Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 декабря
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
Антиномир
Третье декабря! Ну так идёте? хDDD
OGRE
Антиномир,
работать, учиццо...
Антиномир
OGRE

Да расслабтесь! Всё путём! Единая Россия одержала ещё одну сокрушительную победу! Кто ещё не лизнул опу Путина? Вперёд! =(
Алекс Маклауд
63 %?? ППц
OGRE
Антиномир,
тебе агитлистовки делать йопта
Барг
Цитата
Антиномир,
тебе агитлистовки делать йопта

А че? неплохой лозунг для рекламной компании хДД
Антиномир
OGRE

А я могу. Вы от меня про каждую партию и про Страну в целом столько услышите, что все захотите вернуться к Царю Батющеке и установите конституционную монархию. Демократия - есть зло ибо Власть портит человека и не каждый сможет выдержать проверку Властью.
Норд
А что, кто-то сомневался? Смешно всё это, вот только народ жаль немного.
Doctor
Сходил проголосовал за ЛДПР но боюсь что это мало что изменит
dimasushin
А я не ходил.
Как то было влом тратить два с лишним часа на формальную процедуру.
Алекс Маклауд
Согласен с Нордом.

Darth Savinous, если честно многие за них голосовали, так что результаты меня ихнее немного удивили. Я думал больше будет - вот она, подтасовка
dimasushin
А меня результат несолько не удивил.
Мне даже знакомые специалисты именно такой расклад показывали.
Да и прогнозы примерно такими и были.

На тему подтасовки это врядли.
У нас всегда умели "честно" выигрывать выборы.
Главно грамотно народ окучить и готово.
Makaveli
О какой Империи говорит Смит, мне интересна?
Единая Россия ето back to ussr, блин.
Стабильность Империи поддерживает Царь со своими министрами, а Царя у нас нет, как и Империи
Lord of the Darkside
Проголосовал за Жирика. ИБО ЖЖЁТ!!!
knight
по поводу жирика:
Цитата
Если партия Миронова – это левая нога, левая опора президента, а партия Грызлова «Единая Россия» - правая опора президента, то между ног болтается Жириновский

(с) хз кто.
вобщем верное высказывание. не вызывает он у меня уважения.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
О какой Империи говорит Смит, мне интересна?
Единая Россия ето back to ussr, блин.
Стабильность Империи поддерживает Царь со своими министрами, а Царя у нас нет, как и Империи

я придерживаюсь проимперского пути развития страны.
нет. возвращения к власти комуняк не будет. а соответственно и ссср
вспомни Республику и Палыча. интриги, интрига, ах, как они прекрасны.
Darth Fear
ЖЖещ 5)
анегдот по теме:
Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :( .
Путин (сочувственно):
- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
- Как дела?
Тот отвечает:
- Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!
Норд
Цитата
я придерживаюсь проимперского пути развития страны.
нет. возвращения к власти комуняк не будет. а соответственно и ссср
вспомни Республику и Палыча. интриги, интрига, ах, как они прекрасны.


уж лучше то, что творится сейчас, нежели очередная империя
"ссср" здесь в переносном смысле используется
имеется в виду возвращение к одно-или двухпартийному парламенту
"выборы без выборов"
зы. да и какие к чёрту интриги, они даже по-моему не скрывают того, что сосредоточили в своих руках власть и деньги, и растаптывают любых противников, что посмели против них сказать слово
за примером далеко ходить не нужно - речь Явлинского, которую запретили на Первом канале
Makaveli
Цитата
я придерживаюсь проимперского пути развития страны.
нет. возвращения к власти комуняк не будет. а соответственно и ссср
вспомни Республику и Палыча. интриги, интрига, ах, как они прекрасны.

ТО есть ты всерьез, хочешь, чтобы Путин стал царем?
вместо комуняк будут единоросы, один хрен, что тада одна партия с вождем, что щас будет одна партия с вождем и пока он не помрет другого не буит, оно мне нах такое не надо.
Я придерживаюсь монархических и националистических взглядов, но такая империя мне нах не нужна
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ТО есть ты всерьез, хочешь, чтобы Путин стал царем?

царь- слишком старомодно. Император- более звучащее. не обязательно он, может быть другой талантливый и сильный руководитель. главное чтобы курс был стабильно- положительным.
Цитата
вместо комуняк будут единоросы, один хрен, что тада одна партия с вождем, что щас будет одна партия с вождем и пока он не помрет другого не буит, оно мне нах такое не надо.

покрайней мере курс, которого они придерживаются обеспечивает стабильное, постепенное РЕФОРМИРОВАНИЕ страны: экономика, общество, армия, и тд.
Цитата
Я придерживаюсь монархических и националистических взглядов, но такая империя мне нах не нужна

то, что националистические, это хорошо.

у нас нет стабильного курса развития. возьмём США ( которая очень многих бесит своей политикой, внешней покрайней мере). у них одно направление развития, одни приаритеты. да, у них 2 партийная система. да, когда квласти приходит одна партия- приоритеты во внешней политике, больше денег идёт на армию. когда к власти приходит другая партия- приоритеты смещаются во внутреннюю политику- развитие экономики, соц. проекты и тд. НО не зависимо от партии, США стабильно развиваются. с самого начала своего существования.
Makaveli
Цитата
царь- слишком старомодно. Император- более звучащее.

Император, для педиков, у нас всегда был и будет Царь. Нет еси кнечна, Путин будет действовать согласна принцыпу Православие-Самодержавие-Народность, и так сказать придерживацца слов Александра 2 или 3, "Россия для русских и по русски" я согласен и на него, но о его дружбах с чехами и прочей горной живностью известна помоиму всем так шта нах его с пляжу
Алекс Маклауд
Makaveli, L0rd D@rth $m1th, вы устарели, у нас теперь есть модное словечко Национальный лидер, которым будет ВВП на протяжении нового царствования хз кого на посту президента РФ... А стабильный курс? Какой стабильный? Он будет стабильно отстойным...
Норд
Майн Фюрер, хер Путин!
Makaveli
Вступайте в ряды Путинъюгента
Алекс Маклауд
Зиг Хайль герр Путин!
Стройными рядами маршируем во славу путинюгенда
*Смит видимо будет в первых рядах*
Норд
Смит будет всех демократов и противников Империи прилюдно казнить во имя Его Величества Владимира I
Алекс Маклауд
Чорд, эт ж я противник Демократии...
ОбиВан
Нет, я!
Doctor
Цитата
А стабильный курс?

Ну конечно пока цены на энергоносители остаётся стабильной
Алекс Маклауд
Ппц, о какой стабильности можно говорить, если стабильность экономического роста связывают только с ростом цен на энергоностители?
Барг
Норд
Жесть хДДД
"дявол" rofl.gif rofl.gif
Doctor
Цитата(Алекс Маклауд @ 4.12.2007, 0:13) *
Ппц, о какой стабильности можно говорить, если стабильность экономического роста связывают только с ростом цен на энергоностители?

ага это только щас когда цена на нефть на уровне 94 баксов за баррель у нас какие то сдвиги в экономике даже мировой долг почти погасили вроде?
Норд
Ваш Президент - это Сын Сатаны! Вы, называющие себя Святой Инквизицией, что вы сделали для того, чтобы остановить Пылающий Легион?
Darth Fear
ALL
Ой только не говорите что нам надо строить Республику! Фперед Империя!

Норд, Че за сайт я не щарю %)
L0rd D@rth $m1th
ого, возвели уже в Ранг правой руки Императора. ыыы. а я пойду дальше. сам узурпирую АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ!!!!!!

Цитата
только щас когда цена на нефть на уровне 94 баксов за баррель у нас какие то сдвиги в экономике даже мировой долг почти погасили вроде?

да почти погасили все внешние долги.

Фперед Империя!
+1

Цитата
Ваш Президент - это Сын Сатаны! Вы, называющие себя Святой Инквизицией, что вы сделали для того, чтобы остановить Пылающий Легион?

+5 тока контору не пали..... ^_^
Барг
Прочитал веселую темку:
Цитата
Проведенное на днях исследование показало, что 64,1 процентов россиян являются клиническими идиотами...
хДДД Смешно но верно)
Антиномир
Норд

Они пошли и проголосовали за Единую Россию. Они отняли нашу свободу!
Норд
тиха, не слова о свободе, ща смит с напалмом придёт и будет тебя пламенный дух демократии
DarkSith
Быдло у нас в стране а не люди... Неадекватные совершенно.... Только перед выборами повышение цен на все продукты, а народ идет и голосует за путина, тем самым поддерживая его курс и повышение цен. Рабская сущность...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
тиха, не слова о свободе, ща смит с напалмом придёт и будет тебя пламенный дух демократии

хто ту мну звал? наш девиз- больше АДА!
ViRus
Я точно знаю что выборы были фальсифицированы, по крайней мере в нашем регионе, так как наш губернатор один из основных единоросов! вобщем показали цирк с выборами всей стране, а провернули то что хотели.... и вобще как все это надоело, кричат о демократии, а живем как при тоталитаризме! партия, блин, сказала, и попробуй не подчиниться, одни демонстрации 1-го мая чего стоят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.