Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Last hope
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Уважаемые форумчане!


Мы рады сообщить вам новую весть: в недрах JC разрабатывается новая ролевая, на этот раз полноценная и необычная. Много ролевых было на этом сайте и все они не пользовались популярностью. Причин много, и у каждой РИ они были свои, к примеру РИ "Эхо Войны" была абсолютно непроработанна и типична, что отпугивало потенциальных игроков.
Мы решили взяться за дело основательно, привлечь к проекту лучших ролевиков на JC и не открывать эту ролевую до конца разработки, до того момента, пока многое не будет продумано, сделано и готово для игроков.

Но нам чрезвычайно важно узнать: а чего хотите вы?

Специально для пожеланий и предложений относительно грядущей ролевой игры создана вот эта тема. Надеемся на активность. :)
Makaveli
ахахахаха. Удачи, ребят
L0rd D@rth $m1th
Makaveli
а почему бы и нет.....

те идеи,которые высказывались, когда я был в клане, вселяют аптемизм.
grunge
напрастная трата сил и времени
Makaveli
L0rd D@rth $m1th
Как создавалась ролевуха Моргана я незнаю меня тада еще тут не было.
Ролевка Маула: тотальная реклама, приглашения кучу известных ЗВ-ролевиков, скока ажиотажа, полгода прошло удалили.
Ролевка Аршерона: "Ребята, на нашем сайте, появляецца абсолютна новая, до селе невиданная ролевая, в которую вам буит интересна играть и ваще она буит крутая" прошло три месяца удалили.
Ролевка Дета и Арчи: "Наша ролевая ето продуманный проект ролевой Маула, тут есть все што вашей душе угодна, и ваще она буит лучше приведучих" прошло 4 месяца удалили.
Ролевка клана: "Мы рады сообщить вам новую весть: в недрах JC разрабатывается новая ролевая, на этот раз полноценная и необычная. Много ролевых было на этом сайте и все они не пользовались популярностью. Причин много, и у каждой РИ они были свои, к примеру РИ "Эхо Войны" была абсолютно непроработанна и типична, что отпугивало потенциальных игроков.
Мы решили взяться за дело основательно, привлечь к проекту лучших ролевиков на JC и не открывать эту ролевую до конца разработки, до того момента, пока многое не будет продумано, сделано и готово для игроков." Принимаем ставки через скока ее удалят.

Не в обиду всем мастерам, но на ДЖиСи ролевухи не приживаюцца, потому что основной контингент в них особа не играет, а новички зайдут один раз и пропадают
L0rd D@rth $m1th
так почему бы не собраться и не помочь Клану сделать ролевую, которая заинетерсует если не всех, то значительное число форумчан?
Makaveli
L0rd D@rth $m1th, я так понимаю, что такой вагон неудач, как то не начто не намекает штоле? Да и к тому же, ролевые были разные на любой вкус, просто контингент у нас не тот
FaToN
Я конечно желаю удачи клану, но согласен с Маком, ибо ну не ролевики у нас, все проэкты интересны в начале, но потом все тухнет, скорее всего тоже будет с РИ. Хотя всем сердцем желаю удачи и скорее всего буду играть
Алекс Маклауд
А потом еще Клан обвиняют в бездействие. С самого начала если к проекту такое отношение - что же дальше то будет? Если будет превалировать идея "Не буду участвовать, ибюо все равно загнется", то тогда что с проектом будет?
Eddie
Ребят, а вам не надоело пинать дохлую собаку? (С)
Darth Sargonnas
Желаю удачи. Будем надеяться и верить в то, что все у вас получится, ребята.
Злобный Шут
У членов клана лучше получается поддерживать сайт на высоком уровне...все время держать высокую планку...не трате силы на пустышки, в виде Текстовых Ролевых Игр, тк игры не приживаются ни на одном форуме...если вы видите, что на форуме в игре идет ИГРА, то на 80% это клоны какого-то упёртого Игрока...почти всегда основателя ))) лучше расширяйте и заинтересовывайте пользователей интересными темами...новой информацией...
TepMoc
Цитата
если вы видите, что на форуме в игре идет ИГРА, то на 80% это клоны какого-то упёртого Игрока...почти всегда основателя )))

!
d3t
TepMoc, типа надо насоздавать фейков и самим гамать? xD
К слову - а Злыдень прав, ни одной нормальной ролевой как не было, так и нет. Назови любую и можно выложить десяток причин почему она не нормальная =)
Jedi Exile
Цитата
Назови любую и можно выложить десяток причин почему она не нормальная =)

+1. Все ролевые на JC делал один человек (по сути). А один в поле не воин. Ролевая Моргана действительно было хорошо продумана, но в плане математики. Мира, про который говорит Г-Ман, не было, как и сюжета и вообще многого. Все последующие ролевые были просто недоделаны в корне, кроме м-б Аршероновской, но она была скучной (причину не знаю). Так что отбросьте пессимизм и лучше предлагайте идеи. Если этот проект провалится - мы будем знать наверняка, что клан и форумчане даже вместе не смогли сделать ролевую.

Но идеи говорят, что такого еще не было...
Makaveli
Jedi Exile, та Господи, было же уже куча подобных тем, про то какой вы хотите видеть ролевуху, все заинтересованные и просто прохожие высказывались, ролевуху подгоняли по ето и все равно по нулям
Jedi Exile
Makaveli, ну и что, что высказывались даже прохожие? Ролевые то все равно были незаконченные, неполноценные, в одном хорошими, в другом плохими. Опять же, частично потому, что возглавлял ролевую один человек. Тот же Маул со своей яркой ситской направленностью не мог не вызвать отторжения каноничных светлых джедаев, тем более, что это подогревали обвинения в благосклонности к одной стороне и неприязни к другой.

В общем, можно говорить долго, но лучше сделать и посмотреть на результат.
Makaveli
Jedi Exile, я ето просто все к чему клоню то. Сайт у нас такой понимаешь, вот допустим другие два популярные проекта Гэлакси и КОТОР. Гэлакси, сайт существует тока из-за того, что там ролевая, и все других причин нет, там тупо больше нет ничиго. КОТОР, ну тут кроме ролевой еще кое какие есть подвижки, но там ролевуха тоже, что называецца одно из центральных мест в структуре сайта. На ети два сайта люди идут за ролевыми, а на наш сайт за контентом, так может Клану не стоит в пустую тратить время на разработку заведомо неокупаемого проекта (имха), и перекинуть силы на дальнейшее развитие контента
L0rd D@rth $m1th
Цитата
кроме м-б Аршероновской, но она была скучной (причину не знаю).

скорее перемудрённой с навыками и количеством навыуов в начале. да и большой недостаток был в отсутствии одарённых. а ещё в том, что нельзя было ,к примеру, мандалорианскому охотнику за головами иметь дробильную перчатку. якобы это идёт как чит, брррр
Jedi Exile
Makaveli, ты конечно прав в том, что сюда люди не идут играть в ролевую, но ролевая на свкоторе, который стабильно постоянно дохнет, уже на смертном одре, на СВГ, думаю, ситуация ненамного лучше. Да и на одном из крупнейших ЗВ-порталов должна быть ролевая, ибо для многих это единственное развлечение на форуме. А нам тоже все время одним и тем же заниматься скучно, так сказать меняем пластинку время от времени. :)
Норд
Это что-то в роде "у всех есть, значит у нас должна быть"
Напоминает ситуации относительно культуры в произведении братьев Стругацких "Град Обречённый"
Jedi Exile
Только в данном случае у всех нет ролевой. Скорее у единиц, вроде того же СВГ, она сделана, а не слеплена в спешке.
Злобный Шут
Лучшая "ролевка" на КОТОРе, там действительно есть ЖЕЛАЮЩИЕ...на СВГ это не ролевая, это так...флуд на флуде и флудом погоняет. Вы почитайте что там пишут. Да и главы организаций там это клоны ГМ-а ))) остальные просто сидят и флудят. На СВГ нет ролёвке...Вы только потеряете время выдумывая "чудо", тогда как народ ищет информацию! которая в своем большинстве на английском языке, многим влом самим переводить и они ждут тут у вас этого ))) сам такой ))) да и многие мои товарищи. А Ролёвка...в любом случае люди рубятся в Линейку )))
Lorth Needa
-1 то пессимистс

Я никогда не открыл бы для себя сайт Jedi Council, если бы не ролевая Маула. Так чтолюдей она все же привлекает.

Теперь скажу вот что. Моему сайту сегодня год. Так вот на нем есть реконструкторский клуб и ролевая в одном флаконе. Не сказал бы, что бы мы ничего не делали, но есть еще штрихи, что надо исправлять, и это за год. Регулярной работы. Задам только один вопрос: вы готовы поддерживать ее в таком порядке регулярно и упахиваясь на нее? Если да, то пожелаю вам успеха. Я своими результатами например доволен, но не на сто процентов.
Jedi Exile
Когда закончим делать ролевую, пара клановцев будет выполнять мастерские функции и одновременно функции куратора ролевой. Остальными ГМ-ами будут форумчане, если будет желание ими быть. :D
Shinoda
Ну попытка не пытка, главное- упорство и труд.
Guardian
Что хочу сказать... Форумных ролевых - нормальных... Существует три - два месяца, не больше.
Ролевка тупая... Существует год, а потом затухает. Нормальных игроков в ней нет. Есть только кавайные мальчики и девочки.
Ролевка великолепная. Живет. Живет долго. Если есть реклама. Но - проблема в мастерах. Никто не хочет впускать игроков уровнем ниже среднего. В итоге - ролевка дохнет.

Чего хочу сказать... Ни одно ролевки правильной - нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.