Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние Новости Форума
Jedi Council > Jedi Council > Новости
d3t
Последние Новости Форума


Главная новость сегодняшнего утра: Ролевая Игра "Виртуальная Галактика" - Закрыта. В течении долгого времени РИ была полумёртвая, интерес участников форума к ней был на низком уровне, а за последнее время сообщения в разделе появлялись всё реже и реже. Теперь раздел удалён и в ближайшее время со все члены Совета Мастеров будут выписаны из группы. Но, в случае если Вы были игроком ролевой и у вас остался какой-либо квест, то если таких игроков будет не несколько, а хотя бы 6-8, то будет создан раздел где вы сможете завершить игру, под руководством Arsheron's Light'а.

Следующая новость: Вы уже могли заметить что появилось новое объявление касательно "Сторон Силы", но если нет, то отправляйтесь по этой ссылке. Надеюсь, теперь этот вопрос перестанут постоянно задавать на форуме и в ЛП.


В завершении хочу напомнить о существовании на форуме Сообщества Писателей Фан-Фиков. Сегодня, наши талантливые авторы получают отдельную группу - Fan-Fiction Writers. Сейчас в неё перемещён только один человек, так как все другие авторы находятся в других группах, но если они захотят, то будут перемещены.
Скажем Хохланду НЕТ!
Здравствуй, Det... давно не видились...
...
вопрос на засыпку: раздел ролевой откачен, или оттуда ещё можно кое что выдернуть...?!
соответсвенно, через админ-группу...
d3t
Ксанатос Лорд Ваако
Привет...
Ты имеешь ввиду ещё тот старый, который Маулу принадлежал или Лайтовсий? Вообще, лучше в аську стукни - есть в профиле...
Arsheron's Light
Ксанатос Лорд Ваако
А что именно тебе оттуда нужно?
Jedi Exile
Цитата
Сейчас в неё перемещён только один человек

Вообще-то двое их. ЛДС и Сан Оф Ган.
d3t
Jedi Exile, сейчас было 4 часа назад =) Уже и ГМы расформированы и все члены сообщества перемещены в соответствующую группу.
Скажем Хохланду НЕТ!
Detomir
...ё-моё... horse.gif а что можно и Мауловский вытащить?!... млин, этож сколько лет назад было...
помнится время было, да, Det... ладно, что-то не о том я...
...в аську рад бы, да не могу... тоже лови ЛП...
Arsheron's Light...
...так... нужно... для личных целей интересуюсь, лови письмо в ЛП...
Нокс
Забавно, что обе новости помимо всего прочего касаются и меня. ГМ я больше не являюсь (и слава богу) + как член сообщества фан-фикщиков получаю новый групайкон.... хорошооо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.