Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC SW Madness
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Джедаи и ситхи шинкуют друг друга в войнах многие столетия и тысячелетия но есть, времена, когда они забывают о войнах и слетаются на Арену. Арена - место, где они шинкуют друг друга на виду у зрителей.

Клан Jedi Council приглашает вас принять участие в боях ситхов против джедаев на нашей Арене, а после боев отправиться в Кантины, где можно залечить раны и приятно провести время в компании ваших братьев по оружию, либо же можно пойти в микст-зону или кантину противника и начать там развлекаться.

Это JC SW Madness, присоединяйтесь!


Арена
Микст-зона
Прием заявок
Алекс Маклауд
His Purple Majesty

Привычка?
щас еще две темы для дебоша открою. Плюс арена - можно там устраивать состязания ситхи против джедаев и т.д., но впределах разумного, да yes.gif
Нitman
Фигня какая-то... По мне веселее пьяные разборки в кантине, нежели новые бары, арены и темы. Незачот)
L0rd D@rth $m1th
Нitman
молчи убогий

тока Ситхи против джиидаев? и всё?
D.G.
L0rd D@rth $m1th
Я предложил Алексу сделать турнир не-форсов. Увидим что будет, когда он вернётся из института.
L0rd D@rth $m1th
ага.
взяли мандалориан обделили. да и йуужань- вонгов.
вообщем ждём- с
Алекс Маклауд
Да всем можно участвовать, нефорсовики не имеют возможности пользоваться Силой и лайтсаберами

L0rd D@rth $m1th

А ты кем там собрался быть, мандалорианским йужжань-вонгом?
Delta 3_8
А вонгов тоже к турниру допускают? Им тогда привилегии особые дайте- не восприимчивость к силе кроме разве что удушия...
Я бы предложил что бы любой игрок мог противостоять любому не схожему с ним по стороне силы... Ведь вонги могут как против джедаев с ситхами сражаться так и против обычных людей. А некоторые не форс юзеры могут порвать и форс юзеров как скажем Джанго Фетт руками джедаев рвал...
И ещё один момент-по поводу амуниции и брони. Значит хотелось бы уточнить по поводу бластеров. Разрешено иметь одно оружие дистанционного боя. Но я допустим предпочитаю винтовке два бластерных пистолета нельзя ли это исправить?Ведь бластер не винтовка... По поводу брони... Могут ли форс юзеры использовать тяжелую броню? Например клонов, штурмовиков, вонгов, мандолориан и т.д.? Могут использоваться ещё и реактивные ранцы?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А ты кем там собрался быть, мандалорианским йужжань-вонгом?

что-то типа того. yes.gif
хотя я тут подумал, и решил, что не буду тратить силы на это....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.