Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Световой Wii-mote - реальность!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Nintendo дает шанс стать настоящим джедаем!




Наконец-то и у прожженных хардкорщиков-приверженцев PC появился повод приобрести за 10000 русских городов в бумажном эквиваленте приставку Седьмого Поколения Nintendo Wii! Сайт Gameland.ru со ссылкой на верха LucasArts передают следущее:

Цитата
Компания LucasArts объявила, что новая игра во вселенной «Звездных воин» – Star Wars: The Force Unleashed – выйдет не только на Xbox 360, Ps3, DS, PSP и PS2, но и на Wii. Как и Lego Star Wars: The Complete Saga для Wii, The Force Unleashed даст игрокам возможность орудовать световым мечом с помощью Wiimote. Найдется применение и Nunchuck’у – с его помощью можно будет контролировать применение Силы. Благодаря специфической схеме управления, в Wii-версии игры будет специальный «дуэльный режим», который позволит двоим игрокам сразиться друг с другом.

Релиз игры намечен на 2008 год.


Что любопытно, последняя часть LSW распродавалась настолько вяло - о функции светового меча многие владельцы Wii даже не догадывались, потому и не купили игру. Но теперь все смогут за вполне разумную цену насладиться настоящим джедайским экшеном. Ура, товарищи!

LA еще не подтвердила, будет ли Wii-версия ориентироваться на своих "согруппниц" (PlayStation 3, Xbox 360) или возьмет технологический курс на более старую PS2, однако недавно проведенные исследования выявили, что потянуть все достояния взрослых конслоей - физический движок Havoc, расхваленную разработчиками Digital Molecular System и графический мотор Euphoria - Wii под силу. Или под Силу? В общем, ждем и надеемся.



В последнее время, разработка The Force Unleashed ведется все более и более активно, а новости утекают с завидной регулярностью. Вполне понятно, что это верх оптимизма, однако возможно стоит ждать объявления о разработке и РС-версии?
TepMoc
мерзавцы, я же куплю(сь)
Ilan Thorn
А ведь какие возможности по применению Силы! Только представьте: один властный взмах рукой с нунчаком - и подбегающих штурмовиков прожаривает молнией...
Makaveli
Вий 10 косарей стоит? че так мало?
ОбиВан
А представьте себе идиота, стоящего перед телевизором и машущего телевизионным пультом на манер светового меча. Тупо выглядит? Вот именно. ИМХО Вии проиграет именно из-за этой оригинальности. Основной фишкой этой (да и других) игры будет не сюжет (бред полнейший), не графика (на той же Xbox наверняка круче), не ещё что-то, что обычно является критерием в оценке игр, а эта возможность помахать пультом перед зомбоящиком.
З.Ы. И вообще консоли - зло, ПК рулит.
Антиномир
Заманчиво, но за 10000 руб. я могу купить вполне хорошую электруху и ещё вякого говна типо медиаторов мажорных и тд. и тп.
TepMoc
ОбиВан
красавец, Вии УЖЕ выиграл из-за своей оригинальности. он порвал все рынки, еси чо, в т.ч. и русский
Alienist
Интересная фишка, надо будет попробывать поиграть на Wii.
Ilan Thorn
ОбиВан
Видишь ли, таких "тупых" уже набралось около 11 миллионов и они вполне себе не жалеют, что махают пультами перед экраном. Вот ты сам хоть пробовал? Я пробовал и уверяю, что ничего "тупого" в этом нет. Когда стоишь/сидишь перед телевизором и увлеченно боксируешь на пару с другом - погружаемость в игру полная, ты уже не задумываешься о том, как выглядишь. Ты играешь и получаешь наслаждение.

Вообще, на злобу дня
ОбиВан
TepMoc
Это пока. Потом разработчики начнут клепать игры по принципу "эта игра будет крутой т.к. в ней машут пультом". И Вии спечётся. ИМХО.
Delta 3_8
Хм... Я за то что бы подобное устройство появилось для РС...
Alienist
Цитата(Delta 3_8 @ Среда, 19 Сентября 2007, 22:08)
Хм... Я за то что бы подобное устройство появилось для РС...
*

PC, как игровая платформа, уже давно не катируется на Западе. Скоро и у нас пойдет тенденция основного разделения: компьютер для работы, а консоли for fun.
Праздный
Цитата(Alienist @ Среда, 19 Сентября 2007, 21:14)
PC, как игровая платформа, уже давно не катируется на Западе. Скоро и у нас пойдет тенденция основного разделения: компьютер для работы, а консоли for fun.
*

Угум-с. Среди моих знакомых-иностранцев только славяне (поляки и чехи) еще верны ПК: англичане и американцы подсели на консоли
L0rd D@rth $m1th
ммм... заманчиво, очень и глав не дорого.


ждём и надеемлся что и для " прожженных хардкорщиков-приверженцев PC " worthy.gif worthy.gif The Force Unleashed появится на ПК.
Праздный
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 19 Сентября 2007, 21:22)
ммм... заманчиво, очень и глав не дорого.
ждём и надеемлся что и для " прожженных хардкорщиков-приверженцев PC "  worthy.gif  worthy.gif The Force Unleashed появится на ПК.
*

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы... biggrin.gif
Антиномир
Торн, а зачем жирный тег в слове:

Код
[b]С[/b]илу
OGRE
Даже не знаю... помахать мечом весело, но тратить 11 тыщ ради сомнительной (и скорее всего, быстро надоедающей) забавы неправильно.
Но затея прикольная)))
MEX
Если на PC не выйдет FU, то наверное Вишку куплю...
а приблуда клЁвая у Вишки, к компу такую бы!!!!
Geralt
Вот это уже интересно. Wii вообще офигенная вещь, бокс на ней это вообще нечто, но что-то врятли, мне кажется, она полностью потянет PS версию Анлишета. Урежут что нить всяко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.