Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление форума
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Юми
Итак...

Я с радостью могу сказать, что последние два-три часа форум был недоступен по причине того, что некому админу Lost Paradise не сидится без дела, и он решил установить новую версию форума!

На форуме немало нововведений, такие как новое оформление с использованием javascript, возможность оценивать темы, встроенный в форум WYSIWYG редактор, новый удобный внешний вид профиля пользователя и много много других приятных мелочей.

Конечно, засчет этого мы немного потеряли в скорости работы форума, но со временем я это попытаюсь исправить.

И еще стоит заметить, что у всего этого есть обратная сторона. Ее вы можете прочитать в этой теме.

P.S. в течение недели будет восстановлена некоторая функциональность форума, вроде портала, быстрых цитат и, по возможности, иконок разделов. И еще кое чего...
Darth Fear
Когда заходиш нереганый очень много элементов форума просто отсутствует, особенно надписи ))))
Неблыо 2 недели а тут такие приколы ))))
L0rd D@rth $m1th
да, отлично. этот двиг, мну оч. нравится, ибо уже привык к такому на других форумах, где сижу.
Darth Fear
Не ИБП рулит одназначно, особено по количеству наворотов, ток тут его ещё настраивать и настраивать, но ниче я уверен все наладится )))
L0rd D@rth $m1th
да, так что остаётся только ждать.
dimasushin
Lost Paradise
Ты наше все.
Спасибо за обновление движка.

Теперь все будет ещё интереснее.
Horn
Ура! Ура! Ура!
Death
А я привыкла к старому. Было тоже достаточно удобно <_<
D.G.
А я пойду против всех, дооо. Старый был лучше, привычней и удобней. А тут щас полгода всё восстанавливать будете только.
Orange Jews
Скин отличный. Разумеется сейчас есть баги, но по другому и быть не может. Думаю, скоро все будет исправлено. Скин хороший, на большинстве форумов, которые я знаю, точно такой же.
Юми
надо будет поставить по умолчанию скин джиси, а не стандартный...
Shinoda
Юзербары уберут под подпись надеюсь.
Mara Jade
А мне старый больше нравился..)
Darth Fear
Да да юзер бары долой их под авика криво вато сморится, или их кастрировать в размерах banned.gif
Jedi Exile
Цитата
А я пойду против всех, дооо. Старый был лучше, привычней и удобней. А тут щас полгода всё восстанавливать будете только.

Глупости.

Уже говорил и еще раз скажу, что стандартный чукча рядом с ником мне не нравится, да и должно быть три иконки для заполнения панели под полоской предупреждений. Две ("наверх" и "жалоба") смотрятся неказисто.
Absolute Az-Pekt
Красиво канешно, адмЫну плюс адЫн, д0... Но помоему глубокому имхо, юзербар лучше было бы оставить под подписью. А так всё труЪ, развиваем успех =)
ЗЫ
Кста, с каких это пор я "тёмный подмастерье"?! Фи, уберите плиз, хочу обратно быть жёлтым нейтралом
Albertstein
Верните главную страницу! чтоб было как раньше, последние 5 горячих тем и новости, ато так неудобно(
L0rd D@rth $m1th
Albertstein
терпение, терпение, и почти всё будет востановлено.
Delta 3_8
Без главной страницы как то хреново...
Ещё желательно иконки вернуть напротив разделов форума.
Shinoda
Поставили юзербар на место, спасибо.
D.G.
Я нифтыкаю, чё надо делать, чтобы имя вставало сразу в пост, как раньше, когда на ник человека тычешь? А то неудобно всё прописывать, особенно Шмидта.
Lorth Needa
Лост, понимаю много работы и все прочее, но возможно ли поставить возврат центровочного тэга в списки поближе к исполению, а то на неторые тему смотреть страшно?
Orange Jews
Нету статистики в опросах
.Zen.
Сторона Свет\тьма\нейтрал сбилась на нейтрал у всех
D.G.
Арчибальд
Это, вроде бы, уже все заметили и выразили своё недовольство.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
чё надо делать, чтобы имя вставало сразу в пост, как раньше, когда на ник человека тычешь? А то неудобно всё прописывать, особенно Шмидта.

нажимаешь на ник, левой кнопкой мши выделяешь, копируешь и вставляешь.... элементарно. а если не можешь по нормальному чужие ники писать, лучше не пеши, вообще.

@rci_killer
почитай 1 пост. Лост сказал, что со времене, всё будет устранено
Makaveli
Цитата
нажимаешь на ник, левой кнопкой мши выделяешь, копируешь и вставляешь.... элементарно.

Да етоэ шописец как геморойна, к тому же как уже заметили, что незя в опросах посмареть, кто за что голосанул, тэг центр сбилса, и везде надо его переписывать, куча гемороя, нахира меняли...
FloM@ster
дя, когда на "быстрый ответ" посмотрел - в комбинезон чуть не наложил =О
ждёмс отладки
Юми
Что касатся тега центровки. Я запустил рекеширование форума... Процесс длительный шопписец (за 10 минут лишь 3000 постов), но эффект есть - в топике с номером 2 все теги вернулись на место без ручного вмешательства. Так что надеюсь, что к следующему утру проблема с тегом исчезнет вовсе.

Быстрый ответ - пока это не самая основная задача, но со временем поставлю что-то цивильное (возможно даже упраздню полный ответ).

Вставку ника завтра сделаю, ибо сейчас нет под рукой скрипта.
Death
FloM@ster

Кстати, как раз быстрый ответ и был намного удобнее =( И профиль. И вообще...
L0rd D@rth $m1th
заметил, что время не точное. сейчас- 23: 28. а показывает 22: 28. обновлял время, но всё равно тоже самое...
Юми
Обнови часовой пояс в настройках и все. Система времени, к сожалению, не автоматизированна (php не умеет делать запросы на удаленные машины - только на сервер), и каждый юзер вынужден сам устанавливать наиболее подходящее время.
L0rd D@rth $m1th
яж говорю, что обновлял в ручную. всё тоже самое осталось.... %)
Антиномир
Lost Paradise

Лоти, потэгай чёрным вот это:





Ну и все остальные надписи белым в профиле.
Праздный
Люди-и-и, я почему-то стал Темным, а был нейтралом. Исправьте пожалуйста-а-а!!!
Юми
Сколько раз говорить, НЕТ СТОРОН СИЛЫ!
Лапусиния
мне нравится)
FloM@ster
а что со сторонами силы?
ахтунг! быстрое редактирование - добро!
Юми
Теперь при нажатии на аватар работает вставка ника в сообщение. Проверено мной и детомиром на трех основных браузерах - везде работает, так что если не работает у вас - ищите корень зла у себя
L0rd D@rth $m1th
ууу, а мну авы отключены. ладно, буду собственный метод юзай
Юми
Вообще авик - это макрос теперь, но я попробую написать скрипт, который вместо авиков надписи включает...
можно просто сделать отдельную кнопку, но я решил, что это воспримут отрицательно
dimasushin
Lost Paradise
RSS-новости не работают.
Сделай пожалуйста.

И небольшая просьба.
Вроде можно сделать та что-бы в RSS попадал только первый пост.
Юми
сделаю со временем. на данный момент мне нужно извиниться перед хостом за то, что нас были вынуждены уже дважды отключить...=)
dimasushin
Lost Paradise
Сервер грузим сильно?
Или что?
Юми
ну я фиксил посты на предмет тега [_center]. вот сервер и грузанулся. правда, после фикса тега полтел тег снапбэк, но им все равно никто не пользовался...
Albertstein
А я ток щас заметил что у нас шапка новая...эт тож апдейт?иль празник какой?
D.G.
Альбертинью
Проснулся. Иди почитай новости.
Юми
Как вы могли заметить, на форуме появился портал и раскраска ников.
Jedi Exile
Это замечательное событие, отче Лостег. Предлагаю сжечь пару еретиков в честь этого!
Юми
Ну и специально по просьбе Сушина сделал RSS новости. Сам не пользуюсь, но вроде-бы должны экспортироваться только первые посты новостных тем.

Ну и самая большая мелочь - вернул иконку форума (которая в строке ввода отображается), ибо предыдущую удалил по собственной тупости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.