Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситхский бар
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Rurian
Очень тихо зазвенел комлинк серого.
Серый-да.
Ринн-Рур друзья с академии передают тебе привет!
Серый-Ха ручаюсь что это опять выстрел бластера или разрез световым мечом!
Ринн- Рур не пытайся увильнуть тебя срочно вызывает на Коррибан наш старый мастер.
Серый-Ринн у меня даже нет корабля чтоб смотатся отсюда.
Ринн-Захочешь найдешь. И кстати.
Серый-Что?
Ринн-Не забудь больше не используй больше силу на Коррибане.
Серый-Почему?
Ринн-Насколько я знаю сейчас академия ситов назначила награду за нас серых джедаев. Да и впрочем джедаи не блещут милосердием у них всех задание изловить нас и отлучить от силы, так что удачи тебе! И да прибудет с тобой сила!
Серый-Тебе тоже!
Rurian
Резкий визг комлика разорвал тишину кантины.
Из комлинка донеслось звучание голосов можно было слышать что это были хронологи офицеров новой Республики.
Ринн-Они не догадываются что ты пойдешь туда куда не хотел.
Рур-Я знаю так у нас есть корабль?
Ринн-Корабль типа Венатор тебя устроит?
Рур-Вполне.
Ринн-отлично у нас все на борту и гипер-переход рассчитан через Корускант.
Рур-Могу догадаться неужели это и есть Star Force?
Ринн-Да это он надеюсь что время полета не окажется неприятным.
Рур-Отлично. Я иду. Шатл пришли за мной. А лучше Laat.
Ринн-Хорошо если есть друзья возьми их с собой.
Рур-У меня их нет. Давай увидимся на борту.
Серый неожиданно надев плащ вышел из кантины и улетел на трофейном Laat. И никто не догадывался куда он пошел ведь коррибан большой,хотя обитаемых мест мало и это сужало круг поисков.
Irk
На площадку рядом с баром приземлился легкий перехватчик класса Этта 2 «Актис», из него выпрыгнул Ирк и вошел в бар. Оглядев зал он сказал: - Кажется я прилетел первый. Потом он сел за столик и заказал Кореллианский эль.
Darth Cruevus
Лорд Круэвус подумал о том, что в Ситском баре стало совсем как на Коррибане, также много Темной Стороны и также пусто. Темный Лорд решил, что ему стоит навестить бар Контрабандистов и там поискать себе приключения. На всякий случай он оставил здесь голопроектор, чтобы иметь возможность общаться на расстоянии ему вдруг кто-нибудь все же очнется от спячки. Он встал, качнув полами своего великолепного плаща, и вышел из бара. Дройды как тени следовали за своим повелителем. Послышавшийся рев свуп-байков возвестил о том, что Сит отбыл. Пламя двигателей "Хссисса" убедило даже далекого наблюдателя в том, что Сит покинул планету...
Nothing But Red
Эгегей Круйви как поживаешь?
Аластор
Экзар немедленно очнулся от оцепенения. Первая мысль, которая пришла ему в голову, заключалась в том, что его истинное имя было Тарен Регулус, и что Экзар Кун вообще не иммет отношения к происходящему. Посмотрев по сторонам, новоиспечённый Тарен взглянул на стоявшее перед ним голографическое изображение Круэвуса. Склонившись к тому, что всё произошедшее за время его стазиса всего лишь очередная загадка Силы, он заговорил:
- Ах да, так на чём мы остановились? Почему я так себя вёл? Ну, знаешь, иногда происходит переосмысление всего того, что происходило в моей жизни. Я во многом разочаровался, многое мне показалось слишком серым и блеклым, и теперь я шатаюсь по Галактике в поисках самого необычного и прекрасного. Для тебя счастье в акциях, подчинённых, деньгах и власти; я же хочу самого прекрасного в этой Вселенной... И не могу получить. Я был близок к этому, но оплошал... Теперь я устал, и отдыхаю здесь, чтобы собрать новые силы.
Darth Cruevus
Черно-синяя голограмма шевельнулась и Лорд Круэвус надменно посмотрел на резво сменившего имя Тарена Регулуса:
- Ты полагаешь, что счастье в акциях, подчиненных и деньгах? Это всего лишь инструменты, которые помогают добиваться главного - Власти. Именно она и является высшим смыслом и законом во вселенной. Если ты не правишь, то правят тобой. Исключений нет. Все остальное лишь иллюзии, шоры, которыми ты закрываешь от себя правду жизни.
Адмирал
В бар заходит черноволосый мужчина плотного телосложения, облачённый в белый парадный мундир, он садиться за стойку бара:
- Здравствуйте, господа.
Аластор
- Власть... Абсолютная власть...
Регулус хмыкнул. Давно, когда он был молодым и свежим, он так желал её, хотел сильнее всего на свете. Он сумел заполучить её, и это казалось для него невероятным наслаждением. Но когда нити Силы притянули его за её Завесу, и он оказался в кошмарном сне, он понял, что то, чем он обладал, не было Властью. Ему пришлось увидеть Истинную Власть, ту, на которой крепились все законы мироздания, неизведанные и непонятные смертным умам чудеса и тайны, незаметные, но важные. Пройдя через Невообразимую боль и Неощутимое блаженство, Тарен, сумев покинуть Завесу, умудрённый и просветлённый, понял, что всё же получил Власть - Власть над собой, своими чувствами, образами, именами и даже местоположением во Вселенной. И большей Власти он не желал...
Вздохнув, он подошёл к стойке и попросил выпивки. Взяв стакан, наполненный "Малакорского Сияния", он поднял его и сказал:
- Ну, Круэвус, я выпью за тех, у кого есть Власть. За тех, кто умеет её пользоваться и не забывает, что Власть - это ответственность. - И, выдув всё содержимое стакана, он вздохнул.
Darth Cruevus
Голограмма Темного Лорда едва заметно усмехнулась, покосившись на вошедшего мужчину в мундире. "Офицеров вроде не приглашали," - мелькнула мысль у Сита в кантине контрабандистов.
- Ответственности перед кем? - хмыкнул Дарт Круэвус. - Перед народом? Он явно не заслуживает такой чести. К тому же я думаю ты не будешь спорить с тем, что власть, которая не приносит услады бессмысленна?
Irk
Ирк подумал: "А ведь белые кители носят Гранд Адмиралы, хотя он вроде непохож. Что он тут забыл?"
Адмирал
Заметив нового посетителя Адмирал обращается к нему:
- Добрый день! Я Верховный Правитель Ксенарии, Адмирал Независимой Армии, меня зовут Фолор Микамбрилео.
Irk
Ирк оглядел зал в поисках нового посетителя, к которому обращался Фолор, но никого не увидел. - Друг мой, где вы тут видите новых посетителей? Тут и старые куда-то все подевались. Где мой друг Дэнэл и его клоны? Ау! Дэнэл, ты где потерялся?
Адмирал
Извините, господин, я кажется слышал, что он покинул бар несколько часов назад. Как ваше имя, кстати?
Irk
- Какие "несколько часов назад"? Его уже несколько дней нет. А зовут меня - Ирк. Это, как вы наверняка поняли - псевдоним, настоящего имени сказать не могу - за мной идет охота.
Darth Cruevus
"Интересно, а который из них клон?" - Подумал Дарт Круэвус, потягивая кашасу в совсем другом баре. - "Даже мне не удается быть одновременно в двух кантинах. Впрочем я всегда могу убить одного из них. Тот что в кантине контрабандистов точно не сможет мне сопротивляться, а с баре ситов у меня припрятано немало секретов и ловушек. И кстати надо заняться сменой дизайна бара."
Адмирал
Господин Ирк, будьте осторожны, мне кажется здесь на вас готовится покушение. 
Адмирал кивнул бармену вышел из бара и растворился в ночи, бросив прощальную фразу - будь осторожен, Крэзвус, стоит тебе тронуть меня или моих друзей - как твоя жизнь будет кончена - моя контрразведка на дремлет. Держитесь подальше от этого мрачного типа, господин Ирк, мне кажется он что то замышляет, удачи вам. Я мог бы дать Вам постоянную работу без риска, если согласитесь, или Вам будет нужна помощь всегда можете на меня рассчитывать - ищите меня в кантине на Краю Галактики, да, и ещё раз, будьте осторожны. 
Darth Cruevus
Голограмма могущественного магната и, по совместительству, Лорда Сит недоуменно посмотрела на "Адмирала" и расхохоталась:
- В самом деле, Фолор Микамбрилео? И что же они сделают? Затравят до смерти моего домашнего вампу?
Голограмма Сита покачала головой:
- Не стоит мне угрожать, Адмирал. Это может печально закончиться для вас. Скажем у вас случится внезапный обвал всех индексов.
- Каким-то образом голопроектор все же передал елейную улыбку Круэвуса.
Адмирал
В Бар входит молодой худой мужчина со светлыми волосами и голубыми, как небо глазами. Его странная одежда представляет собой небесно голубую униформу, изукрашенную жёлтыми узорами. Он подходит к Лорду Крэзвусу и молча протягивает документ, который гласит:
- Не стоит зазноваться в своём могуществе, Лорд Крэзвус. Чем выше взлетаешь, тем больнее и дольше падать - ваши пустые угрозы мне не страшны - Ксенария независимая планета - государство, и у вас нет никакой власти не надо мной, не над моим народом. Моя армия отлично подготовлена и дисциплинированна, в случае покушения на меня у вас будут серьёзные неприятности. Более того, вам не стоит недооценивать мою контрразведку - её бойцы отличные шпионы, и в придачу, великолепно владеют вибромечами из криозола. Вам не стоит угрожать мне, ибо это с вашей стороны величайшая и непростительная ошибка.
Ниже стоит подпись: Верховный Правитель Ксенарии Адмирал Фолор Микамбрилео. 
Darth Cruevus
Голограмма кивает стоящему в тени дройду. Дройд-убийца модели Night Talon-449-PT\LE производства Kray Automata молниеносно возник за спиной молодого человека в аляповатой и безвкусной форме. Легкое движение манипулятора и скрытый доселе Коготь вонзается жертве точно между позвонков. Молниеносная и безболезненная смерть. Светловолосый даже не успел понять, что умер.
- А теперь пиши ответ "Правителю" этого захолустья, как там его, Ксенобии? Вернешь потом послание отправителю. Не лично, разумеется, для чего нам дройды-посыльные?
"Начнем партию, Адмирал?"
Аластор
"Святые лорды ситов..."
Тарен, с трудом сдерживая смешок, понаблюдав за прошедшим действом, решил переместить своё внимание на Круэвуса.
- О, ты говорил об ответственности. Ответственности перед народом. Нынешний люд уже не тот, что раньше, ситуация в нём становится всё сложней, но этой толпой так легко управлять... Она бездумна, безвольна, ей так легко играть, её можно купить. Это не ответственность...
Тот вид Власти, который мне интересен и кажется весьма полезным, является власть над своим телом, разумом и душой. Быть кем хочешь, где хочешь, когда хочешь, какого размера и даже в каком количестве... Как этой властью распоряжаться решать нужно самому. И тогда тебе откроются такие просторы, о которых ты даже не знал и не мечтал...
Danal
И в кантину вошла группа клонов:

danal:мы задержались...точнее нас задержали армия наемников думала что вы на моем корабле но их уже нет.

Орд:я слышал разговор...хм...интересно этот парень знает ,что в вашем распоряжении флот разрушителей и легион отборных клонов

Орд улыбнулся и они с Дэнелом присели за столик.
Darth Cruevus
Голограмма Дарта Круэвуса покачала головой:
- Та власть о которой ты говоришь есть лишь начало власти. Чтобы править другими нужно сначала править собой. Просторы указываемые тобой слишком узки. Настоящей властью можно считать лишь власть над миром, возможность изменять его так, как тебе захочется. Тот кто обретет подобную власть смело может называть себя Богом. - Тихо закончил Темный Лорд.
Голограмма повернулась к клону:
- Вы принесли пакет документов? Отдайте его моему адъютанту. - Короткий кивок в сторону вошедшего в кантину немолодого человека в простой черной униформе. - Он расплатится с вами.
И кстати вы скоро мне понадобитесь. Назревает пограничный конфликт. В моих планах вы играете ключевую роль.
Голограмма Сита сардонически улыбнулась.
Irk
- Ну вот, хоть народ подтягивается, а то скучно здесь стало.
Danal
клон передал пакет и подошел обрптно к Орду и Дэнелу

Орд:конфликт,наконец то.

Дэнэл:да и наконец мы стали играть ключевую роль

Орд:ну а пока,давайте выпьем за то,как мы утерли нос этим убийцам!

Дэнэл:давно я не пополнял свою стенку.Лорд Круэвус,а знаете ли вы ,что более 250 джиидаев потеряли свои жизни от моего виброклинка.От рук.....пистолетов Орда пало около 100 джедаев.Так ,что у нас большой опыт в борьбе с джедаями.я уже не плохо ориентируюсь в их формах боя и взависимости от той формы которую они предпочитают решаю как их убить.просто,что бы вы знали я скорее умру,чем убегу от какогото жалкого джедая.
Аластор
Лицо Регулуса приобрело оттенок удивления.
- Неужели? - сказал он Круэвусу. - Ты не мог бы назвать мне хотя бы одного человека, обладающего властью над собой, который смог бы использовать эту власть в полную силу? Так, что ему никакой контроль над Вселенной не нужен, потому что у него нет сильных ограничений в своих желаниях, страстях, мечтах? Нет, власть над собой - это не основа власти, это лишь один из её ключевых элементов, равноправный с другими. Бог один, и только он способен вынести бремя контроля над всем и вся, - подытожил свои размышления старец.
Danal
тут в бар зашли трандошиане с ящиками

трандошиан:куда это деть?

Орд:а погрузите на аккаломатор на площадке ,Чистенький вас проводит.

Danal:я заказал на деньги Лорда Круэвуса партию нового снаряжения и оружия
Irk
У Ирка звякнул комлинк. Прочитав входящее собщение из кантины, он подумал и связался с Круэвусом: - Вы говорили, что у вас есть работа? Внимательно слушаю.
Rurian
Из темноты кантины шагнула фигура в плаще подошла к отряду клонов. Кхм Danal я знаю что вам бы не помешала работа более высокооплачиваемая чем у г-на Кревуса и я думаю что смог бы вас нанять. Работа не пыльная и я думаю вас заинтересует. Что скажете?
Darth Cruevus
Из гиперпространства вышел потрепанный фрахтовик YT-1930 "Арракоа" и, долетев до ИЗР "Терентатек", плавно вошел в его обширный ангар.
Спустя полчаса с корабля Сита стартовал его тяжелый истребитель "Хссисс". Рыча маневровыми двигателями он вошел в атмосферу практически одновременно с Mark III bulk transport "Орд Танн", который вез на планету архитектора и материалы.
Приземлившись, Дарт Круэвус сел на свой свуп-байк и возглавил колонну обширных транспортников, перевозивших строительные материалы.
В кантину Ситов стремительно вошел молодой черноволосый человек в темно-красном костюме и фиолетовом плаще. За ним по пятам семенил бит. Судя по его одежде и планам это и был заказанный Лордом Сит архитектор.
- Лорд Круэвус, я думаю стоит сделать дизайн несколько менее претенциозным, в конце-концов это кантина.
Сит резко повернулся и пронзил бита взглядом:
- Это прежде всего убежище молодых и не очень ситов и оно должно соответствовать величию Темной Стороны.
"И разумеется соответствовать величию нового владельца кантины" - подумал Круэвус. - "Кантина будет совершенна после всех преобразований"
Он представил себе трехсотметровое здание, поразительно напоминавшее старые ситские храмы. Огромный зиккурат с установленными замаскированными орудиями и охраной на каждом уровне, с садами и фонтанами, библиотекой и обсерваторией, бассейном и зверинцем, медитационными залами и тренировочными площадками, с обширной анфиладой роскошных комнат, в которых смогут отдыхать последователи Темной Стороны, с арсеналом и торговцами, с оркестром и танцовщицами. Здание которое сможет предоставить Ситам и их гостям все необходимое для жизни не выходя их него. И разумеется оно будет предоставлять все потребное ему. Не дело носиться между кантиной и висящим на орбите кораблем только для того, чтобы сменить сорочку. И конечно безопасность. Теперь никакое покушение на него средствами орбитальной бомбардировки не сможет состояться. Для того чтобы пробить толстые стены храма, усиленные броней, потребуется как минимум Звезда Смерти. Лорд удовлетворенно улыбнулся.
- Полагаю, что тогда в интерьере мы используем сочетание темно-зеленого и бронзового цветов с характерными ситскими мотивами и узорами Старой Империи. - обреченно сказал бит-архитектор.
- Хорошо, выполняйте. Постарайтесь только не потревожить посетителей. И не забудьте расширить стоянку. Возможно вскоре многие в галактики решатся посмотреть на новое "чудо тьмы". Назовем его "Оплот". Да, это звучит, поскольку новое здание станет настоящим оплотом темной стороны.
Дарт Круэвус повернулся к Регулусу.
- Ты у нас кажется заявляешь, что обладаешь такой властью. Не так ли? - Сит елейно улыбнулся. - Следовательно следующее чего ты можешь пожелать это изменить мир. Власть над собой бессмысленна, если ее некуда применить. Соответственно она все равно будет основой для большей власти.
Он посмотрел на Ирка.
- Мой друг, предлагаю обсудить наши взаимоотношения на моем корабле, здесь слишком много ушей, которые внимательно прислушиваются к моим словам. Там я могу гарантировать вам и себе абсолютную конфиденциальность. И кстати Данал тоже будет участвовать в дельце, так что полагаю устроить трехсторонние переговоры. Я понимаю, что вы занятые люди, но переговоры будет очень высокооплачиваемыми. - Сит выразительно посмотрел на контрабандиста и клона.
"Которые будут больше напоминать брифинг напополам с торгами" - подумал Темный Лорд.
Rurian
Осмотрев проэкты бара фигура промолчала и исчезла Рур в тот момент сидевший в медитационной зале Палача ухмыльнулся. "Похоже война на 2 фронта но да прибудет с нами сила".
Irk
- У вас, так у вас - я не против, осталось только Дэнэла дождаться.
Danal
danal:да,мы с Ордом внимательно слушаем.

Орд:интересно к чему такая конфиденциальность?
Darth Cruevus
Лорд Сит в сопровождении дройдов, Ирка, Данала и Орда вышел из кантины и сел в поджидавшее их такси. Роскошное такси довезло их до посадочной площадки, где стоял шаттл класса "Лямбда". Шаттл быстро взлетел и доставил Дарта Круэвуса с компаньонами на борт "Терентатека". Пестрая компания прошла по центральному коридору, поднялась на лифте и попала в переговорную Темного Лорда. Изящно и со вкусом обставленное помещение имело все необходимое для переговоров на самом высоком уровне, мягкие кресла, такие же кобальтово-синие как и стены, столы, инкрустированные электрумом, гармонировавшим с элементами декора, панорамное фальш-окно, которое показывало вид на планету из космоса, и, разумеется, персонал - несколько роскошных твилекк уже ждали, готовые развлекать гостей.
Лорд Сит прошел к причудливо искривленному креслу во главе стола и уселся на него, жестом пригласив Ирка Данала и Орда последовать его примеру. Дройды заняли свое место за спиной господина. Сит внимательно посмотрел на компаньонов.
- Дело, по которому я собрал вас здесь, имеет некоторую важность для меня. Вам известно о том маленьком конфликте, который случился между мной и Адмиралом Фолором. Он представляет собой некоторую опасность благодаря тому, что является правителем Ксенарии, одной из успешно развивающихся планет Внешнего Кольца. Его независимые и агрессивные действия мешают свободному ведению бизнеса. Его сила в тех ресурсах, которыми он обладает. Если разрушить его ресурсную базу, он вряд ли сможет представлять хоть какую-либо угрозу мне и поим партнерам.
Лорд Круэвус откинулся в кресле и продолжил:
- Мои партнеры, чьи интересы он столь нелюбезно попрал, решились объявить экономическую блокаду Ксенарии. В данный момент их флот уже развертывается. Вскоре ни один корабль не сможет ни прилететь на планету, ни покинуть ее. Разумеется за исключением тех, которым позволю я. Но блокада не решит всех проблем. Рано или поздно она падет. Необходимо быстрое и более радикальное решение. И именно вы воплотите это решение.
Круэвус тонко улыбнулся:
- Вскоре после начала блокады к планете подойдет моя флотилия. В ее задачу будет входить разрушение планетарного щита и подавление систем ПВО. Задача же клонов будет заключаться в высадке и подготовке плацдарма. Как только вы сумеете обеспечить безопасность удобной посадочной площадке, в дело вступит Ирк. Он должен будет провести на планету мой фрахтовик с грузом биологического оружия, которое будучи применено сможет принести нам победу в битве за Ксенарию. После доставки Ирк и руководство клонов покинет планету вместе с большинством клонов. Оставшиеся будут защищать груз до его успешной активации.
Как видите операция довольно проста, хотя и потребует некоторых жертв. И тем нее менее я готов щедро заплатить за нее, и по успешному выполнению операции предоставить вам всем постоянное место в Kray Industries. Данал займет место главы моих разведывательно-диверсионных войск. Ирк получит место главы отдела технической разведки. - Сит выжидательно посмотрел на них - Насчет оплаты - какова ваша цена?
Irk
- А можно поподробнее про биологическое оружие? Вы собираетесь уничтожить население всей планеты?
Danal
Орд:мы согласны,тем более я уже обзавелся планом.Венаторы будут помогать вашему флоту отвлекая внимание от наших аккаломаторов.на разведку пойдет Зелёненький и Лиж.затем я и Дэнэл с синей группой будем высаживать эшелоны,танки и остальные войска.

Дэнэл: я согласен с планом Орда.у нас много войск,за потери не волнуйтесь.
Darth Cruevus
Дарт Круэвус удовлетворенно кивнул Дэнэлу и Орду и внимательно посмотрел на Ирка.
- Вас это смущает? Впрочем будет уничтожено не все население планеты. После эпидемии выживет около 10% населения. Этого будет явно недостаточно для продолжения войны, но вполне достаточно для того, чтобы выжившие сумели возродить Ксенарию лет через 50-100. Я посчитал это самым выгодным решением. В конце концов, я ведь спокойно могу после снятия планетарного щита и подавления систем ПВО отдать приказ "База Дельта Ноль".
Лорд Круэвус спокойно улыбнулся Ирку, потягивая коктейль.:
- Не беспокойтесь, о вашем участии в данной операции никто не узнает. Весь гнев общественного мнения падет на корпорации, объявившие блокаду. Они же официально оправдаются тем, что корабль был ксенарийским и они не имееют к этому отношения. Ну что, согласны?
Сит посмотрел на клона:
- И кстати Дэнэл, не уходите далеко, у меня будет для вас подарок.
Danal
Danal:какой же?

Орд:ну раз подарок,даренному бластеру в прицел не смотрят.тем более Лорд Круэвус плохого не подарит.

Danal:я просто поинтересовался.кстати,у них в системе есть флот?
Darth Cruevus
- Комплект новой брони с встроенным генератором невидимости, специальный виброклинок и еще кое-какое снаряжение. Оно значительно лучше вашего. Да, вероятно есть, также мои аналитики предполагают возможное объединение флотов Адмирала Фолора и Рура, совместно они могут составить значительные силы. Впрочем недостаточно значительные учитывая флот корпораций, ваш и мой собственный. - Сит усмехнулся. - Да, Флот Расколотого Лика будет участвовать в битве. Посмотрим, что они смогут противопоставить этому.
- И кстати хорошо, что напомнил, оборона кантины будет усилена 2 орбитальными платформами класса "Голан 3".
Irk
- Согласен. Оплата - 200000 кредитов, половина вперед. Идет?
Darth Cruevus
- По рукам. - легко согласился Дарт Круэвус и кивнул твилекке, которая принялась перетаскивать пакеты с деньгами.
- Мелкая наличность разных серий. Так как и любят контрабандисты. - заметил Сит.
Его нисколько не волновала потеря такой внушительной суммы. Еще бы он получит гораздо больше когда его войска разграбят Ксенарию. Дройды ведь невосприимчивы к биологическим вирусам?
- Вы можете быть свободны, мой друг. В ангаре вас ждет шаттл, который доставит вас на корабль класса "Супер Транспорт XI" "Великая Ксенария". Там же находится оружие. Корабль будет сопровождать 3 ИЗР класса Имперский. С таким сопровождением вы легко доберетесь до Ксенарии. Ждите моих указаний. Вступите в дело после захвата клонами плацдарма.
Лорд Сит повернулся к Дэнэлу и Орду:
- Следуйте за мной.
В сопровождении дройдов и клонов Дарт Круэвус прошел к арсеналу. Пройдя все обширное помещение увешанное разнообразным и редким вооружением, он прошел к специальному хранилищу. Открыв его, он достал "Вуаль", специальную среднюю броню для диверсионных операций. Абсолютно черная, она казалось поглощала сам свет. Встроенный стелс-генератор, специализированные материалы, поглощавшие звук от движения, несколько встроенных гаджетов для перемещения по стенам, тросы и магнитные зажимы, шлем с усилителями восприятия и несколькими спектрами видения делали эту броню настоящей мечтой для любого шпиона, разведчика и диверсанта. Великолепный дизайн, причудливо смешивавший традиции Убесийцев и Мандолориан делал эту броню не просто инструментом, а настоящим произведением искусства.
Он передал броню Дэнэлу, который с блеском в глазах пожирал совершенную броню.
Следующим был прекрасный вибромеч, сделанный также как и броня Барагвинами по заказу Темного Лорда, усиленный алхимией ситов этот клинок мог потягаться со световым мечем, а специальный яд, который выделяло лезвие мог убить за пару секунд гаморреанца. Сит перебросил меч Орду.
Последним же подарком Круэвуса стала снайперская винтовка, сделанная по имперской технологии - ее выстрел был невидим, что позволяло совершать даже самые сложные убийства не будучи замеченным.
- Ну что, нравится? - Молодой Лорд изогнул бровь.
Irk
- Вот это дело! - сказал контрабандист и отправился на корабль. - До связи!
Rurian
Вскоре на орбите Ксенарии появилось 2 крейсера класса "Палач" 4 крейсера класса "Удар" 3 Разрушителя "Император III" 6 "Венаторов" и 5"Одобряющих" Разрушители и Венаторы сразу выпустили истребители с бомбардировщиками и подавили системы ПВО Ксенарии. Одобряющие высадили весь десант. Через 3ое суток боев планета была окупирована. Подмога в качестве нескольких старых крейсеров торговой федерации с дроидами довершила дело. Благородство отсутствовало. Серый в тайне радовался что все обошлось с минимумом потерь благодаря внезапности. Кревус опоздал. Население было подавлено и большинство повстанцев было уничтожено. Чтож вот и новый дом подумал серый. Личная цитадель отстроена. Серые джедаи начали свое возрождение.
Darth Cruevus
Оффтоп. А еще что? Может мне отписаться так: "Флот Руриана фигня, их размитали мои убер Звёзды Смерти и Сорушатели Солнц числом более 9000"? Если мы тут изображаем отыгрыш, то пусть он будет хотя бы частично правдоподобным - переделывай нах пост.
Фактические ошибки.
Платформ класса "Титан" не существует в ЗВ, Звездная Кузница уничтожена и никто не в состоянии ее восстановить, к тому же клоны не клепаются за 5 минут, равно как и ССД класса "Экзекутор, Темные Лорды Ситов не школьницы, которых может кто угодно насиловать через Силу, к тому же не зная координат корабля обнаружить его невозможно, особенно если он находится вне космических трасс. И кстати что такое "середина Силы" и какого ситха не работает сила джиидаев и ситов? Вы уж простите сударь меня грешного, который уже больше 10 лет увлекается ЗВ и прочитал тонну материала по данной франшизе, но я не нашел ничего похожего на "середину Силы")
Rurian
Пардон писал не я а сестра. ПОСТ ПЕРЕДЕЛАЛ. Не волнуемся.
P.S. скоро выложу книгу которую она пишет. Мож кому понравится.Книга про серых джедаев.
После подавления мятежей большая часть войск была выведена с планеты и увезена на кораблях. Началась постройка орбитальной станции.
Флот ушел в гиперпространство. Охотник стал выжидать Благородство.
Darth Cruevus
Из гиперпространства недалеко от системы Ксенарии вышла эскадра Дарта Круэвуса. Его флагман SSD Class
Sovereign "Источающий Пафос", бывший "Деспот", украденный Лордом Сит у имперцев после смерти Возрожденного Императора, был модифицирован для ведения боевых действий против кораблей. Дополнительные ракетные батареи и звенья истребителей позволяли ему уверенно чувствовать себя даже в операциях против крупных флотилий. Его сопровождало 3 SD Class Allegiance, украденные там же, они составляли "тяжелую гвардию", своеобразных "Бессмертных" при полководце. 4 SD Class Imperial-III, которые являлись мощными авианесущими кораблями и обеспечивали эскадрильи СИДов.
Саму же планету предполагалось по новому плану Сита атаковать гораздо более скромными силами в составе 2 эскадры: 4 крейсера типа "Усилитель" при поддержке 2х крейсеров типа "Иммобилизирующий-418", которые не должны были дать войти в систему основному флоту Руриана, и Венаторы Дэнэла.
Пока 2 эскадра выходила из гиперпространства и собиралась в боевое построение, чтобы атаковать Ксенарию, Лорд Круэвус принимал гневные звонки своих партнеров.
- Разумеется, вице-король, я понимаю ваше негодование... В конечном итоге никто не мог предсказать появление этого флота... Да, разумеется мы их накажем... Не беспокойтесь, если ваша помощь мне понадобится я вам скажу... Да-да важно, чтобы ваши крейсера стояли неподалеку от системы, неизвестно когда они могут понадобится... Да, конечно и вам удачного дня...
"Эти бездарности думают только о своих кредитах и стоимости потерянных кораблей и станций. Впрочем это их проблемы, раз они оказались так некомпетентны, что позволили себе проиграть битву. Впрочем неизвестно, чтобы я делал на их месте. Как хорошо, что я уже успел побывать на "Великой Ксенарии" и несколько модифицировать вирус ситской алхимией. Он будет моим последним аргументом"- подумал Круэвус почти лениво.
- Дэнэл, тебе поручается возглавить ударную группу. Крейсера-заградители встанут в конце твоего построения и будут следить за тем, чтобы гости нам не мешали. Остальными можешь распоряжаться свободно. Думаю с такой простенькой задачей ты справишься. Выполняй.
Сит выразительно посмотрел на Клона.
Аластор
Тарен чувствовал сквозь Силу происходящее. На лице старика появилась улыбка, выражавшая одновременно и смех, и скрытую озадаченность. Регулусу было интересно, как будут реагировать на подобные реформы другие ситы, и что будет происходить внутри кантины. А пока Круэвус, клоны и другие посетители были заняты своими делами, старик ушёл обратно в свой тёмный угол, где обычно проводил время, чем-нибудь занимаясь.
Глотнув "Малакорского сияния", он размышлял о том, что его ждёт в скорейшем времени. Ему придётся исчезнуть из этой Галактики, на этот раз навсегда. Тарен чувствовал мощь, дарованную ему Безымянными в награду, но она со временем пропадала, унося с собой жизненные силы старика. Враги обманули его, наделив его Властью, которую ему было тяжело нести. Он не мог остаться здесь, в этом мире, поскольку знал слишком много, и знание это было смертельным для всех. Грядущее не должно было смущать его, ибо это было уже делом других. Он отыграл свою партию, пора дать дорогу другим.
И с подобными мыслями Регулус откинулся на свой диванчик и вздремнул.
Rurian
Из гиперпространства вышла эскадра кораблей во главе с Еретиком. Этот 2ой в линейке "Владык" 3ий из уцелевших. На мостик Пафоса было отправлено сообщение о причине прибытия.К сожалению Иммобилизирующие успели включить генераторы и транспорты класса одобряющие не прибыли.В тылу Аккламаторов активизировался Охотник. Аккламаторы были как раз в зоне обстрела этого модифицированного Венатора. Все эскадрильи истребителей были выпущенны. Рур был готов к защите нового дома. Без всяких предупреждений экадра Серого открыла огонь по эскадре 1. На задворках системы активизировались 5 Звездных Разрушителей типа «Защитник» и почти добили 2ую эскадру. Ловушка была блестящей. Рур наслаждался бессилием врага. И даже сила не могла спасти его. После уничтожения «Воспрещающих» Рур ввел 3 своих прямо за планету не давая уйти противнику так же в системе появился Аккламатор и эвакуировал наземную базу. Ресурсы били у него в руках но все же после уничтожения 2ой эскадры кроме одного аккламатора он вместе с остатками флота ушел в уединеную систему Альзок. Обломки кораблей Серого показывали что было уничтожено 2«Защитника», 1"Удар", 2"Венатора". Он ушел но Охотник исчез затаившись неподалеку.
Danal
Дэнэл:так ,венаторы на гипердвигатель и в атаку

Орд:я займусь наземной операцией,присоединяйся после расправы над флотом.

Дэнэл: ладно.Лиж,Зелененький вы идете вперед.

Лиж: да сэр.

и вот флот из нескольких кораблей вышел на орбиту планеты и начал массированную атаку.прорвать оборону было не сложно .аккаломаторы высадились на планету и начали атаку.
Darth Cruevus
"Источающий Пафос", на мостик которого поступило сообщение от неожиданно появившегося "Ересиарха", развернулся к нему носовой частью. Корабли сопровождения заняли боевые позиции.
Лорд Круэвус, находившийся в медитационной комнате на борту флагмана, полностью погрузился в Силу. Темная Сторона распаляла его гнев. Воспользовавшись знаниями с ситских голокронов, Книги гнева и мощью посоха он создал Шторм Силы и швырнул его на "Ересиарха". Червоточина, созданная им, поглотила могущественный корабль без остатка. Теперь в галактике остался только один корабль класса "Суверен"
К сожалению он переоценил свои возможности и сейчас корчился на полу своей медитационной залы. Дичайшая боль и неописуемая слабость охватили его. Несколько метров, которые он полз до коммлинка показались ему тысячами километров.
- Капитан.. кхх.. медиков ко мне... кхх.. отдайте "Великой Ксенарии" приказ немедленно сбросить груз на планету.. кхх... вместе с кораблем.. Пусть покинет корабль на истребителе. Подберите его. кхх.. Вы знаете, что делать...
Дарт Круэвус упал, ударившись головой, и потерял сознание.
Тем временем в систему вошла "Великая Ксенария" в сопровождении 3х разрушителей. Под их огневым прикрытием Ирку удалось ввести корабль в атмосферу, когда траектория спуска стала стабильной он покинул корабль на истребителе "СтарВайпер", который стоял в ангаре "Ксенарии".
Неуправляемый корабль все быстрее падал на планету. Когда он вошел в плотные слои атмосферы, на корабле открылись люки, не предусмотренные конструкцией корабля. Из них начали валить темно-красные струи газа. К тому моменту, когда "Великая Ксенария" ударилась о поверхность и взорвалась, весь вирус успел покинуть ее обширные баки. 250 000 000 метрических тонн вируса вырвались в атмосферу, вызвав настоящее опустошение. Чума, созданная Дартом Круэвусом, одним из величайших ситских алхимиков за всю историю, безжалостно убила всех, кто имел глупость остаться на Ксенарии, люди и экзоты умирали вместе, да и все высшие организмы тоже, остались только самые простые формы жизни, у которых была такая простая нервная система, что чума не могла их поразить. Остальные же перед смертью корчились и ужасных муках, разрывая самих себя в попытке ослабить боль. Их боль и ужас были так велики, что отозвались мощным эхом в силе, навеки исказив восприятие силы на Ксенарии. Темная Сторона объявила эту планету своей вотчиной.
Капитан Фирал Кадар отдал приказ начать вторую фазу операции.
Из гиперпространства вынырнули флот кораблей в которых бы многие узнали боевые корабли класса Лукрехалк. С них стартовали платформы типа C-9979 и грузовые корабли. Армия дройдов высаживалась на Ксенарии. Они прибыли за тем, чтобы забрать с планеты все ценное прежде чем прибудут республиканские силы. Буквально за один день огромная армия мародеров вывезла всю добычу с Ксенарии. Она была огромна. Как минимум несколько десятков триллиардов кредитов. Достаточно много, чтобы Круэвус даже несмотря на потери получил положительное сальдо.
Собрав всю добычу дройды погрузились на Лукрехалки и покинули систему. Следом ушли и корабли принадлежавшие Темному Лорду. Теперь только останки кораблей и мертвая планета напоминала о произошедшей трагедии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.