Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прием Заявок На Битвы На Арене
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Арена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Болезнь
Что-то мне стало интересно... ты вообще в курсе, что заряд бластера можно и без всякой Силы отразить? Да и Евгенко прав, йсаламири пища вонскров. Кроме того, лишение Силы не делает джедая\ситха слабее. Он просто не сможет её коснуться, но навыки никуда не денутся - это ж рефлексы! Выучка!

Цитата
Имя: Мор (Морбус)
Раса: Человек
Сторона: Джедай.
Навык: Убеждённость
Амуниция:
Одеяния людей песка (с татуина), включая маску.
Световой меч - фиолетовый, одноручный (стиль Ниман)
Бластерный пистолет CR-2
Аптечка и стимулятор.

Тактический визор с датчиком движения.
Dar`ren Saal
Евгенко.Поправь пост на тему убеждение/убежденность и я начинаю .
Evgenko
уже
Evgenko
ребят вас как звать? и кста кто первый то?

для админов: знаю здесь не место, но называть человека Болезнь - руки не поворачиваются 
Болезнь
Я свое имя не люблю, зови Морбусом.

Кто первый? Я?
Dar`ren Saal
Я-Миша.Решайте кто первый.Либо решу я.
Evgenko
Жека, хотел бы быть вторым но согласен и первым, если что
Болезнь
Ну-ка, начну я - попробую сыграть Жидаем как следует... хехехе... Давай, отписывай обстановочку и погнали.

Ок, я первый.

Даррен, скопируй описания отсюда в пост на Арене. Туда-сюда мотаться, чтобы посмотреть, неудобно.
Dar`ren Saal
Все готово.Спрашивай,если остались вопросы.Я в этот пост отвечу.
Болезнь
У меня пока дела. завтра надеюсь отписаться.

Пока замечу, что у нас выходит какая-то ерунда.

1) ГДЕ ВООБЩЕ НАХОДИЛИСЬ ворнскры? Я думал, они по-одному находятся по бокам ворот, из которых выходят противники. Как выстрелы смогли освободить двоих? Они что, обнимались?
2) Мы что - Дарт Реван и Дарт Малак на пару? Ворснскр, Опасный Хищник Использующий Силу, так уязвим? А ситхи спокойно поднимают нападающих на 20 метров над землей? Слушайте, чего мы мелочимся с молниями за целых 35 фп? Давайте сразу каменюки с человека размером кидать, телекинез-то "незатратный", бах - и сплющил врага за жалкие 5 фп?

И вообще, тупо. Монстры для красоты? Это вообще бой для бойцов или для арбитра? Давайте еще дроидов десяток выпустим - а что, все равно там места достаточно.

Жду ответа.
Dar`ren Saal
"ворнскры привязаны по два с противоположных концов арены"

по два,значит два с каждой из сторон.

прыжок как и телекинез поставил по -5.в конце концов юзнул он его не против тебя.а скорость ты мог и не использовать,все равно с прыжка долетел бы.так что извиняй уж.

тварей ты сам освободил,пошел бы сразу на противника,ничего бы не было.я бы молчал в тряпочку.они были на всякий случай,чтобы с неба не падать.

слезай из центра и иди драться,я только за.

Evgenko
дроидов типа В-1 давайте с десяток, как подвязаны ворнскры можно было понять, если внимательно прочитать посты, где ты нашел как именно ворнскры юзают силу?я только что охотятся с ее помощью знаю, и перечитай литературку, когда на Люка с Марой бросались я что-то только физическую силу, хитрость именно в бою заметил, как расходуется сила - решение арбитра если не указано в правилах на прямую, Миша решил так, знач приняли к сведению и продолжили, и да слезай, мне не хочется архитектуру портить
Болезнь
Цитата
да слезай, мне не хочется архитектуру портить

Размечтался, сит.
Цитата
прыжок как и телекинез поставил по -5.

Возможно, я привередлив, но ИМХО, кинуть три камешка и поднять на 20 метров большого хищного зверя, который несется к тебе - немного разные вещи, нэ? Телекинез телекинезом, но пропорциональность расходования силы никто не отменял.
Цитата
а скорость ты мог и не использовать,все равно с прыжка долетел бы.так что извиняй уж.

Тут у меня, как ты заметил, никаких претензий. Перестраховался - сам виноват. Конечно, без обид.

Вопрос: сколько клеток с йасаламири? Сколько столбов? Близко ли к вершине столба подвешены тварюшки?

\\пока отписываюсь в арене, если что не так с клетками будет, переделаю пост\\
Dar`ren Saal
давай прикинем.твари должны полностью покрывать пузырем центр арены.дабы не вдаваться в расчеты совсем подробно.давай считать,что на каждой колонне висит по клети через каждые два метра.(первая на высоте три метра,сделал повыше).




Круг в круге.Смотри.Представь себе окружность.Она состоит из множества точек,не имеющих размера.Но колонны то объемные.И из них можно расчертить два круга.
Evgenko
типа меньший круг в большем, я правильно понял?

глянь на мой пост в арене, если колонны слишком далеко друг-от-друга то скажи, изменю угол наклона дабы был и результат слегка другой
\\я ради чего аську скачивал???, 619653189 - мой номер\\
Болезнь
https://www.jcouncil.net/topic13263.html


Арена все так же встречает бойцов плотным, желтовато-грязным океаном песка. Ветра почти нет, тучи не собираются, и от палящего солнца скрыться невозможно.

Первое, что бросается в глаза - площадка три на три метра в центре, выполненная из белого мрамора. На ней - закрытая, покрытая которсисом клетка (или даже ящик) с йасаламири (60 на 40 см, с ручкой для переноски), а на клети лежит пульт с двумя кнопками - синей и красной. Еще одна особенность - из песка рядом торчат металлические трубы разного диаметра, высотой не больше полуметра, образуя некую ограду вокруг белого пьедестала.

Всё это нагромождение - единственное, что привлекает внимание. Кроме него на арене только песок.
Evgenko
Кейд Старфайнедер, ситх по мировоззрению, человек по жизни

1 одет в броньку легкую, черненькую такую,
2 мечик имеет при себе(с рукояточкой искривленной, ибо приверженец Макаши( но и Соресу немного знает) цвета красненького,
3 свой любимый ионный пистолетик,
4 2 аптечки,
5 визорчик тактический с датчиком движеня.
6 убеждение



сменил ибо дроид
Dar`ren Saal
Имя: ОЙВ-DM1224( а.к.а. Диэм)
Раса: Дройд
Нефорсюзер 
Навык для словесной баталии (Убеждённость)
Амуниция:  Два встроенных в руку бластера(по одному в каждую).Один скорострельный, другой с большей мощностью.Оба с кинетической энергией.


               Броня из ламинария(хотя и тоньше обычной,для скорости)

               Электропика из кортозиса

               Аптечка и специальный стимулятор(+50)

                Джетпак

                Звуковая граната

                

                                          

Evgenko
граждАне, нужен арбитр, тут очередной бой намечается...
Darth Bulat
  • Дарт Легоус.
  • Люди.
  • Форсюзер, Ситх.
  • Убеждённость (увы).
  • Аммуниция: броня, световой меч, две аптечки, бластер (мало ли что) и визор, увеличивающий точность.



Биться буду с Evgenko, только арбитр нужОн.
Evgenko
Кейд Старфайндер

человек

ситх(комментарии нужны?))

Убеждение

бронь легкая, черная( типа бронь а сверху плащик(капюшона нет)(он не бронь а тряпочка по сути), он чисто для понту, ну что за ситх без плаща?
чаррик( бластер, но выстрел несет и кинетическую энергию(сложнее отбить да и вообще...)
2 аптечки
оглушающая граната(взрыв радиусом в метр)
меч красный, рукоять изогнута
Dar`ren Saal
кто-нибудь хочет сыграть?ищу соперника.
Maximilian
Я бы подрался... Правда я, увы, уматываю СНОВА в двадцатых числах, на этот раз на сплав... Так что где-то в середине августа.
Dar`ren Saal
ну тогда и отпишешь.мне кажется за месяц договариваться нет смысла,все равно кто-то куда-то да уедет
Evgenko
Дарен, считай что я опять согласен на бой, ищи арбитра и кидай перса
Evgenko
сорри, был дабл, а удалить немогу(((
Maximilian
Сплавы не организовались, а посему я ищу темного либо нефорса в соперники...
Darth Bulat
Магистр! Я могу быть вашим противником. Только чур играем по-честному, переписываемся в ICQ\Skype (как нравится), с тебя арбитр, с меня заявка, окей? Правда играть я буду не форсом (простите меня, все Ситхи мира!!!), нейтралом, короче, вот заявка:

  • Имя: Виталий Воторк. \\Очень непонятно!\\)))
  • Раса: человек.
  • Нефорсюзер.
  • Убеждённость.
  • Амуниция: броня, клинки риик (2 шт., а по-другому нельзя, не клана Керарторр), бластер DH-17, стимулятор и аптечка, оглушающая граната (радиус взрыва - 1.0 метр).


А теперь последний пункт, но с бонусами (йя продуманный):

  • Амуниция: броня на 50% крепче, клинки риик (2 шт., а по-другому нельзя, не клана Керарторр), бластер DH-17 + дополнительный бластер (желательно, DH-17), специальный стимулятор, повышающий здоровье на 50 ХП и аптечка, оглушающая граната (радиус взрыва - 1.0 метр), джет-пак (ракетный ранец).


\\Отредактировал: Виталя Ситх, причина редактирования: изменил имя и добавил радиус взрыва гранаты.\\
Maximilian
Акеюшки. Арбитр... АРБИТР! Желательно Болезнь или Dar'en. Рандомы Дани не уважаю, ибо литературная отпись тащщит.

Имя: Не указано, кличка Мак.
Раса: Наутолан.
Джедай.
Убеждение.
Аммуниция: Комплект брони, зеленый двуручник, стимулятор, аптечка, тяж. бластерный пистолет SSK-7
Darth Bulat
Согласен, лучше брать Морбуса ("Болезнь"), литературная граматность на высоте, вспомним его отписания о битве на Арене (мой бой был). Кхм, а пятый пункт, который можно взять? Вот он:

Цитата
5) Еще одно устройство на ваше усмотрение. Одни предпочтут взять визор, увеличивающий точность, другие захватят гранату или мину, третьи встроят в шлем фонарик, если битва проходит ночью.


И последний легко решаемый вопрос: на какой "арене" будем биться? Я за первую, так как её гораздо легче искать, нежели остальные три. Но, всё-таки, жду выбор за поддерживающим мир, джедаем.

Жестокий оффтоп: Но есть одна маленькая трудность: я сейчас в поездке, сижу на модеме и скорость оч маленькая (Ну, разве в наше время 196Кбит в секунду - скорость?), а у компа буду только дней через пять, может раньше, вся зависит от того, когда поедем обратно. Дней через пять - свободны?
Maximilian
Скорее всего... Правда, в выходные у меня дача, но в воскресенье я вернусь.
Darth Bulat
Мак, могу в принципе начать и сейчас, но одно "но": арбитр нужен. Поеду обратно завтра, связь, естественно, оборвётся, хотя, всё может быть, окей? Когда? Могу вернуться и через 3-4 дня, как получится. Ну так, как? Да, кстати, подправил заявку, советую перечитать последниЕ пунктЫ. \\во-во\\

\\С вопросами, Виталя\\
-------------------------------------------------
\\Позже....\\

А что если человек выбрал "ЕС" (Справка: ЕС - Единая Сила)? Он что, нейтрал-форсюзер? Можно устроить такую фишку, но тогда "бонусы" будут иметь эффект на 50% меньше. Как идея?
Keeper
Кто хочет со мной сразиться? Мне охота проверить свои силы bash.gif . Вызываю пользователя Maximillian на бой!
Darth Bulat
Э, а йа? Мак мне бой обещал. Может арбитром выступите? А я вам потом бой могу предложить.... Ну, что? Хотя, я погляжу, Мак чего-то не появляется, а я всех знакомых арбитров перепросил, никто не согласился. У вас знакомые есть? :) Просто тоже хочется проверить себя. \\Почему про ЕС сказал - хочу таким стать, да только всё так и подталкивает остаться на ТСС.\\
Keeper
Я не могу быть арбитром, я не в клане. Если Мак давно не появляется, то мы тут двое, кто биться хочет. Если, чё давай ты со мной на Арену, а?
Darth Bulat
Кипер, тут не все арбитры клановцы. ;) Да-да, советую перечитать Арену. ;)))) Ну, яогласен, только я арбитров искать - не буду. НЕТУ ИХ У МЕНЯ!!! КОНЧИЛИСЬ!!! БЫЛИ, ДА СПЛЫЛИ!!!

\\Слушайте, скажите мне, какой сейчас год-то по ЗВшскому летосчислению?! 40 ПЯБ или больше, а?! Я не могу определить, сколько мне лет-то?!\\
Keeper
Хорошо, давай попробую. Никогда и нигде ещё не выступал в роли судьи. Это будет моё первый опыт и на ДжиСи. и в жизни.
Maximilian
Год у нас неопределённый. ВООБЩЕ. Это не полноценная ФРПГ, а РПГ-флудилка.

Да. Арену...
Darth Bulat
\\Тогда пусть будет 24 ПЯБ....\\

Ну, когда биццца будем?
Arhikanonik
Maximilian

Пару месяцев назад ты собирался и со мной сыграть боец)))Сколько людей на тебя разом)

Darth Bulat
Так, сейчас я примусь за поиск арбитра, так как в последнее время у меня появилось очень много свободного времени, но думаю и эта порция "отдыха" скоро придёт к своему быстрому завершению. Здесь буду выкладывать кандидатуры свободных и согласных на "Арбитрование" клановцев, также и сопернику будт посылаться по аське всяческие кандидаты.

НАПИСАНО: 15 сентября, 2010 года.
15 сентября, 24 ПЯБ.
Lost Admiral
В рамках возорждения Арены я согласен быть её постоянным арбитром. Если Клан позволит, уже завтра я проведу первый поединок на Арене - кандидаты нашлись.
P. S. Возрождать Арену намеривается также и Evgenko, он тоже будет с позволения Клана арбитром.
Evgenko
ну-с заявка...

1. Роджер Р.Р. Берегард
2. человек, до последнего кусочка ДНК человек...
3. нефорс, даже слегка презирает форсов, всех форсов...
4. броня типа тонкий бескад под одежкой, да бластерных пистолета DC-15s, прибор ночного видения и тонировки линз в масочку типа очки вплавлены, аптечка и стимулятор в комплекте. А, еще вот меч в виде простого одноручного обоюдоострого и узкого клинка и ничем не украшенной рукояти, гарда в виде перекрестья, ну как перпендикуляр с клинком
5. убеждение
Arhikanonik
Итак. В целях продолжения эксперимента по попытке отыграть все пришедшие в голову образы, я решил сыграть за женщину. Хочется световой хлыст, а его по ЗВ традиции используют только они. Итак.

Имя: Мирта Верд
Раса: человек / мандалорианка
Нефорсюзер
Навык для словесной баталии :Убеждённость
Амуниция: Мандолорский бескадовый доспех серебристого цвета 

                два бластера

                лазерный хлыст (http://starwars.wikia.com/wiki/Lightwhip)

                аптечка и стимулятор
Lost Admiral
 Итак, вот и сложилась пара очередных гладиаторов, готовых отправиться сегодня навстречу своей слве либо забвению. В этой теме я опишу для наших доблестных бойцов Арену. Арена, на которой пройдёт поединок, представляет собой круглую песчанную поверхность, усыпанную всевозможными естественными укрытиями в виде огромных каменных валунов. В самом центре Арены находятся четыре треугольных колонны, и валяется обгорелый, покорёженный спидер. Небо затянуто серым саваном облаков, похоже намечается дождь.... 
Maximilian
Имя: Максимилиан, кличка Мак.
Раса: Наутолан.
Джедай.
Убеждение.
Аммуниция: Комплект брони, зеленый двуручник, стимулятор, аптечка, тяж. бластерный пистолет SSK-7
Keeper
Keeper ака Хранитель, Кип, Кипер.
Человек
Джедай
Убеждение
Комплект брони, синий световой меч, Бриарский пистолет, две аптечки.

З.Ы. Архиканоник сказал, что мне уступили место в следующем бою. Благодарен тем кто это сделал.
Evgenko
Ну, поскольку мой текущий бой бежит к логическому завершению, я или согласен на бой или готов судить, если есть желающие - пишите, по необходимости скину заявку по всей форме
з.ы. темного джедая/ситха отыгрывать буду
Maximilian
Имя: Максимилиан, кличка Мак.
Раса: Наутолан.
Джедай.
Убеждение.
Аммуниция: Комплект брони, зеленый двуручник, стимулятор, аптечка, тяж. бластерный пистолет SSK-7

Keeper
Поскольку Мак уезжает в субботу во Владик, то скорее всего придётся искать другого соперника. Есть желающие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.