Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съел колесо - увидел вуки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Забавная история, по сообщением североамериканских зв-новостников произошла все в той же Америке (ну а где еще?).

Одна из крупнейших фармацевтических компаний Америки, Пфайзер, выпустило новый противогрибковый препарат, именуемый Vfend (клевое название, не так ли?).

На прошедшей на этой неделе научной конференции в Чикаго разработчики представили результаты исследования, показавшего, что 12% людей, принимавших препарат, видели после него разные вещи. Например, вуки. Ага, их самих.

Цитирую мнение компании:

Цитата
"Согласно наблюдениям докладчика, как минимум один из принимавших аппарат видел вуки (предположительно Чубакку). Мы посовещались и подумали, а что плохого в том, что вы видите вуки? Мы не собираемся вносить изменения в нашу торговлю этим препаратом, оборот которого по прогнозам в 2007 году составит $700 млн и, мы надеемся, что прирост оборота будет составлять в среднем 10% в следующие годы. Мы не предвидим дальнейших действий в наш адрес со стороны Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов типа установления на наших коробочках надписи "Осторожно, после применения возможен визуальный контакт с вуками"


May the Pforce be with Pfizer.
Барг
Цитата
что плохого в том, что вы видите вуки

Действительно, что плохого rofl.gif
Цитата
"Осторожно, после применения возможен визуальный контакт с вуками"

Жестяк))))))
TepMoc
йа предлагаю сделать из этого форсед мем
Shujinko
Гыгыгыгы rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
TepMoc
Алекс Маклауд
TepMoc
Ilan Thorn
Чудо-вуки-трава под названием "Фен". Америка, ентать.
Алекс Маклауд
Alexiz
Рандом!!!!
grunge
Йа хочу увидеть вуки shok.gif
У кого можно затарится этим препаратом?! %))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
"Согласно наблюдениям докладчика, как минимум один из принимавших аппарат видел вуки (предположительно Чубакку). Мы посовещались и подумали, а что плохого в том, что вы видите вуки?

rofl.gif rofl.gif crazy.gif crazy.gif
ржунимагу.....
Son of Gun
поддерживаю!


народ! давайте чтоле фотожабу заделаем?
Dark Lord of the Sith
L0rd D@rth $m1th
Да отжог ещё тот. rofl.gif rofl.gif
Дожили блин

† Скоро Вейдеры от принятия цитрамона казаться станут †
† Или не дай Бог Палпатин свои речи по Компендиуму Тёмной стороны толкать начнёт †
† А от принятия противо зачаточных у девушек начнётся контакт с Юуужань Вонгами †
† После стрепсилса Джа Джа коры мочить будет †
† А после принятия сердечных появится Йода и будет говорить следующее "Не видна взгляду Тёмная Строна" †

Америкосы Отжигают rofl.gif rofl.gif
D.G.
Son of Gun
L0rd D@rth $m1th
Меня в очередь запишите.
Вот сколько выкурил, сколько повидал - а вуге ни разу. Надо восполнять.
Shinoda
ТерМос жжот.Под столом.
grunge


o_0 я уже не хочу этих колес %))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.