Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knight Of The Old Republic 3?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Shinoda

BioWare и LucasArts объявили о работе над новым совместным проектом. Подробности, включая жанр, название и предполагаемые платформы, держатся в тайне, открывая широкое поле для теорий и догадок. Самая популярная "народная версия" на сегодняшний день: секретной игрой является MMORPG по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic, о разработке которой Интернет-публика судачит вот уже несколько месяцев кряду.
Информация взята с ag.ru.
Arsheron's Light
Мечтать о Которе, только вот совсем близка вторая SW Galaxy, а жаль. Я бы не прочь поиграть в третье похождения времён старой республики.
Lorth Needa
Эти рпг засасывают. Как-то не хочу стать зависимым от них. Поэтому если SW KotOR не будет сингловиком, то играть в него в другой версии не буду.
Ilan Thorn
Я слал на ОРПГ, я слю на ОРПГ и буду слять на ОРПГ.

А если честно, эта "новость" появилась у нас еще полгода назад. Счас же ей всего лишь придали конкретики.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
На официальном сайте BioWare появилось сообщение о том, что BioWare и LucasArts заключили соглашение на создание "интерактивного развлекательного продукта". Детали проекта будут оглашены позже. Проект будет издан совместными силами BioWare и LucasArts. Под проект даже создан отдельный сайт - www.lucasartsbioware.com, на котором нет ничего, кроме пресс-релиза. Что же это? KotOR III? KotOR MMO?

автор новости: Sonic
источник: BioWare: Новый проект

потихоньку информация просачивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.