Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.A. Premier League
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 6.3.2011, 22:38) *
Зед опять ядом брызжет, уныло, уныло
надо же куда-то его девать. он у меня как у королевской кобры вырабатывается. при неиспользовании теряет силу.
но ведь по сути то тебе сказать нечего?
скажи честно: МЮ по делу проиграл?
я матч не видел, если что.
Dhani
По делу проиграл, действительно. Хотя Каррагер - гнида последняя за то, что с Нани сделал. http://plixi.com/p/82070789

говорят что до конца сезона сломали. Нужен команде капитан, нужен. Нужен Рой Кин, нужен Гэри Невилл.. но эти ребята ушли. Впрочем, мы всё ещё можем взять трофей. Даже если и не возьмём - не беда.
Дарт Зеддикус
да. мясо. Нани хоть и чорт, но такого жесткача не заслуживает.
Gilad
А Рой Кин, полагаю, вот для этого нужен. Ну просто замечательный игрок, в отличие от Каррагера, к-рый "гнида последняя"
Digunner
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Dhani
Цитата
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

wut?

Цитата
А Рой Кин, полагаю, вот для этого нужен. Ну просто замечательный игрок, в отличие от Каррагера, к-рый "гнида последняя"

я и не говорил, что он благословение божье) однако в нём была та боевитость, тот запалм, который помогал нам выигрывать не берущиеся матчи. Рой Кин был настоящим капитаном, причём полезнее он был именно за харизму и боевитость, а не за какие-то особые игровые качества.

вот момент, который говорит о команде тех лет и о ценности ТЕХ игроков. Вот тогда были бои
Алекс Маклауд
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Давно я так не смеялся, как в дополнительное время "Арсенал" - "Ливерпуль")))) Этим парням явно не хватило основного времени матча, они проснулись на 95-ой минуте))) А Ливерпуль так и вовсе начал играть после того, как гол пропустил))) Но каков Эбуэ, каков Эбуэ, он не перестал фолить, пока не наработал на пенальти))) на его месте я бы в раздевалку не возвращался))))
Dhani
Цитата
Давно я так не смеялся, как в дополнительное время "Арсенал" - "Ливерпуль"

ППКС, я ржал в полный голос.

Канониры лохи нереальные, эпик фейл.
Irk
Можно МЮ поздравить с чемпионством.
Аластор
Хочется, чтобы они на этом радостном настрое вздёрнули "Барсу" :)
Dhani
В рекордный 19-й раз МЮ стали чемпионами Англии и надрали наконец задницу зазнавшимся скаузерам. Последний матч выдался не ахти каким, но достижение поистине историческое.
Makaveli


wow.gif rofl.gif
Dhani
фак, я же ем! :0
Makaveli
Dhani, слушай я у тя все спросить хотел. вот ты как вот относишься к UoM?
Dhani
На них фиолетово. Это ребята, которые кинули клуб в трудный момент, не более того. Стоит спросить любых фанов МЮ в Манчестере - до ЮоМ дела никому нет. Неприязни к ним тоже нет, можно даже порадоваться за успехи в кубке, но к нам они никакого отношения не имеют. Клубу от них пользы абсолютно никакой. То, что они называют себя "настоящими фанатами" - бред.
Алекс Маклауд
О, а вот и Карлос Тевес, этот Тирион Ланнистер британского футбола, готовится выйти на поле. Хотя внешне он больше на Сандора Клигана похож
Коммент матча "Арсенал" - "Сити".
Аластор
Стогниенко, конечно, отжигает.
Mals
Арсенал отжег на последних минутах, вырвали-таки победу
Gilad
А Балотелли тогда кто - Джоффри? xD)))
Алекс Маклауд
Балотелли - герой былинного пророчества:

60 минута, коммент: Будь я на месте Манчини... Не, я на месте Манчини вряд ли окажусь, да он и сам без меня разберется. Перефразирую: если Манчини не заменит Балотелли, велика вероятность, что матч Сити будут доигрывать вдесятером
88 минута, коммент: trollface.gif

Ну и еще мне понравилось очень:
Коммент: Говорят, на днях Венгер запалил Шамаха с кальяном. Ждем выпуск "Человека и закона", посвященного Маруану и кальяну.
Dhani
Цитата(Ласти @ 8.4.2012, 21:15) *
Стогниенко, конечно, отжигает.

вот ненавижу его с его мерзким комариным голосом(
Алекс Маклауд
Мак, это не ты сейчас на лаги со звуком жаловался в чате при просмотре Арсенала - Ливерпуля?)
Makaveli
Нее, я по сопке смарю)
Алекс Маклауд
И не жаловался на лаги со звуком?)
Makaveli
нее, да там и некуда жаловаться, там чата то нет никакого)
Dhani


а хорошо сказал гад
Ромка
Поржал)) Хотя в воскресение было плохенько
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.