Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лея в полный рост
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Наши американские друзья продолжают радовать нас все новыми и новыми сообщениями о все новых девайсах, которые производятся в Америке и могут идти на экспорт.

Сегодня речь пойдет о произведении Gentle Giant - монументе принцессы Леи Органы Соло в полный рост (около 1,5-1,6 метра). Принцесса выполена в анимированном стиле и одета в костюм героини из IV эпизода, все при ней (я о бластере и прическе, если что).

Осмелюсь предположить, что будь героиня с данными параметрами одена в костюм героини из начала VI эпизода, продажи в Америке, в том числе и повторные, были бы куда как выше biggrin.gif
Master Revan
Омммм... мммм... зезьге хороша, хороша))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
все при ней (я о бластере и прическе, если что).

ой да ладно скромничать...

Цитата
будь героиня с данными параметрами одена в костюм героини из начала VI эпизода, продажи в Америке, в том числе и повторные, были бы куда как выше

вот это точно верно.
и лучшеб сделали НЕ ванимированном стиле, имха. Дъ0
Shepard_Effect
чет да..они вроде делают деньги на всем..видимо все-таки ждем Лею в нашем любимом костюмчике=)
Барг
Нормальная штука biggrin.gif biggrin.gif можно себе поставить)))
ОбиВан
Господи, уродство какое. Сделали какой-то хентай низкопробный. Сделали бы в нормальном стиле, было б круто.
knight
Да как-то так себе имхо.

Цитата
Сделали бы в нормальном стиле, было б круто.

+1
Alexiz
В нормальнои стиле плохо б вышло, все таки пластакавая Керри Фишер как то не правельно. nono.gif а так ниче, хотя я бы не поставил себе в гостиной статую персонажа. no.gif

З.Ы. следующей будет резиновая Натала Порт... Падме Амидала! yahoo.gif
Lynkar
Цитата(Alexiz @ Среда, 10 Октября 2007, 0:19)
З.Ы. следующей будет резиновая Натала Порт... Падме Амидала! yahoo.gif

+ смазка >.<
Eddie
ОбиВан

Не знаешь что такое хентай - молчи.

А так - довольно-таки прилично.Хотя не купил бы

Но вот Натали Портман ...
grunge
Ну, дык, вышепоказанную Лею делали с нехилым закосом под Падме образца II эпизода biggrin.gif
Dark Gunner
Цитата(Алекс Маклауд @ Вторник, 09 Октября 2007, 22:05)
Осмелюсь предположить, что будь героиня с данными параметрами одена в костюм героини из начала VI эпизода, продажи в Америке, в том числе и повторные, были бы куда как выше biggrin.gif
*


Ага, как еще произнесли выше - еслиб сделали еще и резиновый вариант - то вообще были-бы побиты все рекорды rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Shinoda
Похожа на жену Кролика Роджера).
Frost
Круть =) Я хочу себе такую =)
FloM@ster
зачотна, а вообще могли бы сделать серию в разных костюмах =D
Eddie
И в разных позах xD
grunge
kvaigon
Тогда наверное самым распродаваемым монументом будет такой:



crazy.gif
Shinoda
Son of Gun
Зачоооот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.