Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое - это хорошо забытое старое
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
Звездные войны: фотокомиксы




Издательство Dark Horse Comics решило сделать фанатам оригинальной трилогии довольно приятный сюрприз: 5 декабря выходит в свет фотокомикс "Новая Надежда". Да, да, да, еще один комикс по мотивам фильма Лукаса. Но его исключительность в том, что вместо рисунков в этом комиксе используются кадры из фильма. Стоить это чудо будет 10$. Стоит ли глядеть на эту новинку, которая по сути своей является всего лишь набором снимков, - решать вам. А фотокомиксы по пятому и шестому эпизодам выйдут нескоро - 26 марта и 16 апреля 2008 года соотвественно. На самом деле, такие комиксы по трилогии приквелов уже давно находятся в продаже, но раз уж на форумах JC для них не нашлось темы, то предлагаю обсудить серию фотокомиксов прямо здесь. smile.gif

UPD: По мульфильму Войны Клонов тоже фотокомикс будет.






L0rd D@rth $m1th
хм, я с удовольствием скачаю это. если будет возможность. почему трудно сказать, но сразу поднялось настроение, после этой новости.
Horn
www.jcouncil.net дарит людям позитиффф!!!
Darth Fear
Даже скачать и то подумаю )))
Барг
Ерунда какая-то - без палева сделано тупо для сбора денег с фанов...
grunge
Весьма занятно =D
Gilad
Посмотрел на сайте даркхорс превью (пару страниц) к этим фотокомиксам. Глубокое имхо: хреновые они smile.gif
Darth Fear
Ездюют фанатам по ушам )))
Барг
Я тоже могу скринов нащелкать и соответствующие подписи сделать, и что, мне теперь их продавать? %)
Darth Fear
Да, если красива назелкаеш то на интернет аукционах мб и купят ) дураки всегда найдутся )
Horn
Dark Horse Comics решили сделать фотокомикс по мотивам мульта Войны Клонов.



Такими темпами мы скоро увидим фотокомиксы по совсем детским мультфильмам Star Wars Droids и Star Wars Ewoks.
K.Koreander
Цитата(Corran-El @ 9.12.2007, 11:35) *
Dark Horse Comics решили сделать фотокомикс по мотивам мульта Войны Клонов.

Приятно, когда выходит что-то по SW, что совершенно мне не нужно...
Darth Fear
Цитата
Dark Horse Comics решили сделать фотокомикс по мотивам мульта Войны Клонов.

Ужос ....
Цитата
Такими темпами мы скоро увидим фотокомиксы по совсем детским мультфильмам Star Wars Droids и Star Wars Ewoks.

Ну халяфщики .....
Барг
Цитата
Ну халяфщики .....

Уже рисовать лень стало))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.