Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опубликована аннотация "Сумерек Джедаев"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Как уже сообщалось на нашем сайте, LucasBooks анонсировала новую книжную ЗВ-трилогию - "Ночи Корусканта". И вот мы наконец-то узнали свежие новости о первой книге этой трилигии - "Сумерках джедаев". В сети появилась аннотация, которая украсит заднюю обложку книги.

Цитата
Восход Империи... Великая Чистка унесла практически всех джедаев. Но одному из них удалось спастись от резни. Однако и он идёт навстречу своей судьбе... и бою с Дартом Вейдером.

Джакс Паван - один из немногих рыцарей-джедаев, переживших приказ 66. Теперь, глубоко в трущобах Корусканта, он пытается выжить, подрабатывая частным детективом, помогая нуждающимся. Но и сейчас он на волоске от гибели - имперские охотники на джедаев отстают от него всего на шаг.

Но Джакса ищут не только они. У прожжённого репортёра Дэна Дхура и его напарника, оригинального дроида I-5YQ, есть для него шокирующие новости - об отце, которого он никогда не знал.

Но когда Паван узнаёт, что его старый учитель был убит и завещал ему закончить жизненно важную для сопротивления миссию, у него не остаётся выбора, кроме как покинуть убежище и, рискуя быть обнаруженным Вейдером, исполнить последнюю волю учителя....

Автор книги - Майк Ривз, издаёт её Del Rey Books, выход назначен на лето 2008 года.
Бум ждать(с)
L0rd D@rth $m1th
хм, интересная анотация. темболее новый сюжетный повор. наконец-то появятся в книгах назойливые и датошные репортёры,
Orange Jews
Сюжет обнадежиивает. И наличие новых персонажей радует. Будем ждать переводов.
L0rd D@rth $m1th
Воще они были вроде.
L0rd D@rth $m1th
я могу припомнить лишь моментное появление журналистов вво время суда над Тикхо Селчу. хотя прочитал очень много книг. и не один раз
Ilan Thorn
L0rd D@rth $m1th
На самом деле, журналюг в ЗВ не так уж и мало. На Вукипедии есть даже целая категория, посвященная этому вопросу.
Create
Кстати, военный журналист салластианин Дэн Дхур был одним из героев дилогии Медстара, так что он не новый герой.
L0rd D@rth $m1th
ну хз. Медстар я не читал, и в ближайшее время не буду читать, учитывая, что ещё не весь НОД прочитал, и последующие книги.
Илан
кинь ссылку чтоле, чтоб я почетал... О_о
Orange Jews
Еще в комиксах Республика журналюги были.
Норд
L0rd D@rth $m1th

оп
L0rd D@rth $m1th
благодарю
Даниэла Крис
А где можно эту книгу в русском переводе скачать, м?..
Malachi
Ну блин, как только её кто-нибудь переведёт, так будет можно =)
Darth Fear
а англ вариант уже вышел?
Malachi
Да, но у Эвока её пока что нет.
Lord of the Darkside
Люди, которые выкладывают новинки книжного рынка, дай вам Бог здоровья) Очень интересная книжка, буду, наверное, читать на буржуйском сразу, как появится
Алекс Маклауд
Ребят, ет книга ваще-т ток через неделю выходит)))))
А вообще, кто-нить на дату новости внимание обращал?
Malachi
Не путайте первую и вторую книги серии.
Алекс Маклауд
Во блин, спутал хДД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.