Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вектор - а вот и его главный герой
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Итак, Dark Horse выложила в Сеть информацию о том, кто же будет одним из основных героев нового проекта издательства, которое при должном умении должно стать самым впечатляющим кросс-овером в мире. Имя героя - Зейн Каррик, беглый падаван.

Стартует "Вектор" в январе 2008 года с "Рыцарей Старой Республики" и в течение года свяжет вместе все 4 основные эпохи Саги. В процессе обещаны появления новых героев (странно, лично я думал, что при таких ситуациях сценаристы Темного жеребца вытаскивают из закромов издательства забытых старых персонажей).

Зловещее видение будущего, повзолившее рыцарям-джедаям заглянуть на 4000 лет в будущее, сообщает им о важности этой планеты, и секретный Jedi Covenant тут же активирует тайного агента, который находится на планете, оккупированной мандалорианцами. Здесь, в смертельно опасном Нижнем городе выпущено на свободу древнее зло, вынуждающее беглого падавана Зейна Каррика отправиться в путешествие, которое займет 4000 лет и в которое будут вовлечены Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и ребята из эры Наследия

Вектор начинается с 25-м выпуском КОТОРа.

Ждем?
Sithoid
Ой.
И впрямь, что ли, его в нехилуса какого-нибудь превратить собрались?
V-Z
Дракон Изначальный...
Нет, я против Зейна ничего не имею, и он мне весьма симпатичен. Но вот то, что он пройдет ТАКОЙ путь - это, по-моему, слегка слишком. Отдохнет хоть раз?
Мне вот интересно, как они сие соотнесут со всем предыдущим каноном, где Каррика и близко не замечено.
И не торопятся ли они проводить Зейна сквозь время, если приключения в эпоху Мандалорианских Войн еще далеко не закончены?
(Гм, или это они намекают, что 21-й выпуск будет последним?)
L0rd D@rth $m1th
ээээ, м.
конечно интересно, но V-Z прав, на счёт " Но вот то, что он пройдет ТАКОЙ путь - это, по-моему, слегка слишком. Отдохнет хоть раз?"
единственный вариант- статис. но после такого продолжительного времени в статисе, даже самым могущественным прийдётся ОООЧень долго выходить из него.
V-Z
L0rd D@rth $m1th
Тоже верно. Зейн хоть и не вархаммеровский дредноут, но ему будет несколько неуютно.
Delta 3_8
Хм... Почему-то Warhammer 40.000 вспомнил...
Цитата
и в которое будут вовлечены Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и ребята из эры Наследия

Я всё понимаю и то что денег надо зарабатывать на бренде... Но ребята вам не кажется что это перебор?
Doctor
во во хватит уже пережёвывать старое
Lorth Needa
Если честно и откровенно, то в биографии Темного Лорда и так косяков полно облагодаря некоторым, вроде "Осколка Ока Разума" и прочей ему подобной туфты, вроде дуэли с Дартом Молом. Не трогали бы уже и без того канонического персонажа на котором просто не где ставить пробу от тех, с кем он пересекался.
Dark Lord of the Sith
Да и создание героя который более 4000 тысяч лет живёт при этом расы человек, это мне кажется перебор, хотя Зейн мне симпатичен. Чую приду со службы будет о чём почитать.)))))
Shinoda
Как то я вашу реакцию не понимаю.Вы что, действительно считаете, что Зейн жил 4000 лет?И где вы здесь видели пережёвывание старого?Много ли героев проходили 4000 лет(не по жизненому пути, конечно)?
TepMoc
скока можно
Alexiz
обсалютно согласен с Shinoda
они что нить новое придумают чтоб все объяснить.
Alienist
Цитата(Alexiz @ Понедельник, 24 Сентября 2007, 11:06)
обсалютно согласен с Shinoda
они что нить новое придумают чтоб все объяснить.
*

Придумать - придумают, но стоило ли затрагивать путешествия во времени? Не думаю.
Shinoda
Alienist
Ты в детсве видел мультик где Супермен дрался с Бэтменом?(если ты конечно увлекался этим)Они из разных городов, из разных вселенных, от разных издательств, но ведь детям это нравилось.
Здесь же аналогичный случай.
Alexiz
Shinoda, да но тут обещают все еще связать! это важно.
V-Z
Shinoda
Вообще-то, они вроде не дрались, а как раз друг другу помогали...

К теме. Я пока вижу только одну возможность - стасис. Но не уверен, как это влияет на разум. Вольф Каррко провисел в стасисе века, и не сказать, чтобы разум у него был очень здоровым. Но Каррко - анцат, они и без стасиса могут больше тысячелетия прожить.
Что ж, будем ждать и читать.
Shinoda
V-Z
Я имел ввиду бок о бок друг с другом.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вольф Каррко провисел в стасисе века, и не сказать, чтобы разум у него был очень здоровым.

ммм... а кто это? напиши в асю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.