Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У принцессы Леи оказалась лучшая прическа
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Nightingale


Самая лучшая прическа у героев кинофильмов, по мнению клиентов крупнейшей в Европе сети видеопроката, была у принцессы Леи в первых трех фильмах серии "Звездные войны", пишет в пятницу британская газета The Daily Mail. За прическу принцессы Леи, напоминающую о средневековой Европе, проголосовали 35 процентов участников опроса, проведенного Lovefilm.com.
Второе место с большим отрывом от лидера заняла Мардж Симпсон из мультсериала "Симпсоны". За нее проголосовали 16 процентов респондентов. На третьей строчке оказалась героиня Одри Хепберн из "Завтрака у Тиффани" (13 процентов проголосовавших). Четвертое место занял Джон Траволта в фильме "Бриолин", а пятой стала героиня Умы Турман из "Криминального чтива".

В десятку лучших, в порядке убывания поданных голосов, также вошли: Джеймс Дин в фильме "Бунтарь без идеала" (Rebel Without a Cause), Элвис Пресли в "Тюремном роке" (Jailhouse Rock), Рита Хейуорд в "Гилде" (Gilda), Элизабет Тайлор в "Клеопатре" и Сиенна Миллер в образе Эди Седжвик в фильме "Девушка с 'Фабрики'" (Factory Girl).

Источник: http://www.lenta.ru/news/2007/10/05/hairdo/
Дарт Леон
Потому что крутые бублики! crazy.gif
В самделе помойму в Завтраке у Тиффани лучше прическа!
Jedi Exile
У Симпсонши очень изысканная прическа, да. Облачко, закрашенное синим... :D

Кстати, странно, что Падме не заняла никакое место, очень странно, у нее столько причесок в трех первых эпизодах, причем очень и очень красивых (ну, не все). А во-втором, когда она пакует вещи, её прическа как раз похожа на Леину в 4-ом.
Reinavan
ИМХО причёска не очень. Соглашусь с Jedi Exile'ом, у Падме причёски покрасивее будут.
knight
а мне нравится. ну + еще и обладательница сама по себе очень обаятельная.
Дарт Леон
knight
Да ну, падме лучше! Потому что Лея какая-то холодная, а Падме напоминает мне одноклассницу - кокетку.
Jedi Exile
Я не сомневаюсь, что все именно так дорогой друг, но функция без аргументов никому не нужна.
Reinavan
Цитата
а мне нравится. ну + еще и обладательница сама по себе очень обаятельная.
Цитата
knight
Да ну, падме лучше! Потому что Лея какая-то холодная, а Падме напоминает мне одноклассницу - кокетку.

По-моему для обсуждений о том, кто из них двоих лучше есть тема в "Расширенной Вселенной".
L0rd D@rth $m1th
странно что Падме нет в списке. но у Леи причёска всё равно лучше =)
Arwin
Мне не очень нравится прическа у Леи. Почему-то передергивает меня от этих "бубликов". В конце четвертого эпизода во время награждения Люка, Хэна и Чубакки, Лея, с волосами забранными наверх, смотрелась гораздо милее, моложе и симпатичнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.