Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВРО-2008
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SNDP
Да карточки-то, может, и по делу, только это дело сам же арбитр и спровоцировал тем, что
Цитата
не кк, конечно, но пусть думает в следующий раз

А арбитр должен, помимо правил, еще и учитывать общую обстановку на поле. И когда грубость, формально тянущая на желтую карточку, следует через полминуты после неприятного и заводящего всех момента, логичнее ограничиться устным внушением и обстановку разрядить, чем снова давать горчичник и еще больше все накалять. Тут, конечно, еще через пару минут прозвучал финальный свисток и накалять было некуда, но положительных эмоций под занавес тоже не прибавило.
Праздный
Согласен,арбитр переборщил чуток. Бастиана жалко немного, хотя опять же - сам виноват, нефиг было вымещать злость на хорвате.
Мак
Либо у меня нет чувства юмора, либо у тебя шутки несмешные. Умей проигрывать
Юми
Да бастиан вообще отжигает. В первом матче вышел на 15 минут поторчать - сразу после выхода желтую получил. Во втором матче вышел на те же 15 минут поторчать - вообще с поля выгнали =)
Makaveli
Праздношатающийся
мне немцы как то паралелльны, так что что уметь проигрывать я неале
Jedi Exile
Меня разочаровал швейцарский вратарь, Волкан намного лучше. Из-за своего вратаря и Волкана швейцарцы и проиграли.

По поводу Чехии-Португалии: я спал, поэтому вопрос: кто забил португальцам?

Праздный
Jedi Exile
Цитата
Чехия – Португалия – 1:3 (1:1)
Голы: Сьонко, 17 – Деку, 8, Роналду, 63, Кварежма, 90
Предупреждения: Полак, 23 – Босингва, 31
11 июня. 20:00. Женева. Стадион "Стад де Женев"
СОСТАВЫ КОМАНД:
Чехия: Чех, Грыгера, Полак, Галашек (Коллер, 73), Янкуловски, Сьонко, Барош, Матейовски (Влчек, 68), Пласил (Яролим, 85), Уйфалуши, Розегнал
Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Босингва, Криштиану Роналду, Петит, Жоао Моутинью (Мейра, 75), Симау (Кварежма, 81), Пепе, Рикарду Карвалью, Деку, Нуну Гомеш (Алмейда, 80)
Судья: Кирос Вассарас (Греция)

РБК Спорт
Алекс Маклауд
Лост

В следующем матче малыш Басти отожжет оч не по-детски - вообще не выйдет хДДД


Экзайл

А что от швейцарской вратарской линии ждать,если у них третьим нумером в сборной Элдин Якупович, которого во время его игры в Локомотиве называли не иначе как дыркой...
Darth Fear
Ну че первый тайм из 4х седня был так ниче, надеюсь следующие 3 будут такие ж)
FaToN
Жду матча Нидерланды-Франция
Darth Fear
ага, интрига в этой группе ниче так) хотя кое кого можно списывать .... %)
Алекс Маклауд
ну что, матч был интересный, хотя как мне кажется тридварас свистел в одну сторону. И опять который уже матч вратари обеих команд играют лучше 20 остальных рыл вместе взятых. Буффон вообще молоток. Итальянцы напомнили сами себя, но румыны грызли землю, грунт, друг друга и итальянцев, за что им респект, нашей сбродной с них пример стоит брать. Матчем доволен=)

З.Ы. Всем привет от Квая, он тоже всем доволен
Праздный
Макароны чет не проварились((( Т_Т надеюсь, что укурыши порвут лягушатников =\
Алекс Маклауд
кстате я тут Кваю один заказик кидал, вот он его сделал=))

Darth Fear
Цитата
Макароны чет не проварились((( Т_Т надеюсь, что укурыши порвут лягушатников =\

Обламает всю интригу, так как если наоборот, то последнии матчи в этой группе будут веселее )
Праздный
ЕЕЕЕЕ!!!! ГОЛЛАНДЦЫ РУЛЯТ!!!
Эмесен
Рыжие молодцы. Не ждал до ЕВРО от них такой игры, а они тут всех рвут. Если нам всё же посчастливится выйти из группы попадём аккурат на них. 1:4 от них год назад уже получали.
SNDP
О-хо-хо, мне нравится эта группа, там опять жгут =) Снова потрясающие голландцы и внушительное упорство румын организовали преприятнейший футбольный день. Летучим теперь осталась сущая мелочь: отдохнуть самим и вывести в четвертьфинал румын, пока чемпионы и вице-чемпионы мира будут бодаться насмерть в своей одноочковой песочнице. Чего им и желаю. А серии успешных выступлений подряд и на мире, и в Европе оставим на послезавтра.
Ринсвинд
Вот блин, "группа смерти"... а дохнут чо-то французики и итальяшки=)
Darth Fear
После провала французов не так обидно за наших!!!!
FaToN
А вы прикиньте какой будет счет, если мы все таки возьмем второе место и попадем на голландцев
Ринсвинд
Цитата
А вы прикиньте какой будет счет, если мы все таки возьмем второе место и попадем на голландцев


главное, чтобы на стадионе табло было не двузначным...
Алекс Маклауд
Сначала надо выйти, а потом уже табло на стадионе под наши нужды переделывать %)

Но вчера был прекраснейший день, подаривший нам два красивейших матча, от которых я ловил эстетическое наслаждение ни за кого не болея. Чтобы и дальше от Евро у меня оставались позитивные впечатления сегодняшний тур я пожалуй пропускаю или же смотрю по привычке первый матч=))
Darth Fear
Цитата
А вы прикиньте какой будет счет, если мы все таки возьмем второе место и попадем на голландцев

По мне так ошибка что мы вообще тут)
Алекс Маклауд
Цитата
По мне так ошибка что мы вообще тут)


Это не ошибка, это хорватский юмор
Darth Fear
Цитата
Это не ошибка, это хорватский юмор

:D
Jagg'ed Fel
Испания-Швеция 2:1!
Они все таки сделали это!!!! У России еще есть шанс, попать в четвертьфинал. 
Барг
Цитата
У России еще есть шанс, попать в четвертьфинал.

Угу... есть...
Алекс Маклауд
С Колодой на поле их как то мало...
Барг
Надо же! Гол!
Мы ведем...
ЗЫ Зенитовцы как всегда спасают сборную ;)
Jagg'ed Fel
Пока все по плану.
Цитата(Барг @ 14.6.2008, 23:19) *
ЗЫ Зенитовцы как всегда спасают сборную ;)

Посмотрим, посмотрим.
Барг
Таки с победой!?)
Цитата
Посмотрим, посмотрим.

Посмотрели?)
Makaveli
Цитата
Зенитовцы как всегда спасают сборную ;)

а мона подробный список када до етого они ее спасали?
Darth Fear
Встреча дворовых команд ...
Jagg'ed Fel
Победили! Хорошо! Но толку ноль!
Нам со Шведами нужна ТОЛЬКО победа. А им можно с нами и в ничью сгонять.
Лазари
Мимолетное чудо xD
FaToN
Вот кстати Павлюченка - дуб, причем такой дуб, которого еще свет не видывал
Jagg'ed Fel
Цитата(FaToN @ 15.6.2008, 3:28) *
Вот кстати Павлюченка - дуб, причем такой дуб, которого еще свет не видывал

Давайте не будем переходить на личности. Если уж Павлюченко дуб, то кто тогда у нас не дуб в сборной.
Юми
2Роан Фел
А если павлюченко не дуб, то кто еще у нас в сборной способен засрать столько отличных моментов за матч?
Ринсвинд
Roan Fel

даже адекватные СпаМовские болельщики (хотя такие почти не встречаются) соглашаются, что Павлюченко - дуб.

по сабжу

матч Россия-Греция смотреть не стал, хватило позора с ипанцами... ну, выстрадали победу над греками, и ладно. кстати, наметилась тенденция - мы сделали греков и в 2004 и в 2008=/ теперь осталось "раскатать каких-то шведов"
Юми
... у которых играют какой-то Ларсен, какой-то Ибрагимович и еще пара каких-то там игроков.
Барг
История повторяется: мы проигрываем испанцам, выигрываем у греков, проигрываем еще один матч и вылетаем из Евро )
Ринсвинд
Барг

и это еще одно доказательство того, что время движется по спирали=)
Алекс Маклауд
В добавок к кким-то там Ларрссонам и Ибрагимовичам добавлю какого-то там Янберга и какого-то там Исакссона

Кстате, ща все дружно будете смеяться. Самая большая дубина российской сборной получила титул "Лучшего игрока матча"
Ринсвинд
Дин Винчестер

за старание, наверно... не его вина, что у него ноги и голова кривые...
Праздный
Матч не смотрел, про Павлюча ниче сказать не могу. Кем его лучше заменить - Аршавиным штоле? (реально не знаю, ваще список игроков не читал)
Gilad
Цитата
даже адекватные СпаМовские болельщики (хотя такие почти не встречаются) соглашаются, что Павлюченко - дуб.

Да, вот я - адекватный спамовский болельщик и соглашаюсь, что Павлюченко всё начало сезона был дубом. Но конкретно вчера он сыграл очень здорово и заслуженно был назван оргомитетом лучшим игроком матча.
И вообще, мну совершенно не нравятся все эти антикомандные настроения. Кажется, только у нас относятся к своим сборникам так погано. В остальных странах просто болеют и переживают за своих. Лично я вчера получил большое эстетическое удовольствие от игры Семака, Зырянова, Павлюченки, Жирика и всех остальных. Они нисколько не "выстрадали" победу, а именно переиграли достаточно сильного (прежде всего оборонительно) противника, показав красивый футбол. И если они в следующем матче сыграют так же, мне лично пофиг, с каким счетом он закончится. По крайней мере, такую игру приятно смотреть.
Jedi Exile
Вива Раша!

эээ...мы оказывается еще и с испанцами играли? И проиграли? По-моему это абсолютно нормально, испанцы со шведами игрались, как кошка с мышкой, весь матч, а шведы не такие уж лохи, знаете ли. Греки может быть, но не шведы. Ну и вопрос вдогонку: мы куда-нибудь попадем, если шведов одолеем? Ведь из группы в любом случае выходят две команды?

По поводу Павлюченко: а что такое? Согласен, не лучший игрок за всю историю футбола, но в нашей сборной он играет неплохо. Кстати, а что с Аршавиным? Че его не было на поле?
Darth Fear
Если выиграем то, бл@ ещё люлей от голандии словим ))))
Барг
Jedi Exile

Он был дисквалифицирован на 2 матча, в матче со шведами должен выйти уже.
Праздный
Вот это была интрига!!! Подчистую провалить первый тайм, но стараниями капитана суметь сравнять счет и выйти вперед! Туркам однозначно тнужно поставить памятник за силу воли!
З.Ы.: шведский арбитр как всегда в своем репертуаре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.