Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шлем штурмовика: скоро в продаже
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан


По сообщению RebelScum, небезывестная фирма-производитель копий предметов из различных фильмов Master Replicas анонсировала новую вещь из столь любимых нами ЗВ. Это не что иное, как шлем штурмовика легендарного 501 легиона, также известного как Кулак Вейдера. Того самого легиона, который прошёл через труднейшие битвы Войны Клонов. Того самого легиона, который штурмовал Храм. Того самого легиона, который назван в честь одного из крупнейших фан-объединений. И теперь вы сможете примерить шлем его бойца.

При его создании MR работала с оригинальными 3D-моделями от ILM, так что ей удалось добиться практически абсолютной аутентичности с шлемом из фильма до самых мельчайших деталей. Он изготовлен из высококачественого фибергласа и имеет поношенный вид - MR воспроизвела даже следы от выстрелов и ржавчину от дождя. Девайс можно надеть и даже ходить(!) в нём, т.к. в щели визора - тонкая прозрачная пластиковая лента.

В комплект также входят подставка и сертификат подлинности. Предзаказ этого чуда можно будет сделать с 18 октября. В продажу поступит зимой. Стоить он будет "всего" $399.00.
TepMoc
удобно биться головой об стену
L0rd D@rth $m1th
неплохо, и цена, относительно, приемлимая ( уточнять не буду почему)

но предпочёл бы шлем имперского штурмовика.
Makaveli
Цитата
Того самого легиона, в честь которого названо одно из крупнейших фан-объединений.

Вообще та наоборот
Chidorin
Цитата(Makaveli @ Вторник, 09 Октября 2007, 20:32)
Вообще та наоборот
*

yes.gif , а то получается, существовал фан клуб, и решили в честь фан клуба назвать легион smile.gif
L0rd D@rth $m1th
jura
именн так. в честь клуба и назвали
Gelu
Фигасе дешево! %) Явно рассчитано не на мой скромный кошелек :( Хотя шлем должен быть толковым. Кстати интересно из чего он и как устроен... Как всегда из пластика и с ужасным обзором?
Shepard_Effect
ОМГ...пойду по старинке ходить в картонной коробке на голове
Jedi Exile
Я почти уверен, что угол обзора маленький. Сам шлем большой и тяжелый, поэтому без брони не имеет смысла носить. Сделан он, я так понял, из стеклопластика (fiberglass). В общем, не разобьется, хоть ты его об бетон бей.
OGRE
Не вижу смысла покупать шлем без брони и прочего обмундирования. Разве что на полку поставить.
Nightingale
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 09 Октября 2007, 21:20)
jura
именн так. в честь клуба и назвали
*


Ага. Так и есть. Личный отряд элитных штурмовиков Дарта Вейдера, именуется "501-м легионом". Название было придумано писателем Тимоти Заном. А назван был так в честь одноимённого международного объединения поклонников Звёздных войн. Своедо рода кивок "мастеров" в сторону фэн-движения, поклонников.

Так же, например, в течение долгих лет поклонники ЗВ называли мир - Galaxy Far Far Away или сокращённо GFFA. Когда встал вопрос о названии для нового политеческого режима в период войны с йуужань-вонгами, то назвали его Галактической Федерацией Свободных Альянсов (Galactic Federation of Free Alliances, т.е. тот же GFFA), "кивнув" на популярный термин из фанона.
Чубб@kk@
Мда, вот если бы мне его кто-нибудь подарил! а покупать самому слишком накладно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.