Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый постер Саги
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд

1440*982


После завершения киносаги американские фанаты Звездных войн стали искать всевозможные пути для развлечения себя любимых. Кто-то мастерит свой крестокрыл, кто-то ведет свой блог, а кто-то полетел в космос и наслаждается любимой музыкой на орбите.

Кто-то пишет книгу "Звездные Войны для чайников", а кто-то мастерит вот такие симпатичные постеры. Качаем и ставим обои на рабочий стол smile.gif

Horn
Сайт автора этой обоины: Simon'z Home Page.
Праздный
сделана неплохо, но путаницы много. Почему-то Люк с зеленым мечом оказался над надписью "новая надежда", хоотя зеленый меч у него появился только к Вовзращению Джедая. Генерал Гривус в совою очередь почему-то "залез" в "атаку клонов", хотя появился только в Мести ситов
Норд
Это уже мелкие придирки
Барг
Неплохая обоина, красиво сделана)
Цитата
Сайт автора этой обоины: Simon'z Home Page.

Спасибо за ссылку - заценил yes.gif
L0rd D@rth $m1th
отличный постер.
Bane
у меня на 20 дюймах раздрешение просто прекрасное.
Geralt
Вот это красота, сделано просто на 5+.
valent-jedi
Здорово))))
*ставит на рабочий стол*
Ilan Thorn
На этот постер можно смотреть бесконечно - столько деталей... Помогает скоротать долгое время загрузки системы (абсолютно без иронии - у меня проходит минуты две, прежде чем можно начать работать).

*Ставит родные 1280х1024*
Shepard_Effect
ух ты..позитивно!!
Lynkar
Кайфово, после некоторых изменений в фотошопе все просто супер)
dvd
Эта картинка надолго поселится на моем рабочем столе... По крайней мере, пока не найду чонить более впечатляющее.
Эрпэгэшник
Подредачил для обладателей мониторов в 19", смотрим в первом посте. *Ставит себе и радуется*
Makaveli
Не мне мою картинку с рабстола ни что не заменит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.