Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление Правил Форума Jedi Council
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Эрпэгэшник


Уважаемые посетители нашего форума, просим вас обратить внимание на изменения правил портала Jedi Council. Внесены поправки в графу «Наказания» в связи с превышением лимита предупреждений у большинства нарушителей. А так же было сделано обновление графы «Группы на Форуме», были удалены группы «Дроиды тени» и «Совет мастеров», была добавлена группа «Fan-Fiction Writers».

Цитата
Наказания

1. Устное предупреждение - самая мягкая форма наказания за нарушение правил, выносится, если нарушитель является новичком на форуме или нарушение не столь сильное.
2. Предупреждение - шкала предупреждений, минимальное число равно 10, максимальное 100%.
3. Промодерация Сообщений - оставляемые пользователем сообщение должны пройти проверку модератором, перед тем как его смогут увидеть другие пользователи форума.
4. Запрет Отправки Сообщений - иначе называется "молчанка". Пользователь лишается возможности отправлять сообщения и сможет только читать форум.
5. Блокирование Аккаунта - иначе "бан". Полное блокирование аккаунта пользователя, он не сможет отправлять сообщения и читать форум в течение установленного срока.
6. «Черные метки». Метки выдаются пользователю по достижению 100% предупреждений, после выдачи метки с пользователя снимаются все предупреждения.
6.1 При выдаче первой «черной метки» пользователь отправляется в «бан» сроком на три недели.
6.2 При выдаче второй «черной метки», пользователь отправляется в «бан» сроком на шесть недель.
6.3 При получение третьей «черной метки» с пользователя не снимаются 100% и его аккаунт блокируется навсегда.
6.4 Подробности о наличии меток у пользователей и об возможности снятия можно прочитать в теме «Нарушители».

Группы на Форуме

На Форуме существуют различные объединения пользователей, самые успешные из них получают отдельную группу. Все такие группы относятся к "Звёздным Войнам" и занимаются различными разработками.

Гильдия Переводчиков - группа, занятая переводами статей и улучшением существующих на форуме.

Fan-Fiction Writers - группа, в которую входят участники форума занятые развитием раздела фан-фик и сами регулярно пишут рассказы на тематику Звездных Войн


В связи с обновлением правил, просим всех обладателей 100% сообщить администрации в течение 7 дней, чтобы с вас сняли 10%.

Приятного общения, клан Jedi Council.
Makaveli
а черная метка ета как буит реализованна?
DIMM
Опа... я только что заценил, а медальки-то СНЯЛИ!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
черная метка ета как буит реализованна?

насколько помню, возможно медаль будет. или что-то в этом роде.
DIMM
Не туды написал! Ну тогда по теме... Прикольная вещь эти метки )
Eddie
Бред
TepMoc
предлагаю воспользоваться правилом за неаргументированные посты
Алекс Маклауд
В новостях оно не применялось до этого
DIMM
TepMoc
Что есть аргумент! Когда двух трёх и даже одного слова хватает! )
Цитата
Опа... я только что заценил, а медальки-то СНЯЛИ!

Аргумент - из-за невнимательности!
Eddie
TepMoc

Я весь дрожу.

Я не про черную метку (Хотя это уже ребятничество), а про это:
Цитата
В связи с обновлением правил, просим всех обладателей 100% сообщить администрации в течение 7 дней, чтобы с вас сняли 10%.

То есть опять вы, ради престижа форума, готовы забить на людей, которые эти 100% имеют? Чуваки, это как-то не по-мужски
d3t
[L.O.L.] DIMM, вот я часто не понимаю что ты пишешь и на кой чёрт нужно столько восклицательных знаков.
Бред - это не аргумент, а скорее выражение эмоций... ну или просто страх перед тем что терь халява кончилась и 100% накроют медным тазом.

Цитата
Аргумент — это полное или частичное обоснование какого-либо утверждения с использованием других утверждений.

Вот что есть аргумент %)
DIMM
Detomir
Цитата
я часто не понимаю что ты пишешь

cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Цитата
на кой чёрт нужно столько восклицательных знаков.

Потом как-нибудь )


Цитата
Вот что есть аргумент %)

Спасибо товарищь, партия не забудет ВАС!
Антиномир
Цитата
Промодерация Сообщений - оставляемые пользователем сообщение должны пройти проверку модератором, перед тем как его смогут увидеть другие пользователи форума.

Все сообщения перемодерируются?! =)

А "чёрные метки" действительно полезная штука. Они 100% клёво выглядят и это только один плюс.
d3t
Цитата
Все сообщения перемодерируются?! =)

Нет, это объяснение того что такое промодерация. Написано же - наказания.
valent-jedi
А че, прикольно. Типа набрать две метки и 90% и балансировать)))))
Единственное - три недели и шесть недель - имхо многовато, потом отбивается охота вообще заходить на форум
Jedi Exile
valent-jedi, а в чем проблема, просто не нарушай правила форума и никто тебя никогда не забанит.
Nightingale
Система наказаний ясна...

Всё должно быть в равновесии...

На правах Гражданина Сообщества, требую столь же ясную Систему Поощрений.
Jedi Exile
Nightingale, система поощрений несомненно будет, когда будет медальный мод.
Nightingale
ОК! Будем ждать, с гораздо большим нетерпением... :)

И второе. Я уже месяц прошу "вернуть меня к Свету" или объяснить причину перевода в ТСС. Пожалуйста...
Jedi Exile
Nightingale, мы уже не знаю в какой раз пытаемся тебе объяснить, что мод на стороны Силы не работает, а то, что вы видите стороны Силы - осталось от предыдущей версии форума. И поменять мы стороны Силы поэтому не можем (потом что нечего менять). Вот такая вот ботва. © :)
Albertstein
У черной метки символ красивый) хачу такой значок, но без бана biggrin.gif
d3t
Как я и обещал, особо не понятливые на счёт сторон силы будут получать +10%
Nightingale радостно становится первым... но я бы отправил его к окулисту, объявление с ответом на этот вопрос уже давно весит %)
бгг... даже без мата смог высказаться %)
Эрпэгэшник
Albertstein, просто ты не видел всего спсика обновленных наград, они намного симпотичнее метки ;)

Detomir, А где именно весит объявление ^^
d3t
HotShot, почти в каждом подфоруме. Вот - Объявление >_<
Эрпэгэшник
Заголовок сделай, СТОРОНЫ СИЛЫ НЕ РАБОТАЮТ!
Нitman
Вот уроды... Сняли 10%... Я всегда знал, что наш клан возглавляют самые настоящие беспредельщики... Творят что хотят. Ну чо, давайте мне две черных метки и снятую десятку.

Кстати, а объясните мне, дураку, почему стороны не работают? Это Кайл постарался?
L0rd D@rth $m1th
Нitman
хорош тупить. движок форума сменили. а мод сторон силы был на предыдущий. О_о.... %)
Нitman
Цитата
мод сторон силы был на предыдущий

На предыдущем, ты хотел сказать? а я думал, кайл джиси опять взломал... Кстати, если Инквизиции уже нет, почему группа "Еретики" еще существует?
L0rd D@rth $m1th
да, опечатался.
Дет и Лост прочетирили себе групайконы.
Нitman
Я же говорил - беспредельщики... И мода медалей, получается, нет... ладно, проживем. А насчет этой новости - с одной стороны, нововведениям рады, но с другой... зачем делать аж три черные метки? Неужели одной не хватит? Так можно проценты набирать до бесконечности, а клан каждый день будет их снимать, потому что мода пока еще нету... Ведь и сейчас мне целую двадцатку скинули, чтобы в случае чего вышла сразу не сотня. А там - простая молчанка, бан... кабздец. Вы сначала мод поставьте, а потом уже нововведения объявляйте.
Алекс Маклауд
Нitman, пока мода нет, все будет собираться в отдельной теме. Три метки - чтобы у каждого было несколько шансов исправиться. Как говорится, Бог троицу любит
Darth Fear
медалки медальки, а даваййййте прикрутим магазин и будем безпредельничать ..... эх мля настольгия замучила =) кто помнит (знает) тот поймет bleh.gif banned.gif
Эрпэгэшник
Darth fear, магазин в ролевой будет ;)

Нitman, глаза розуй читай мнимательней
Nightingale
Dura Lex, Sed Lex.

Товарищи. На 4 прямых вопроса я получил 3 прямых ответа. 1-й от Термоса - совет обратиться к некоему Лосту. Его я на форуме не обнаружил. 2-й ответ гласил, что мне оказывается уже в который раз объясняют... Не видел и не слышал, может кому другому, но не мне. Но я не спорю, ИБО см. начало письма. и 3-й - 10%. На Вашем форуме я читаю 2-3 ветки. Максимум. Читать всё подряд и видеть "вкотороразовые" ответы, если они не являются ответами на мой прямо поставленный вопрос, я не имею возможности. Но это просто констатация факта, ИБО см. начало письма.

Форум место общения. Общение подразумевает вопросы, а вопросы, в свою очередь, ответы. Я задал вопрос, и не собираюсь довольствоваться ответом Васе на васин вопрос, пусть даже аналогичный. И на Мой вопрос, хочу получать ответ Мне, а не удивлённое, "как же это я без мата". И за прямой ответ и объяснение, отдельное человеческое спасибо Jedi Exile.

Кстати, уважаемый Detomir, хохмить не стоит. К окулисту я хожу регулярно. Ибо Всевышний выдал на мою долю испытание в виде плохого зрения. Се ля ви... Но долг платежом красен. В ответ на Ваш совет, рекомендую посетить уроки русского языка, раздел синтаксис, узнаете много нового. Например, что "не понятливые" в данном случае пишется слитно, а "весит" в данном контексте через букву "и".

А 10%... :) Критика админа? Кидайте уж остальное... :)
Алекс Маклауд
Nightingale, во всех темах, где Вы писали вопрос о стороне силы и своей к ней принадлежности вам дальше следовал ответ, что мод на стороны силы не работает (хотя бы - вотЪ и вотЪ). Плюс объявление о том, что мод не работает, висит во всех разделах форума
Nightingale
Пора к окулисту...
Darth Fear
HotShot
Хмм, ты мне предлогаеш то текстовое чудо человеку 2+ года сидящему на линяге как на игле? .... Сам че не играеш? xDDD не в обиду тем кто играет, я читал но непроперло )))
d3t
Nightingale, ога, пора тебе к окулисту. А на счёт комментариев к рус-яз - моя орфография никакого гемороя не доставляет, так что мне пох. Я тут не на уроке русского языка.
Эрпэгэшник
Darth fear, =) Эт для литературно развитых, я бездарный в этой области... Линяга конечно прикольно, но пожалуй не буду я ворошить старые пережитки, которые еще у меня были связаны с неочень приятными моментами ^^

Nightingale, по всей видимости именно ВЫ с пол года пытались мне навязать тоже уроки русского языка ^^ мне не мешает, если вам мешает, буду рад если вы будете присылать мне на ПМ отредактированные мои посты, которые будут четко проверенны на все правила русского языка, я в свою очередь буду стараться их обновлять. Таким образом мы вместе сможем поднять мою образованность. Думаю, что и Детомир не будет против, если и ему будете помогать %)
Nightingale
Ну раз админы с таким удовольствием поддерживают оффтоп в ветке, продолжим (хотя я бы предпочёл закончить, ведь я был неправ и признал это).

Нет. Не я. И уж тем более не навязывал бы.
Человек либо грамотен, либо нет. Либо знает и любит свой язык, либо нет. А раздражает... Вас раздражает неумение младенца доказать теорему Виета? Вот и меня нет. Точнее меня это просто не волнует. Форум - место свободного общения. И я допускаю, что человек по жизни грамотный, здесь отдыхает. Но на грубость, ханжество и т.п. вещи, я предпочитаю... в общем, делайте это хотя бы Грамотно и без ошибок. biggrin.gif

Кстати.
1. Запятая после "по всей видимости".
2. Пол-года через дефис.
3. Перед "если" ставится запятая.
4. Используйте букву "ё". Это ведь буква русского алфавита!
5. Запятая после "Таким образом".

Нужно ли это мне? В общенациональных масштабах, пожалуй, что да. Конкретно в Вашем случае? "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Коллеги, в конце концов, никто ещё не стал выглядеть хуже или производить худшее впечатление оттого, что стал писать и говорить грамотно. Кстати и я сам не претендую на роль "эталона" bigwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.