Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько раз вы проходили КОТОР и КОТОР-2?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Ромка
Взял курс на прохождение по 4 разу обеих частей, попробую заставить себя пройти плохим)
coLors
Сбился со счёту, по крайней мере, с первым. Второй, наверно, пару-тройку раз проходил... Мне он понравился намного меньше =[
Winn
Вот разве сие интересно?=)
Я прошел один раз и более не тянет)
coLors
Цитата
Вот разве сие интересно?=)

Кому как. Мне вот до жути понравился первый КОТОР, моему другу он показался "слишком светлым". Ему больше нравится "тёмный и мрачный" второй КОТОР. Тебя вот больше одного раза проходить не тянет... Каждому своё.
Bennet
Блин, вот трудно мне играть плохим. Постоянно терять влияние на своих компаньонов, а нет влияния - нет джедаев. И даже ситхов. Темные поступки нравятся только НК и Мандалору, а остальные десять персов? Нет, так дело не пойдет. Тогда надо вообще никого с собой не брать.
Жора Кустов
наиболее тяжелый момент в Которе (имхо) - убить Бастилу. Ну не хочется это делать. Потому приходится читкодами поднимать убеждение если его недостаточно чтоб вернуть Бастилу на свою сторону
Жнец
эх... совсем Kotor забыли! 
Жнец
нет никого. тишинаааааа... правду говорю. Забыли совсем Kotor!
Жнец
Пришёл ещё раз повздыхать и... сказать снова! Забываем мы Kotor!!! 
Жнец
Тишина. Аууууууу... Есть кто???
Жнец
Наверно теперь я в этой теме буду один. Эх... забываем мы Kotor!
Bennet
Один в поле не воин. Прекрати писать столько сообщений подряд.
Жнец
Цитата
Один в поле не воин. Прекрати писать столько сообщений подряд.


(вздыхает) ладно прекращаю. Жаль что всё таки мы Kotor забываем... (упс! всё молчу!)

Altair
Цитата(Жора Кустов @ 23.1.2009, 19:09) *
наиболее тяжелый момент в Которе (имхо) - убить Бастилу. Ну не хочется это делать. Потому приходится читкодами поднимать убеждение если его недостаточно чтоб вернуть Бастилу на свою сторону

А зачем тебе убеждение? Всегда гни в сторону "давай к нам, мы сильнее и у нас пиво" и Бастила как миленькая вернется и без убеждения.


Первый прошла 15 раз, а второй слишком тормозит зараза, терпения не хватает. Так что его прошла только три раза.

И действительно трудно убить Бастилу. А ещё, даже играя темным, руки не поднимаются убить Дастила. И Карта в конце(
Master Cyrus
Как не хочеться, не могу себя заставить еще раз пройти второй Котор. Слишком нудное начало, весь интерес пропадает. Взялся вроде телочкой играть, доиграл таки до отбытия с Телоса, и понял, что Брианна не появится: "Да пошло оно всё!"

Финист Блэйз
Оо щас как раз во второй играю нашёл полную версию, хочу посмотреть концовку, а то у меня была жутко порезаная, еле еле Нар-Шаду осилил - жутко затянутые локации
Bennet
2Сайрус
Видишь ли, друг, передозировка сисег опасна для здоровья. Поэтому нельзя, чтобы на корабле сразу были Изгнанница и Служанка.
Кстати, я и сам не могу заставить себя пройти КОТОР 2 еще раз, хотя и скачал моды, до сих пор их не испытав(
Master Cyrus
Изгнанница, Служанка и Визас - вот был мой по-злодейски грудастый план.
А передозировка сисек полезна для здоровья, друг.
Даниэла Крис
Сай, поставь кучу модов, тогда будет круто -) Я второй и третий раз с модами проходила.
Второй раз вообще у меня перс выглядел как Вейдер *_*
Финист Блэйз
хм Вейдер!Здорово!Надоело смотреть на резиновые рожи!
Даниэла Крис
Darth FinIst
Если хочешь, поищу и скину в личку ссылку на этот мод.
Master Cyrus
Я вообще любитель оригиналов, но пробовал мод Миссион Вао. Не поперло: у нее с нижним бельем трабл.
Финист Блэйз
Даниэла Крис
Да, был бы очень признателен =)
Даниэла Крис
Darth FinIst
Отправила. /конец оффтопа
Жора Кустов
Цитата
А зачем тебе убеждение? Всегда гни в сторону "давай к нам, мы сильнее и у нас пиво"

увы не всегда получается. К тому же я певый раз котор девушкой проходил (ну и Карт ходил вокруг да около)
Altair
удалите, пожалуйста. Не туда нажала.
Altair
Цитата(Master Cyrus @ 27.2.2009, 15:04) *
Как не хочеться, не могу себя заставить еще раз пройти второй Котор. Слишком нудное начало, весь интерес пропадает. Взялся вроде телочкой играть, доиграл таки до отбытия с Телоса, и понял, что Брианна не появится: "Да пошло оно всё!"
Вот вот. Та же петрушка с Тарисом. Ну невозможно себя заставить ходить обычным человеком, без Бастилы и всех джедаев треть игры. Скучно ужасно( За-то это развивает достойное джедая терпение, но доиграть до Дантуина усидчивости не хватает.

Цитата
увы не всегда получается. К тому же я певый раз котор девушкой проходил (ну и Карт ходил вокруг да около)
Можно и женским) Просто не используй убеждение в диалогах, это конечно быстрый путь но не всегда катит. Обычные реплики типо "давай к нам...". И ещё, не надо выбирать "я даже защищаться не буду" - она тут же ругаться начнет и ничего толкового не выйдет. Думаешь, боевая подруга не может вернуть на путь света и истины?)
Там, кстати, про убеждение одна забавная вещь есть. Действует оно же при определенных навыках 50/50? То есть на удачу да? Вот. Если не выбирать конкретный ответ секунд 15ть, то шансы на удачу повысятся. У меня действует на рраз) Хотя может это личное суеверие))
Chimaera
Цитата
Как не хочеться, не могу себя заставить еще раз пройти второй Котор. Слишком нудное начало, весь интерес пропадает. Взялся вроде телочкой играть, доиграл таки до отбытия с Телоса, и понял, что Брианна не появится: "Да пошло оно всё!"

Вроде где то мод был на отключение Перагуса)
Даниэла Крис
Цитата(Altair @ 28.2.2009, 9:44) *
Вот вот. Та же петрушка с Тарисом. Ну невозможно себя заставить ходить обычным человеком, без Бастилы и всех джедаев треть игры. Скучно ужасно( За-то это развивает достойное джедая терпение, но доиграть до Дантуина усидчивости не хватает.

А я в первый раз, наоборот, расстроилась, что меня джедаем сделали.
Altair
Цитата
А я в первый раз, наоборот, расстроилась, что меня джедаем сделали.
а что так не хотелось лайтсайберчиком помахать?) В этом же самый смак, молнией кого-нибудь засвистеть или вихрем там. Мммм
Даниэла Крис
Не знаю, мне показалось сначала, что быть джедаем слишком банально =))) почему-то больше нравилось быть просто скаутом (обычный класс моего первого перса был скаут).
Потом уже втянулась и в следующие прохождения старалась набить на Тарисе как можно меньше экспы, чтобы потом больше Сил взять)
Terrain
А я вот очень хочу в котор перепройти первый а потом 2,но немогу,звук там хреновый у меня после переустановки винды cry2.gif no.gif
Altair
Скаутом говоришь?) Я вот хочу как-нибудь ещё раз переиграть и начать уже, блин, использовать украдку, компьютеры и минирование. Последние я только разминирую, но никогда не ставлю, а народ говорит вроде эффективно.
Акмол
Первую часть 8 раз, причём обычно играю разведчик > джедай-страж, вторую 4 раза, играл последний раз в неё года полтора назад, уже не помню какой класс выбрал там. Если когда-нибудь гизки закончат бета-тест и выпустят свой проект, поиграю ещё раз. saber_blue.gif
Bennet
Даниэла Крис
Цитата
Потом уже втянулась и в следующие прохождения старалась набить на Тарисе как можно меньше экспы, чтобы потом больше Сил взять)

Экспа лишней не бывает. Лично я для этой цели просто не повышал уровень.
Акмол
Цитата(Bennet @ 2.3.2009, 16:05) *
Экспа лишней не бывает. Лично я для этой цели просто не повышал уровень.

Помнится я на тяжёлом уровне сложности проходил Тарис вторым уровнем. Впечатлений было выше крыше, хорошо что спутники были сильны, так бы я ни за что не справился. Единственные трудности возникли на Арене, но огромное количество медпаков спасло положение. biggrin.gif
Даниэла Крис
Цитата(Bennet @ 2.3.2009, 15:05) *
Экспа лишней не бывает. Лично я для этой цели просто не повышал уровень.

Я пыталась так сделать в последнее, четвёртое прохождение. Я тогда хотела пройти котор на время - как дум на время проходят =) Эндар Спайр занял у меня 8 минут и вылезла я оттуда вторым уровнем - всё-таки один лвл-ап заставили сделать. А дальше уже стало лень проходить.
Финист Блэйз
В первом плохо что до 20 уровня дошел и всё, и по фиг можно побочные квесты и не проходить всё равно на стар фордже наберешь то что нехватает (
Bennet
Да, в этом отношении КОТОР 2 лучше. Хоть все квесты подряд проходи - не наберешь максимальный лвл)
Акмол
Цитата(Darth FinIst @ 2.3.2009, 16:17) *
В первом плохо что до 20 уровня дошел и всё, и по фиг можно побочные квесты и не проходить всё равно на стар фордже наберешь то что нехватает (

Да, ограничения ролевой системы давят на психику. smile.gif Я обычно Коррибан проходил последним, так при выполнении всех второстепенных квестов, играя за светлую сторону, я уже там достигал 20 уровня. После чего сразу исчезал основной повод их проходить.
Цитата
Да, в этом отношении КОТОР 2 лучше. Хоть все квесты подряд проходи - не наберешь максимальный лвл)

Это вырезанный контент должен был позволить упереться в 50 уровень.
Bennet
Цитата
Это вырезанный контент должен был позволить упереться в 50 уровень.

Я восстановил все вырезанные моменты модом. Не пробовал, но все равно не думаю, что дотяну до 50-го.
Финист Блэйз
хм я вроде 34-35 уровня был но то была пиратка,щас же полную версию, попробую оценить!
Даниэла Крис
Я во втором прокачивалась максимум до 27-го. В последнее прохождение хотела больше, но зависла :(
Там, кстати, на Коррибане есть глюк возле какого-то из трупов - можно кастовать немеряно невидимых тварей и прокачиваться сколько угодно. Правда, сама не пробовала.
Жора Кустов
я Малака вообще бластерами убил у Кало Норда отобранными.
светомечом воевал начиная с Коррибана и заканчивая Бастилой на старфорже. Начинал снова игру пока Бастилу не убедил на мою сторону стать.
Финист Блэйз
Хм а у меня был зверский глюк в бою с Малаком, я как не старался не мог уничтожить колбы с пленными джедаями!Файтинг был долгий и изнурительный, но зато какой реалестичный =)
Даниэла Крис
Я взрывала колбы Силой "уничтожить дроида"...
Финист Блэйз
У меня не прокатывало, а щас во втором фишка, прокачано не слабо влияние и внимательность и на Нар Шада в секторе беженцев 2 дятла-охранника стоят бабло требуют ну я типа говорю -хрен вам!!! они - без проблем парень проходи!Ну а чтоб выполнить квест с воссоединением, нужно барыг завалить, а это никак не сделаешь чтоб не заработать очки дарк сайда!Пришлось жертвовать своим супер светлым авторитетом и потом его восстонавливать!=)
Bennet
На Нар Шаддаа полно возможностей получить темные или светлые очки, так что можно не церемониться. Но я убежденный лайтсайдер.
Финист Блэйз
Я тож сразу после получения дарков побежал искать страждущих,голодных,сирот всем кому помощь нужна =) Рука не поднимается перейти на сторону Палыча
Даниэла Крис
Слабаки =))) Я второй КОТОР только в первый раз архисветлым проходила. Второй раз с помощью мода "удушить кого угодно" скатилась в архитьму ещё на Телосе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.