Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий тур
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn


Вот и закончился последний отборочный тур викторины Jedi Council. Сегодняшними победителями стали Malachi и Lord D@rth $m1th.
Близится финал, в котором за право именоваться знатоком Вселенной Звездных войн сойдутся шестеро победителей отборочных туров:
  • Baros
  • Джедай Корран
  • Ilan Thorn
  • Джокаста Ню
  • Malachi
  • Lord D@rth $m1th
О дате и времени проведения этого грандиозного состязания будет сообщено дополнительно. А пока давайте чествовать финалистов!
Барг
Мои поздравления всем вошедшим в финал!)
Makaveli
Так так, очевидными фаворитами выгледят Барош и Смит, Малачи являецца джокером.
Ну так че тотализатор то биум делать али как?
Праздный
Мои поздравления Великолепной шестерке!
*жалко, инет залагал. на самом ответственном моменте*
Алекс Маклауд
Makaveli, ты Илана забыл)))

Праздношатающийся, не у тебя одного( У Джерри такой же трабл был(
Horn
Цитата
Ну так че тотализатор то биум делать али как?

Будем, будем. Правда я даже не знаю на кого ставить. Несомненно, Барош фаворит - победитель прошлой викторины, однако не стоит недооценивать Джокасту Ню. Да и у Смита, Илана и Malachi есть все шансы на победу. А может быть Джедай Корран в финале ни с того ни с сего нереальный отжиг устроит?
Makaveli
Алекс Маклауд, гыгыгы я его даж не заметил сперва в списке
Норд
Makaveli

ставлю бутылку туборга на Бароса и на Илана
L0rd D@rth $m1th
хм, ну чтож, теперь можно с чистой совестью ждать финала и отжигать в Конте.
финал будет напряжённейшим....
Jedi Exile
Илан - серьезный противник, так что учитывая то, что многие поставили на Бароша (пусть и негласно), я выбираю Илана.
Makaveli
Норд, ну епт я тож на Бароша ставлю, так шта не актуальна.
Я предлагаю так, ставить на то, кто выиграет и как будет выглядеть первая тройка.

Значит ставлю бутылку Хугардена, на победу Бароша, и ставлю бутылку Хугардена, на то что тройка буит выглядеть так: 1. Барош, 2. Малачи, 3. Торн
Jedi Exile
А кто ж на Джед-Коррана поставит? :)
Норд
Пля, если так подумать, то так скорее всего и будет, так щто ставить туборг бесполезно :(
хотя, если кто-то ещё поучаствует...

Jedi Exile

Тю, не смеши меня
Ilan Thorn
Только отвлечешься на загрузку Крайзиса, как ЛДС выходит в финал (с чем его и поздравляю), а на меня делают ставки... Как быстро меняется мир =)
Касательно третьего тура могу сказать только одно - играй я в нем, я бы не вышел в призовую двойку, все-таки "мои" вопросы больше относятся к пост-республиканскому времени. Так что респект тем, кто знает эту непростую тему. И удачи всем на финале! =)
TepMoc
тотализатор надо организовать за 24 часа до финала и перед началом суммировать ставки в первом посте, чтобы всякие не мухлевали, хыхы
Malachi
Ахренеть, на меня делают ставки wow.gif
Норд
Malachi

Привыкай к славе :)
Сам виноват - никто тебя не заставлять выигрывать отборочный тур)
lachtak
Жалею...есть такое. Если б первым пару(хороших) раз ответил. То возможно и победил бы... :( :( :(
Darth Fear
Финал будет жаркий =)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
вопросы больше относятся к пост-республиканскому времени.

мухаха, я вообще специализируюсь на времи после битвы за Явин. блин, действительно, вопросов, на этот период не было, или было 1-2, уже не помню. не справедливо!!!!
lachtak
Цитата
тотализатор надо организовать за 24 часа до финала и перед началом суммировать ставки в первом посте, чтобы всякие не мухлевали, хыхы


Ну так, что делать будем тотализатор?
Праздный
Как правильно отметил Гилад, финал будет интересным: трое коренных таймлайновцев vs троих коренных JC-шников. Посмотрим, чья школа лучше
*Я, как представитель еще зеленого свворлда, наблюдаю в сторонке и учусь уму разуму =) *
Orange Jews
Праздношатающийся
Скорее трое коренных таймлайновцев vs двоих коренных JC-шников и СВГ-шника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.