого брата, пжаслта, я тя очень прошу

Подписываюсь biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
чтож, с нетерпением жду.
хДДД)) да забейте, быть киборгом крцт0))))0
Orange Jews
Эсли это Джейсен, то к моему счастью Джейна ему щас бошку отрубит.
Lord Bane
плюс питсот триллионаф симсот тыщ
Delta 3_8
Цитата
Если это урод отрубит ченить Джейне, то я отрублю ченить автору -_-

Если этот урод прикончит Джейну то я прикончу автора вместе со всей редакцией.
Geralt
Знаете люди, по моему тут 3 выбора финала, просто, банально, для америкосов.
1. Многократно описывался в других историях. Джайсен убвает Джайну, но после этого его глаза открываются и он догоняет(не без помощи предшествующего диалога с ней) до чегоже он докатился если убил свою сестру. Вспомнит дедство, отношения и как бы на него сейчас смотрел Анакин. Уходит в изгнание добровольно, либо служит дальше джедаем, под влагом дяди.
2. Наоборот, Джайна смертельно ранит его и он опять таки видит как был не прав и умирая раскаевается, выдаёт всё сестре. Потом двигает кони и дальше почти тот-же конец, только всместо Джейсона Джайна.
3. Он убивает Джайну, но не отказывается от ТСС, но не может простить себе убийство сестры и уходит в неивестном направлении, что бы вылезти в каком-нибудь последующеи комиксе, либо романе.

Кстати пояните неведоющему, там кто-то кому-то уже что-то отчекрыжил??
K.Koreander
А кто-нибудь так желал замочить Джейсена в Хрустальной Звезде, например, или в Кореллианской трилогии balloon.gif
Ilan Thorn
Geralt
Такие же мысли насчет концовки. Хотя была мысль насчет того, что Джейсен убивает Джейну, понимает, что натворил, ослабляет защиту и тут приходит папаша (как вариант - мамаша)(как еще один вариант - люк) и убивает отбившееся от рук чадо.

А вот еще один вариант - Кто читал хотя бы "Предательство" - поймет.
Geralt
Цитата
папаша (как вариант - мамаша)(как еще один вариант - люк) и убивает отбившееся от рук чадо

Ну не думаю, тем самым они уронят авторитет кристальных гороев. Да и америкосы не поймут такой драммы.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
- Кто читал хотя бы "Предательство" - поймет.

аааа, они испаганили Мару!!!!

Geralt
в башню тоже подобные мысли приходили
Darth Fear
Мб они зарежут друг жруга ..... или незарежут но конечностей поубавится %)
Нitman
Черт, а я думал Джейсена его возлюбленная спасет, а не сестра... Авторы опять все сначала начали. Ппц просто, как уже бесят такие сюжеты...
Алекс Маклауд
Нitman, а что ты хочешь, у авторов кончились новые идеи и они по второму кругу гоняют сюжеты. Вся серия Наследие силы напоминает эпоху заката Республики и становления Республики
K.Koreander
Цитата(Алекс Маклауд @ 7.12.2007, 22:27) *
Нitman, а что ты хочешь, у авторов кончились новые идеи и они по второму кругу гоняют сюжеты.

Вот поэтомиу я и не тороплюсь с переводами этого цикла... Заранее известно, что будет
Darth Fear
Алекс Маклауд,
просто надо сменить авторов на новых .... есть такое свойство, что люди себя исчерпывают )
Vladimirus IV
Товаарищчи, заметьте, кисть правой руки подрубил, как у Люка. Нуу шаблоны, да и только.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.