Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая викторина на знание ЗВ от Клана
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
saber_red.gif Прояви в себе Силуsaber_green.gif



Клан Jedi Council рад объявить о возвращении пользовавшейся большой популярностью викторины, проведенной на нашем форуме в канун тридцатилетия Саги.

Напомним, что это викторина, призванная выявить настоящих знатоков нашей любимой Вселенной.Всего будет три игры, чтобы захватить как можно больше участников, ведь не все могут оказаться на форуме к началу конкурса.

Суть викторины довольно проста: вывешивается список вопросов, на которые нужно правильно ответить. Кто быстрее всех правильно ответит на вопросы, станет победителем. Победителю после разработки концепта и возвращения мода на награды будет торжественно вручена медаль.
Занявшим второе и третье место гарантируется отпущение грехов, суть процентов.

За первое место - медаль+ снятие 30%
2 место - снятие 20%
3 место - 10 %


Первая игра начнется в четверг, 15 ноября, в 18:00 по московскому времени. Вторая - в пятницу в 20-00 и третья состоится в субботу (точное время будет известно позже). Дата финальной игры станет известна после согласования с теми, кто в нее выйдет=) Напомню, что каждый форумчанин может сыграть только в одной игре, так что выбирайте тот день. когда вам удобнее.
Darth Fear
Да 30летие незаметно подкралось ))
Интересно форум не упадет в час Х )))
Ilan Thorn
Ненучтозанах?! bang.gif
Почему я не могу принять участие уже во второй викторине подряд? =(
Дорик
придется забить на дз...
KRONOS
Да, уж я рискну...
Albertstein
обязательно поучавствую
Makaveli
Цитата
Победителю после разработки концепта и возвращения мода на награды будет торжественно вручена медаль. Занявшим второе и третье место гарантируется отпцщение всех грехов, суть процентов.

Ахахаха, то есть имха, лучше занять второе или третье место.
Ilan Thorn
Makaveli
А тебе мешают твои 70? Ты ж вроде как с ними уже прижился. Да и многие тут избавления от процентов не ищут... Так что игра будет только на победу.
valent-jedi
ыыыы по мне три часа ночи, так что увы....
Makaveli
Ilan Thorn, дело не в моих процентах, а в практичной ценности призов, еси за первое место прикрутят неизвестна када появищуюся медаль, то за два следующих места скинут проценты, есть разница в практичной ценности призов? есть
Алекс Маклауд
valent-jedi, ну что поделаешь(

Ilan Thorn, а почему на этот раз?

Makaveli, т.е. мона рассчитывать что на этот раз ты все-таки поучаствуешь, а не понаблюдаешь с пивом и чипсами?)))
Makaveli
Алекс Маклауд, хз как фишка ляжет
L0rd D@rth $m1th
мыхахах, ну теперь то я смогу поучаствовать в конкурсе. дЪ0. проверю силы.
Алекс Маклауд
Makaveli, да ты прав, непрактично, стимул должен - первое место занять
Итого апдейт в правилах награждения

Цитата
За первое место - медаль+ снятие 30%
2 место - снятие 20%
3 место - 10 %
FaToN
Постораюсь принять участие
Horn
Викторина - это прикольно. В ней не только интересно участвовать - ее интересно проводить. Эх, я очень жалею о том, что не имею возможности провести хотя бы один тур. =(
Барг
Я бы поучаствовал, но по времени пролетаю(((
Jedi Exile
А кому в какое время удобно? Пишите сюда.
L0rd D@rth $m1th
хм, 18 00 впринципе не плохое время, но можно и позже. ну, в 19 00, к примеру.
Jedi Exile
Под словом "время" я также имел в виду день.
L0rd D@rth $m1th
лично мну устраивают все дни, правда среда с большой натячжкой,
Albertstein
а может лудше в выходной?
Gilad
Меня все три дня устраивают, единственное, что плохо: время начала. К шести часам не все могут успеть прийти с работы или с института. Возможно, в какой-то из трех дней (необязательно во все три) стоит перенести викторину на более позднее время
Алекс Маклауд
Baros, мы учтем, и пожалуй вдобавок перенесем один из туров на выходной день и на более раннее время. чтобы и представители других часовых поясов смогли поучаствовать
Albertstein
Цитата(Алекс Маклауд @ 8.11.2007, 8:59) *
Baros, мы учтем, и пожалуй вдобавок перенесем один из туров на выходной день и на более раннее время. чтобы и представители других часовых поясов смогли поучаствовать

Правильно, ато я вспомнил что в понедельник не могу)
Алекс Маклауд
Так, по многочисленным просьбам трудящихся, даты и время игр переносится. Первая игра будет в следующий четверг в 18-00, вторая - в пятницу в 20-00, третья в субботу как народ проснется
Делается это для наиболее удачного максимального охвата игроков
lachtak
Я согласен попробовать свои силы...короче я с вами :) А время меня вполне устраивает :)
Albertstein
Вот терь норм) а можно будет ток в 1 игре учавствовать?
Алекс Маклауд
Albertstein, да
L0rd D@rth $m1th
чтож, и приемлимое время.
ЗЫ: у мну вопрос. правила будут как в прошлый раз : 1 человек может участвовать только в одном туре? ( соответственно победитель каждого тура не играет в последующем)
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, ты два предыдущих поста читал?
L0rd D@rth $m1th
О_О. да. правда пост Albertstein подругому прочитал. ... %)
вопрос решён...
Алекс Маклауд
Суббота, 14-00 приемлемое время для проведения, а, господа?
Darth Fear
Алекс Маклауд,
А почему бы не сделать викторину протяженную по времени, хотя не ... проще отвечать, да кстати а вдруг движок форума не выдержит =)
L0rd D@rth $m1th
чёрт, 2 часа дня. прийдётся будильник ставить. постараюсь быть в это время.

Darth fear
не думаю, что наплыв форумчан вызовет сбой. ну, если тока тормоза.
Алекс Маклауд
Darth fear, в мае проводили и ниче
Протяженную - хм, учтем на будущее)))
Paladin Nikon
2 часа по москве?
Алекс Маклауд
Да
Darth Fear
Алекс Маклауд
Надо просто ченить такое чтобы время посещения форума было не самым важным .... чет на ум лезет всякая фигня ... время познее =)
Алекс Маклауд
Darth fear, если еще на это время вуки закрыть... Не, поэтому три разных дня и разное время - что бы народу было удобнее
Алекс Маклауд
Осталось 10 минут, все сюда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.