Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередь за Yahoo!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный


Порадовать фанатов "Звёздных Войн" решил известный интернет-ресурс и поисковик Yahoo!: во Всемирной Сети появился новый сайт, посвященный Саге - http://starwars.yahoo.com, созданный при содействии starwars.com. Новый сайт представляет из себя наиболее обширное собрание фотографий, картинок, видео и новостей по "Звёздным Войнам". Судя по всему, многообещающий проект действительно станет настоящим кладом для любого фаната - поддержка Официального сайта Джорджа Лукаса обеспечивает достоверность и эксклюзивность почти всего, размещенного на сайте. Что ж, смотрите сами и решайте сами!
Ilan Thorn
На вид ничем не отличается от любой из страниц Starwars.com - и ради чего все устраивалось? Все равно самым информативным источником будет Вукипедия. И, кстати, у нее с дизайном никаких проблем нет, в отличие от перегруженных и сумбурных официальных страничек.
Праздный
Ilan Thorn, ну дык на Вуки размещают информацию в чистом виде, а тут - база медиафайлов. Цели у сайтов разные :-/
Makaveli
херня какая то
Барг
Согласен с Иланом и Макавели - сайт как под копирку со старварс.ком переведен...
Праздный
Лично я так понимаю, что Yahoo! просто с разрешения Дяди Лукаса решила собрать весь графичекий и звуковой стафф со всего Инета у себя на сайте. Типа чтобы далеко не ходить
Алекс Маклауд
Праздношатающийся, так и до этого далеко ходить не надо было, официальный сайт, вуки и форс.нет - вот и усе=)
А это и вправду фигня. Баян полный=/
Праздный
Алекс Маклауд, я, конечно, не могу сказать, что мне нравится этот сайт, но нельзя отрицать, что везде понатыканы логотипы starwars.com и надписи "эксклюзив". Може, starwars.com хочет перенести всю базу данных, а также медиабазу на Yahoo!? Странно все это...
Алекс Маклауд
Праздношатающийся, перенесут вс. базу данных на яхху, а потом сделают всю эксклюзивную БД на старварс.ком платной как Гиперспейс
Darth Fear
ДА имхо бред ...... ладно собрание видео, аудио, но дайте это качать ... то же старварс ком .... выгружается минутами и туууупиттт . =/
L0rd D@rth $m1th
хм,
Цитата
поддержка Официального сайта Джорджа Лукаса обеспечивает достоверность и эксклюзивность почти всего, размещенного на сайте

О_о. нуну, посмотрим.
как вижу, создание этого сайта встречено мягко говоря скептически.

ЗЫ. кто даст ссылку и куда нада тыкнуть чтоб набрести на эту самую новостную ленту? О_о
Нitman
Выходит, что этот проект в каком-то смысле - плагиат?
Darth Fear
Просто у Яху оказалось несоклько лишних терабайт дискового пространства, n $, и желани чем то вые... выпендрится о_О хз как 2е слово пишется %)
Нitman
Угу, значит, модернизированный плагиат для срубания бабла и популярности Яху...
Darth Fear
Ждет ответ гугла ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.