Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осталось совсем немного
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Shepard_Effect
Мы близимся к цели



Итак, вышел билд 0.9b1 известного мода TSLRP (The Sith Lord Restoration Project).
По словам разработчиков осталось ждать совсем немного, примерно пару недель.
На подходе уже новое видео, где Атрис приказывает служанке следить за Изгнанником.

Смотрим здесь.
Jedi Exile
Помнится, когда разработка этого мода находилась на начальной стадии, я мечтал сыграть в него. Теперь...нет. Ведь не зря концовку покромсали. Компаньоны Изгнанницы стали основой нового Ордена джедаев. Это уже признано многими, ведь всех джедаев уничтожил Ситский Триумвират в лице Нихилуса, Сиона и Треи. Осталась разве что Бастила...и спутники отрезавшей себя от Силы джедай. В моде концовка восстановлена, т.е. Аттон грохает Микала, Сион грохает Аттона, если мужская концовка, Служанка с Изгнанницей убивают друг друга (или как там), в общем, все перегрызлись. Тогда кто восстановил ОД? Ведь Крея перед смертью сказала Изгнаннице, что её друзья все живы и здоровы и часть из них станет учить новых джедайчиков. Честно говоря, не понимаю, как они логически совместят восстановленный материал и монолог Креи.
Эрпэгэшник
Jedi Exile, ты износиловал этим обзацем мой мозг %)

Попадет в руки мод, сыграю может быть...
Shepard_Effect
С играю обязательно,я слишком долго его ждал =)
Ilan Thorn
Jedi Exile
Ну с логикой у них все в порядке, судя по всему. Разрулят сюжетные заварушки как-нить.
Нitman
Цитата
Компаньоны Изгнанницы стали основой нового Ордена джедаев. Это уже признано многими, ведь всех джедаев уничтожил Ситский Триумвират в лице Нихилуса, Сиона и Треи. Осталась разве что Бастила...и спутники отрезавшей себя от Силы джедай.

А вот это неправда. Многие (в том числе и Крея) говорили, что в галактике осталось немного джедаев. Три убитых магистра - уже не в счет. Какие-то падаваны, просто рыцари - разве это не джедаи? Джедаи.

Цитата
Аттон грохает Микала

В том случае, если Аттон - на ТС.

Цитата
Сион грохает Аттона

А это - в том случае, если Аттон на СС.

Цитата
Служанка с Изгнанницей убивают друг друга (или как там)

Ха-ха, очень смешно. Сражаются Визас и Брианна, да и то - с неизвестным концом.

Все эти три поединка зависят от количества влияния ГГ на своих "любимых" партнеров.

Цитата
в общем, все перегрызлись.

Вот и получается, что нет. К тому же, по стандартам игры (СС, женщина) ВСЕ остаются в живых. Это есть гут.

Цитата
Тогда кто восстановил ОД? Ведь Крея перед смертью сказала Изгнаннице, что её друзья все живы и здоровы и часть из них станет учить новых джедайчиков. Честно говоря, не понимаю, как они логически совместят восстановленный материал и монолог Креи.

Так что зря ты несправедливо насилуешь чужие мозги этими высказваниями. И эти ребята сказали, что добавят в мод что-то свое, но, конечно же, это будет только на пользу нам.

Жду мод.
Антиномир
Цитата
По словам разработчиков осталось ждать совсем немного, примерно пару недель.

Вот именно, что примерно. Они ленивые, гады, как дерьмо. Ждать ещё пол-года как минимум.
dimasushin
Антиномир
А они по контракту с тобой работают?
Они это делают бесплатно (на данный момент).
В свободное время.

Так что претензии неуместны.
Нitman
Антиномир
Неа, через полгода уже выйдет Котор 2.5 так что должны успеть.
Shepard_Effect
Нitman напомни пожулуйста что за 2.5
Антиномир я б не был столь категоричен,мод уже 0.9b1 ,двигаються достаточно быстро,пару недель назад был 0.8
следовательно они не сильно обманывают нас
ну а время решит за нас
.Zen.
Не можете мне обьяснить что всетаки делает этот мод, и почему вы говорите изгнаница а не изгнаник?
Алекс Маклауд
-=@RCI_KILLE®=-, по канону Изгнанница - женщина
Нitman
Цитата
по канону Изгнанница - женщина

Представляю, как обрадовался Огр, когда это узнал...

Цитата
Не можете мне обьяснить что всетаки делает этот мод, и почему вы говорите изгнаница а не изгнаник?

Есть такая тема в разделе КОТОРа про этот мод, поищи в ней, что там восстановят, а что нет.
Shepard_Effect
зашибись господа
после билда 0.9b1 будет сразу 1.0b1, версия для бета-тестеров. Так у них написано в WIP.

А там уже совсем близко до 1.0с1, которую наконец-то можно будет скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.