Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отборочный турнир к ЧМ-2010
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
L0rd D@rth $m1th
будущее всегда в движении... но пока мы не тянем на то, чтобы быть впереди Германии. Не столь велики наши победы на мировой арене, пока что.


Ахахха, Фины первыми Немцам заклепали банку!))) молодцы, красивый гол вышел

а вот и мы забили)) молодцы
Commander Kronos
Андорра 0:6 Украина



Голы: Шевченко (22); Гусев (61); Лима (70-а.г.); Ракицкий (80); Селезнев (81); Ярмоленко (83).
Dhani
Скачаю завтра Украину, посмотрю на феерию.
Commander Kronos
Dhani, первый тайм был скучный. Смотри сразу второй =).
L0rd D@rth $m1th
приятно удивили Фины, почти всю игру на равных, а то и превосходили немцев. жаль только, что всё же немцы сравняли счёт.

а нашей команде - низачёт, 2/5 за игру. Игранешевича вообще гнать нафиг, коняра блин...
Алекс Маклауд
Ну чо, завтра будет день скидок на шаурму?
DarkShade
У меня вообще вышло такое ощущение что сыграли с Азербайджаном договорняк. В стиле: "мы вас сильно пинать не будем, но если уж выиграем то без обид"
Выиграть не удалось, в итоге печален только Хиддинк, судя по разным статьям. И то печалится не за игру, а за то что у сборной хреновый резерв, на замену выпустить некого.
Единственно не понял с чего выбрали\вызвался пендаль бить Игнашевич? На поле были и Аршавин и Быстров, Дзагоев тот же.
Как сказал тот же Хиддинк про пенальти: у нас есть только Павлюченко и к сожалению больше никого.
Упаси бог если в стыках дойдёт до серии пенальти в которой будет решаться поездка в ЮАР! Акинфеев при всём мастерстве не резиновый, тут ещё забивать надо.

Правда немцы в матче с финнами смотрю тоже особенно не напрягались, скатали ничью.
Юми
Цитата
Игранешевича вообще гнать нафиг, коняра блин...

после матча с немцами быстрова еще дальше. если бы он забил 10% из своих моментов - забили бы банки три минимум.
L0rd D@rth $m1th
это да, но то игровые моменты были, там были свои подводные камни... хотя частично согласен.
но не забить пенёк, который бы расставил все точки над "i"... да и вообще, не понятно почему он пробивал. были и более квалифицированы игроки.
а если всё дело в том , что с вратарём они отыграли все матчи отборочного цикла без замены- так это не повод, на мой взгляд.
Юми
Цитата(Мичман Джонс @ 15.10.2009, 9:24) *
это да, но то игровые моменты были, там были свои подводные камни... хотя частично согласен.
но не забить пенёк, который бы расставил все точки над "i"... да и вообще, не понятно почему он пробивал. были и более квалифицированы игроки.
а если всё дело в том , что с вратарём они отыграли все матчи отборочного цикла без замены- так это не повод, на мой взгляд.

Наивный... Ты правда думаешь, что играли на победу, но не смогли? Да им нафиг победа сдалась, тремя очками больше, одним, вообще без очков...
L0rd D@rth $m1th
от чего же? с самого начала было видно, что хоть и завладели инициативой, но играли как-то вяло, с ленцой.

эх, другое дело Матч Германия- Финляндия. Финны смотрелись прекрасно. особенно в первом тайме.
Алекс Маклауд
Цитата
но не забить пенёк, который бы расставил все точки над "i"


Ну да, мы не смогли обыграть Азербайджан, потому что кто-то не забил пенальти. Если уж за счет пенальти такие команды пытаться обыгрывать, то зачем вообще в футбол играть?

Цитата
Да им нафиг победа сдалась, тремя очками больше, одним, вообще без очков...


Зачем тогда на поле выходить? Играть должны те, кому игра важна и результат. Вышли резервисты - доказывайте свое право на игру в сборной, а не показывайте, почему вас Хиддинк не выпускает, а набирает для галочки. Это и так понятно...
grizzly
Цитата
Зачем тогда на поле выходить? Играть должны те, кому игра важна и результат. Вышли резервисты - доказывайте свое право на игру в сборной, а не показывайте, почему вас Хиддинк не выпускает, а набирает для галочки. Это и так понятно...

Согласен. А на поле по-моему только Джавадов что-то и доказывал.
Зачем вообще играть этот матч, если ничего не важно? Не приехали бы, получили техническое поражение, и нормально..
Вообще, не удивлюсь ,если в стыках будет конфуз. Хотелось бы с Украиной посмотреть матчи))
Commander Kronos
Цитата(Алекс Маклауд @ 15.10.2009, 10:40) *
Ну да, мы не смогли обыграть Азербайджан, потому что кто-то не забил пенальти. Если уж за счет пенальти такие команды пытаться обыгрывать, то зачем вообще в футбол играть?
Украина за весь первый тайм забила Андорре аж 1 гол. У меня тоже, чесслово, возникали такие мысли типа "если так играть с Андоррой, то зачем вообще на ЧМ ехать?". Хорошо хоть во втором наши исправились. Но всё равно от украинцев не было видно организованных действий и это демотивирует.
DarkShade
Цитата(kr()n()s @ 15.10.2009, 12:24) *
Украина за весь первый тайм забила Андорре аж 1 гол. У меня тоже, чесслово, возникали такие мысли типа "если так играть с Андоррой, то зачем вообще на ЧМ ехать?". Хорошо хоть во втором наши исправились. Но всё равно от украинцев не было видно организованных действий и это демотивирует.


Хорошо что потом на голы разродились.

Если вспомнить игру Россия - Андорра, вроде в 2003 году была. То российская команда пролетела бы андоррцам у них дома, в важном матче. Только в конце 2 года Онопко с угловых исправили положение.
Хотя равнять ту Россию начала 2000-ых и ту которая сейчас язык не поворачивается. Прогресс всё таки есть и ощутимый. Но этот пофигизм: "если игра нихера не решает то зачем нахрен выкладываться" никуда не пропал. Хиддинк уже об этом язык сломал и хорошо что хоть до основы всё дошло.

Видимо мы все так и будем играть в футбол "по-советски" сколько нас ни учи.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ну да, мы не смогли обыграть Азербайджан, потому что кто-то не забил пенальти. Если уж за счет пенальти такие команды пытаться обыгрывать, то зачем вообще в футбол играть?

я рассматривал конкретный момент. а кроме него были конечно и другие моменты, но этот- наиболее близок к голу был.
Юми
Цитата(DarkShade @ 15.10.2009, 14:30) *
Хорошо что потом на голы разродились.

Если вспомнить игру Россия - Андорра, вроде в 2003 году была. То российская команда пролетела бы андоррцам у них дома, в важном матче. Только в конце 2 года Онопко с угловых исправили положение.
Хотя равнять ту Россию начала 2000-ых и ту которая сейчас язык не поворачивается. Прогресс всё таки есть и ощутимый. Но этот пофигизм: "если игра нихера не решает то зачем нахрен выкладываться" никуда не пропал. Хиддинк уже об этом язык сломал и хорошо что хоть до основы всё дошло.

Видимо мы все так и будем играть в футбол "по-советски" сколько нас ни учи.

Ты чуть ошибся, с Андоррой мы играли последний матч на отборочных Евро-08. И еле-еле выиграли 1-0.
DarkShade
Цитата(Лост @ 15.10.2009, 23:37) *
Ты чуть ошибся, с Андоррой мы играли последний матч на отборочных Евро-08. И еле-еле выиграли 1-0.


Этот матч я помню. Перед началом этого матча даже превью крутили как мы вообще с андоррцами играли.

Онопко уже точно в этой сборной не играл. В той игре, как и в отборе на ЕВРО2008, тоже натужно их обыграли. Что в Москве, что в Андорре.

Вывесили своеобразный итог отборочного раунда, обновлённый рейтинг ФИФА.
Согласно ему Украина так и осталась на 25 месте. А Россия скатилась с 6 на 12 место.
И чую существенно здесь повлияла недавняя ничья с Азербайджаном.
Commander Kronos
Результаты жеребьевки стыковых матчей

Цитата
ИРЛАНДИЯ - ФРАНЦИЯ
ПОРТУГАЛИЯ - БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА
ГРЕЦИЯ - УКРАИНА
РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ



Эх, жаль не выпал матч Россия - Украина! Такой отличный срач отменяется...
Gilad
Обломался матч Россия-Украина :(((
L0rd D@rth $m1th
какая неудача)) но наверняка срач будет.

Словению должны проходить.
Commander Kronos
Цитата(Мичман Джонс @ 19.10.2009, 15:28) *
какая неудача)) но наверняка срач будет.
Начнём? Я первый. Вам всегда соперники слабее попадаются и в отборе, и в отборочном турнире...
L0rd D@rth $m1th
да вот не сказал бы, что вам так уж сильно и не везло.
Гелій
Ааа... нам папундополусы достались...
Dhani
Цитата
Такой отличный срач отменяется...

А что хорошего в поливании грязи? Не понимаю я таких людей.

Цитата
ГРЕЦИЯ - УКРАИНА

Жаль, что в гостях. Хотя шанс всё равно есть.
Raiden
ПО-моему шансов предостаточно. Когда Украина играла с греками в прошлый раз то выиграла, причем достаточно уверенно. а тогда команда выглядела гораздо слабее
Эмесен
Ну пожалуй, и России, и Украине достались наиболее удобные соперники, по крайней мере на бумаге. Так что надеюсь матч отложится. До финала в ЮАР smile.gif
Commander Kronos
Цитата(Dhani @ 19.10.2009, 17:51) *
А что хорошего в поливании грязи? Не понимаю я таких людей.
Зато не скушно...
Цитата(Dhani @ 19.10.2009, 17:51) *
Жаль, что в гостях. Хотя шанс всё равно есть.
Небольшой ликбез. Играем два матча: первый в Греции, а второй дома. Отставить "жаль"! ;-)
DarkShade
Первый в гостях лучше!

Украине можно сыграть и на ничью, хотя лучше на победу.
России придётся рвать задницу и во что бы то ни стало выигрывать первый матч дома.

А вот кому реально не повезло это Португалии. Им Босния и Г. досталась, эта команда наколотила в отборе уймову тучу мячей! А португальцы будут без Роналдо играть, он теперь надолго выбыл.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
России придётся рвать задницу и во что бы то ни стало выигрывать первый матч дома.

я думаю, нам будет достаточно оставить дома ворота сухие, и конечно же при возможности на клепать банок соперникам. а в гостях - в случае удачной ситуации- в ничью сгонять (хоть 10:10, хех) можно)
Commander Kronos
Цитата(Мичман Джонс @ 20.10.2009, 15:52) *
я думаю, нам будет достаточно оставить дома ворота сухие
Не знаю как у вас, а у нас это хроническая болезнь - пропустить мяч на 90+4 минуте у себя дома от какого-нибудь чуркистана...
L0rd D@rth $m1th
Наша сборная иногда тоже такое практикует, причём совсем не обязательный гол.
Raiden
ВОт именно поэтому Россия должна выигрывть домашний матч, причем желательно с сухими воротами, ну и разницей мяча два
DarkShade
Цитата(Завулон @ 20.10.2009, 17:17) *
ВОт именно поэтому Россия должна выигрывть домашний матч, причем желательно с сухими воротами, ну и разницей мяча два


да. а то какие-нибудь 2:1 или 3:2 дома. А в гостях, на последних минутах одна банка в наши ворота и гуд бай Африка!!!
L0rd D@rth $m1th
Всех с победой. в целом- отыграли на 4. могли лучше и сильнее играть. ну и опять- в конце матча банку пропускаем, осложняя себе выезд. ну, Вперёд Ребята!)
Ilan Thorn
Да ну, с немцами играли куда более напряженно, работали почти что на износ, а здесь уже к шестидесятой минуте выдохлись. Гол словенцам и вовсе откровенно позволили забить, оставив очевидную дыру в обороне.
L0rd D@rth $m1th
да. а ведь через пару минут ещё могли пропустить, но вратарь выручил.
ExpenSive
В конце слишком расслабились, но Акинфеев сыграл отлично! Главное, что мы победили. Теперь на выезде даже ничья устроит...
Аластор
Качественная игра, много моментов, одна карточка, высокие скорости - но не хватает сухих ворот и чувства, что дело сделано. 
L0rd D@rth $m1th
а украинцы с греками то сыграли в ничью 0:0 )))))
Алекс Маклауд
Ужасный результат, ужасный, подарили словенцам большой шанс поехать в Африку...
Commander Kronos
Цитата(Майкл Майерс @ 14.11.2009, 22:40) *
а украинцы с греками то сыграли в ничью 0:0 )))))
Тяжелый был матч для наших. Вообще никакой игры не показали. Играли несобрано, постоянно лажали все 90 минут. Отдавали аккуратненькие пасы противнику, Гусев во время выхода один-на-один умудрился наступить на мяч. Милевский задолбал пасы пяткой раздавать и пропускать мяч себе между ног типа чтобы другому своему игроку попал. Наши почему-то откровенно игнорировали удары из-за пределов штрафной. В общем, ужасная была игра thumbdown.gif . Греки реально забить могли только однажды, но тоже облажались.
"Убить Михайличенко... но сперва помучать". Самое обидное, что команда не продемонстрировала никакой тактической игры. Тыр-пыр куда попало буцают мяч, никакой тактической подготовки. Абидна, балин no.gif .
Gilad
Цитата
Ужасный результат, ужасный, подарили словенцам большой шанс поехать в Африку...

Отличный результат, отличный, в среду будет смотреть не скучно ))

Самое забавное, что результат очень политкорректный: Путин доволен, что выиграли, словенский премьер доволен, что проиграли достойно =)))
DarkShade
Накануне матча в Москве мой коллега по работе предсказал счёт 2:1. Счёт сбылся.
Теперь он предсказал 1:1. Сижу и думаю - сбудется.

Если команда хочет поехать в ЮАР и выступать так достойно, она должна уметь выигрывать и дома и в гостях уметь хотя бы 1 гол забить. Если этого нет то чего тогда на ЧМ делать?

У Украины ситуация ещё более хреновая.... В стыках все "дохнуть" будут. Что и показали 1 матчи. Одних моментов в Португалия - Босния, Ирландия - Франция - вагон! И не скажешь что кто-то дома играл, а кто-то в гостях. Главное первыми забивать и развить преимущество 2 мяча. Ведь могут же Шева и Милевский в Динамо голы клепать! Не думаю что таком клубе всё на "неграх" держится.

А в целом, думаю всё будет хорошо! И русские и украинцы попадут на ЧМ. Ну не можем мы, братья-славяне, без приключений жить)))) Скучно же....

P.s. представил я себя как-то испанцем, посидел-подумал: "чего там отброр на ЕВРО 2012. Кто там в группе? А пройдём, с первого..." Даже как-то на душе тоскливо стало. Заранее знаешь как свои сыграют, никакого адреналина при просмотре футбола.
Commander Kronos
Да уж, матчи нашей сборной можно смотреть только со стратегическим запасом успокоительного.
DarkShade
Цитата(kr()n()s @ 17.11.2009, 17:41) *
Да уж, матчи нашей сборной можно смотреть только со стратегическим запасом успокоительного.


Рано киснешь)))

Эх, в четверг по-любому будет спокойно. Потому что уже будешь знать что получилось и ничего будет не изменить.
С нашими сборными такое знакомое ощущение.
Commander Kronos
Украина 0:1 Греция
Москали, дуйте на ЧМ, будем хоть за вас болеть. Ацтойная игра, ацтойный счёт. Низачот. Даже сказать нечего. Матч сильно отличался от матча в Греции: скорости выше, опасных моментов у нас было больше, но даже с 2 метров наши били в "молоко". Греки же в свою очередь очень крепко держались на своей половине поля, респект им. Именно такая Греция выиграла Чемпионат Европы. =(
Цитата(DarkShade @ 17.11.2009, 17:42) *
Рано киснешь)))
Угу, а вот теперь самое время (((.
Dhani
Сыграли отвратительно. Тратили моменты нещадно. Выбор состава отвратителен.
До сир пор не понимаю, почему не ставят Чигринского. Даже если он после травмы и не в форме, он уже опытный и способный игрок. Получше этой зелени неотёсанной. Нет, не все так плохи, хотя стоп.. кто такой Кобин? Михалик?
Что на поле делает разваливающийся Тимощук и дряхлеющий Шева? И, раз уж так, что вообще в сборной делает Милевский? Не спорю, игрок перспективный, забивает (вроде) за ДК, однако я не припомню когда он последний раз забивал не с пенальти. Про индивидов, о которых вообще никогда не слышал (ху из Ракицкий?) даже не упоминаю.
Опять же не спорю, я в украинском футболе не спец, но этот поразительно молодой и расстроенный состав просто не должен был играть сейчас. В сборной есть отличные игроки. В голову приходит Назаренко, Чигринский, Алиев... кстати, почему первый не играл? Травма?

Сборной играла безвольно, растерянно и пугливо. Реализация отвратительна, с такой игрой им просто нечего было бы делать на ЧМ. Очень разочарован.

ЗЫ. Греция - всё равно всё то же УГ, возящее соперников весь матч, с хорошей реализацией (примерно один момент на игру) и поразительно тухлой и антифутбольной манерой игры. Ну что им в Африке делать?
Eddie
хохлы молодцы, сделали мой день чудесным
Барг
Таки забили, гады
А игнашевич повеселил, сразу "Костолом" вспомнился :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.