Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арена №3
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Арена
Страницы: 1, 2, 3
Ринсвинд
Зрители на трибунах получали явное удовольствие от происходящего на арене.Chrysalide пошла в очередную атаку, впрочем, неудачную, Реван защищался, полагаясь на неожиданные контрудары... Но простой драки было недостаточно, чтобы удовлетворить эстетические потребности арбитра. Поэтому он ничтоже сумнящееся нажал одну из кнопок на своем пульте...
Открылись одни из ворот, и на песок из под темных сводов вышел ранкор! На арене сразу стало тесно... Зверь увидел добычу и издал радостный рев, повергший трибуны в ужас...
Chrysalide
Продолжавшаяся борьба была преравана "милым" голосом ранкорна. Chrysalide сгрупировалась и попыталась нанести сокрушающий удар ситу.
Андерс
////У меня вопрос. Какого размера ранкор?////
Ринсвинд
Высота ~5 метров, длина лап ~3...
Андерс
"Ранкор - это серьезно. Хм...может удасться натравить его Chrysalide?"
Размышления Ревана были прерваны атакой Chrysalide. Ситх посторался уклониться от выпада и перекатиться в сторону. План Ревана был прост: зайти за спину твилечки и толкнуть ее к лапам ранкора...
Ринсвинд
Chrysalide попыталась атаковать Ревана, но неудачно... Тот успел уклониться. Ранкор в это время выбирал, какое из двух блюд он съест первым... В конце концов он развернулся в сторону Ревана и, рыча, пошагал к нему.
Chrysalide
Как только ранкорн выбрал свою жертву и пошёл за ней. Тви'лекка решила не мешать их любовному разговору и отбежала.
Андерс
"Вот черт!! Чем же я приглянулся этому ранкору?! Нужно срочно что-то придумать, промедление смерти подобно!"
Реван лихорадочно размышлял и вот придумал план, граничищмй с безумством. Он решел побежать навстречу ранкору и попытаться увернуться от его громадных лап, затем проскочить под чудищем и попробывать запрыгнуть ему на спину, укрепиться там и пронзать ранкора мечом.
"Да план далек от идеального и так можно помереть, но ничего лучше уже некогда придумывать."
Реван хохотал как сумашедший, когда мчался на ранкора.
Ринсвинд
Ранкор был смущен, еще никогда жертва не пыталась бежать в его сторону, избирая для от ступления любую, увеличивающую расстояние между жертвой и хищником. Впрочем, его мозг был слишком мал, чтобы осознать новую для себя эмоцию - страх. Но все же ранкор замешкался, и Ревану удалось проскочить под тушей зверя. К сожалению, на этом везение Ревана закончилось, и, прыгнув на ранкора сзади, он нежиданно оказался сбит лапой разворачивающейся твари... Ранкор оказался достаточно проворен, и боец отлетел от него примерно на 10 метров. Теперь ближе к ранкору оказалась Chrysalide, и монстр проворно развернулся в ее сторону...

Chrysalide 85 хп 100 фп
Реван (-10)70 хп 100 фп
Chrysalide
"Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы..."-заязвила Chrysalide.
Но настроение резко изменилось, когда ранкоша решил пообедать Chrysalide.
"Ревану не повезло, так надеюсь мне повезёт" Chrysalide не медлить и побежала в сторону ранкорна. Её план состоял в том, что отрубить ногу ранкорна.
Всё выглядело надёжно и безопаснее чем у Ревана, но как это покажеть себя на практике ?
Тем временем Chrysalide уже была возле "аппетитной" ножки ранкорна.
Андерс
"Я живой, значит еще не все потеряно."
Реван заметил, что Chrysalide собирается атаковать ранкора, а значит она будет слегка занята. Реван кряхтя поднялся, достал свой бластер, прицелился и выстрел, когда твилечкка имела меньше всего шансов отразить выстрел.
Ринсвинд
Реван поступил подло... Но с другой стороны, очень удачно для себя... Chrysalide как раз наносила удар по ноге ранкорна, и защититься от выстрела не успевала... К счастью, выстрел был не слишком точен, и бок твилечки задело по касательной, осовной же заряд выстрела пришелся по свежему надрезу на ноге ранкорна. Тот обезумел от боли, и начал метаться по арене. К счастью, Chrysalide, успела отпрыгнуть из-под его ног...

Chrysalide (-10)75 хп 100 фп
Реван 70 хп 100 фп
Chrysalide
///простите, через пару дней, я продолжу бой. Надеюсь вы не возражаете ?//
Андерс
///Пусть все решит r4d17///
Ринсвинд
я не возражаю...
Chrysalide
Тви'лекке ничего не осталось, как подбежать к стене и прижатся !
Андерс
Реван заметил, что ранкор обезумел и стал метаться по арене. Ситх достал свой бластер и выстрелил несколько раз в глаза ранкору, и отбежал на другой конец арены.
Ринсвинд
Бойцы поступили разумно, стараясь держаться подальше от ранкора. Реван Попыталс выстрелдить ранкору по глазам, и ему это удалось. Ранкор ослеплен, но не менее опасен.
Андерс
///ну почему мне надо так долго ждать до следующего хода??///
Ринсвинд
\\\Ждем до третьего числа - если Хризалид не отпостит, то ей техническое поражение=/\\\
Ринсвинд
Реван объявляется победителем в связи с отсутствием соперника. Поздравляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.