Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявление по поводу группы VIP.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
Несколько минут назад у пользователя Джейсен появилось предупреждение.
Цитата
Lost Paradise  Дата поощрения/наказания Сегодня, 16:02
Повышение рейтинга  Просмотр запрещенного подфорума. Если кто-то вам сказал пароль от VIP-форума, то это не значит, что вы имеете право им воспользоваться. Бан 7 дней.

Смысл наказания все, думаю, поняли. Каким-то образом пользователь узнал пароль от подфорума и свободно по нему перемещался. Чтобы ситуация не повторилась, я изменил конфигурацию подфорума, посему теперь он доступен только VIP и администрации.

Но в связи с тем, что некоторые пользователи из VIP группы имеют личные права на разные форумы, VIP подфорум может не отображаться. Если у вас возникают такие проблемы - пишите либо комментарий сюда, либо ЛУЧШЕ мне в ПМ.
Makaveli
Вот блин меня опередили, я уже давно пытался подобрать пароль, но так и не смог, а потом забросил ето дело
Нокс
Lost Paradise
Прости, что обсуждаю твои действия, но не слишком ли строго? Ну в конце концов что он там мог высмотреть.
Eddie
Ухихи, я помню у нас было что- вроде комендантского часа и мы с Бодей узнали пароль закрытого тогда ФиФа =))
Makaveli
G-man
Ето за то што на халяву, он там лазал
L0rd D@rth $m1th
Цитата
вроде комендантского часа и мы с Бодей узнали пароль закрытого тогда ФиФа =))

ммм.. вернуть чтоле эту практику....
d3t
G-man
А ты о 10% или скрытие подфорума?
knight
кстати в правилах запрет на посещения випкого подфорума нигде не оговаривается.
L0rd D@rth $m1th
knight
на то это и ВИПский форум, что его могут посещать тока ВИП. тажа история с КФ
d3t
Вход только для избранных. - гласит подпись подфорума, а Избранные это ВИП =)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
но не слишком ли строго?

не слишком ли строго?! по мне, так с ним ещё мягко обошлись. но НЕ нам об этом судить...
d3t
Цитата
по мне, так с ним ещё мягко обошлись.

Да вообще, расстрелять как минимум надо было. А потом повесить и расчленить, затем скормить собакам, а собак сжечь и прах развеять по ветру.
Нitman
Lost Paradise
А пароль от подфорума не подскажешь? Что же там такого интересного...
Юми
Нitman
megavipjc
угощайся. как все прочитаешь - скажешь.
L0rd D@rth $m1th
Нitman
"ждём" новостную заметку. crazy.gif biggrin.gif
Антиномир
L0rd D@rth $m1th

Может лучше сказать "ждём" её. =)
L0rd D@rth $m1th
ммм... ДА... "ждём" с нетерпением....
Магистр Йода
Джейсен отжог! А ведь хвастался мне на этот повод! rofl.gif

Ребят, дайте мне тож какой-нить пароль, чтобы йа стал причиной новости! crazy.gif
Нitman
Lost Paradise
Умник! ВИПство-то дай, сам же хвастался, что туда только ВИПы и выше могут заходить. Ну, если боишься зачислить в эту группу, сделай модератором сразу... Как же я тебе статью составлю?
Юми
Нitman
а деньги то заплати.
Нitman
Lost Paradise
Нифигассе, до чего докатилась администрация ДжиСи... Платить деньги форуму за то, чтобы написать про него статью... Только наши админы могут так беспредельничать.
L0rd D@rth $m1th
Нitman
в цитатник!
Юми
Нифигасе до чего докатились репортеры без лицензии. ТРЕБУЮТ доступ в платный подфорум забесплатно.
Нitman
Да вообще сплошной беспредел на ДжиСи... Ботов не пускают, кайлов банят, хитманов не банят, модеров любят, а админов - нет.
Кстати, как имея на руках пароль от подфорума, можно им воспользоватсья - не посоветуете?
Алекс Маклауд
Нitman

Неа
L0rd D@rth $m1th
Нitman
ты ходящий цитатник.... rofl.gif rofl.gif
Юми
Нitman
при входе в подфорум у тебя спрашивают пароль. и все.
Нitman
Lost Paradise
Так сделай ВИПом всего на пять минут - я уж успею в том подфоруме нафлудить, ну короче, статью о нем составить...
L0rd D@rth $m1th
Нitman
заплати деньги...
TepMoc
крутой пиар Джейсену
Нокс
TepMoc
Согласен, наверно баня на неделю того стоит
Albertstein
А что в этом vipшном форуме такого? ну подумаеш ток випшники болтают, какая разница-то?
OGRE
Albertstein
Разница 300 рублей вроде...
TepMoc
OGRE
браво
Jedi Exile
Albertstein, ты чO, все тайны Версаля только там.
KRONOS
Цитата(Lost Paradise @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 18:49)
Нitman
megavipjc
угощайся. как все прочитаешь - скажешь.
*

Ха-ха теперь все посмотрят Эту тему и все полезут в ВИП :(
Jedi Exile
Не полезут, потому что Лост упразднил пароль и раздел невидим даже для тех кто его знает, но не является ВИПом. Так что теперь наоборот безопасность повышена.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Так что теперь наоборот безопасность повышена.

Тьма на страже порядка.
Джейсен
Вообще, ничего интересного там не было, скукатища да и все. Туда бы Хитмана, вот это было да, он бы отж0г! А я, так себе, надо было на прощание че-нить туда напостить... Зато терь я знаменитось, Лост, спс =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.