Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андерграунд
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guardian
*Повар чешет башню.*
-ХХХАААААВЧИИИК!
D.G.
Когда все триста девять блюд были переварены, Демон встал из-за огромного стола, отблагодарил повара и теперь чесал голову в поисках мыслей о развитии сюжета.
- Ну может кто-нибудь мыслю подкинет, а?
Absolute Az-Pekt
Darth Az-Pekt
Может Ктулх0 разбудим?
D.G.
Absolute Az-Pekt
Это не его ли Сперебухо Офигелли отлил в цементе и полил извёсткой?
Absolute Az-Pekt
Clever Az-Pekt
Если это он, то скульптор был весьма не компетентен, что щупальца расположил на макушке, а не на подбородке. А о других промашках я вообще молчу.
Но да, мой тёмный коллега имел ввиду его. Охотники за привидениями уже раз его оживляли, так что в принципе это возможно!
D.G.
Absolute Az-Pekt
Не время ещё. Когда Ленин в Мавзолее перестанет за пять рублей с октябрятами фоткатся, тогда может быть.
Guardian
Так! Предлагаю массивное наступление на Орден Инквизиции!
OGRE
двачую плюшевого эвока...
Absolute Az-Pekt
Clever Az-Pekt
Есть мнение, что среди нас возможны шпионы со стороны инквизиции... Посему я считаю, что приём должен быть более строгий, чтобы соблюдать, так сказать, чистоту рядов. Например, обязательное правило приёма: принимаются только те, кто имеет минимум 10% кармы, это будет значить, что конфликт у сего индивида с инквизицией был.
Конечно, карму можно фальцифицировать, но инквизиторы слишком честны, чтобы на это пойти.

Darth Az-Pekt
А засланных казачков будем пытать прянегом (ну там, сажать на пряник, распятие на прянике и т.п.) )=D
Itery
Absolute Az-Pekt

Ну у меня типа нет предупреждений, хочешь сказать я шпион?
Нitman
Хм, а у меня этих предупреждений - хоть жопой ешь, так что, я Избранный у еретиков? Эдакий Йун-Шуно?
OGRE
Нitman,
Чузен Ван, если быть точнее
Guardian
Итери.

-А что за крестики сбоку от ника? :)
Absolute Az-Pekt
† Итери †
Darth Az-Pekt
Кто тебя знает? )
Цитата
-А что за крестики сбоку от ника?

Кстати, да \=)

Нitman
У прянега и ктулх их всё равно больше
D.G.
Это что за разговоры о пряниках? Кекс - вот наша сила! Ура товарищи!
Absolute Az-Pekt
Darth Az-Pekt
АААА!!! Ты отступник от нашей истинной веры в прянег?!? Еререртик! Братцы, в наших рядах отступник!

MEDBED Az-Pekt
Бугеге %)
Itery
Цитата
крестики сбоку от ника


Я избранная king.gif
А проценты мне давно сняли.....
Orange Jews
Absolute Az-Pekt
Еретик среди еретиков...Он инквизитор!
Guardian
Итери...

Знаем мы вас, шпионов... Докажи мне, повару и МЕГАЗЛУ, что ты не инквизитор!
D.G.
Если щас выяснится, что кто-то шпиёнить, мигом под расстрел все пойдут.
Норд
ути какой грозный
Нitman
Я нейтрал, не раз убитый "Инквизицией", и вообще всякие религиозные борьбы ненавижу, но жрать хочу. Что мне делать?
KRONOS
Мир вам, братья подпольщики! Да пребудет с вами Карл Маркс! Да воссияет над миром солнце свободы и... и... и вот.
Guardian
Хренаааааа!!! Ты большевик, Кронос?
OGRE
† Итери †,
соблазни ТерМоса, тогда мы поверим в твою тёмную сущность, бгг)
Shinoda
ТерМос несоблазняем.Он позитронный робот .
L0rd D@rth $m1th
Цитата
но жрать хочу. Что мне делать?

убей человеГа и сЪешь его тело.
Itery
Вы честное слово уже задолбали... я мегазло!
KRONOS
Guardian, Нет я шпиён, засланний в стан врага с целью... ой, что я говорю, не верьте мне! На самом деле я белый и пушистый, посмотрите на авик!
Guardian
Итери, не обижайся! Просто, сама понимаешь, Добро не дремлет... Ты ведь наш человек, не сомневайся! Просто есть тут некоторые извращенцы, не буду тыкать пальцами, а просто укажу на всех здесь присутствующих, кроме себя самого, ибо я чист как орлиное перо сорванное с гордой птицы, ну и они предлагают тебе всякие гадость. Садись лучше кушать. Ты что ешь?
Магистр Йода
Партизаны еще живы?

Первое правило клуба: Не упоминать о клубе...
D.G.
Тссс... Партизанское начальство сейчас вынашивает планы относительно освобождения Багдада. Только молчать, а то покараю в ухо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.