Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор декабрьских комиксов от Dark Horse
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


В декабре издательство Dark Horse выпустит 5 новых ЗВ-комиксов, а именно:
  • 19-й номер серии "Наследие":"Когти дракона", часть 6-я
  • Гид к серии комиксов "Наследие"
  • 11-й номер серии "Восстание": "Маленькие победы", часть 1-я
  • 10-й номер серии "Темные времена": "Параллели", часть 5-я
  • 24-й номер серии "Рыцари Старой Республики": "Рыцари страдания", часть 3-я
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----
1) "Когти дракона", часть 6-я.

Кейд противостоит императору Галактики и предводителю ситских легионов - Дарту Крайту. Достигнет ли последний из Скайуокеров точки, откуда не будет возврата к свету? Тем временем Делиа Блу и Джерайя Син приводят в исполение план спасения Кейда, который основывается на одном емком слове - "Бум!"
Кейд Скайуокер против Дарта Крайта!

Дата выхода: 12 декабря.
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочие дополнения).

Прочитать сюжет прошлого выпуска

----
2) Руководство к серии "Наследие", издание обновленное.

Полтора года назад, когда на суд читателей была представлена серия "Наследие", был выпущен гид по ней, содержащий всю необходимую информацию, он был быстро раскуплен и информация оставалась недостижимой до этого момента.
Полностью обновленное издание, содержащее всю необходимую информацию о любимых героях и кораблях, что они пилотируют

Дата выхода: 19 декабря.
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочие дополнения).

----
3) "Маленькие победы", часть 1-я.

Когда поломка гипердрайва приводит к тому, что флагман флота повстанцев оказывается заперт в глубине вражеских территориий, Люк Скайуокер и принцесса Лея понимают, что эта неудача может обернуться возможностью для Альянса, если они препримут операцию бех надежды на спасение.
"Маленькие победы" - захватывающая история, действие которой происходит через несколько месяцев после "Новой надежды" – посвящена на великим героям Восстания, а добровольцам, таким как Дина Шан, которая никогда не думала, что судьба Альянса окажется в ее испуганных, но решительных руках! Отвага, самопожертвование и немного сумасшествия – вот весь замысел группы повстанцев, которые атакуют важный имперский объект, не имея никакого плана эвакуации!

Дата выхода: 12 декабря.
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочие дополнения).

Прочитать сюжет прошлого выпуска

----
4) "Параллели", часть 5-я.

Горстка решительных храбрецов бьется за свои жизни... и за жизни своих друзей, и финальная схватка будет иметь серьезные последствия для тех, кто останется в живых.
Мастер-джедай К'крухк, мучимый кошмарным сценарием, оказывается втянутый в схватку, не похажую ни на одну из тех, в которых ему довелось участвовать. Для точго чтобы спасти тех, кто находится под его опекой, ему самому, возможно, придется проиграть. А Бомо Гримбарк тем временем с беспрецедентной яростью обрушивается на тех, кто захватил в плен экипаж "Ухумеля". Его друзья будут освобождены, а сам он сможет отомстить.
Шокирующая развязка "Параллелей"!

Дата выхода: 26 декабря.
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочие дополнения).

Прочитать сюжет прошлого выпуска

----
5) Рыцари страдания, часть 3-я.

Преступные учителя Зейна Каррика охотились за ним по всей Галактике, и вот теперь он загнан вугол в том самом месте, где все началось - в храме джедаев на Тарисе, ставшем штаб-квартирой предподителя мандалорианских захватчиков Кассуса Фетта.
Зейн уже однажды спасся, с помощью Силы и друзей, но в этот раз ему не сбежать.Единственное, что ему остается - это сойтись в смертельной схватке с гораздо более одаренным учителем.
Наступает судьбоносная развязка, переживут которую далеко не все.

Дата выхода: 26 декабря.
Количество страниц: 40 (не считая обложки и прочие дополнения).

Прочитать сюжет прошлого выпуска
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Руководство к серии "Наследие", издание обновленное.

да, это многого стоит... ценная информация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.