Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еретики Силы II - Обездоленные
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


В семействе переведенных усилиями фан-переводчиков пополнение - стараниями Korgan'a увидела свет русскоязычная версия романа Шона Уильямса и Шейна Дикса "Еретики Силы 2: Обездоленные". С нее, по заверениям Gilad'a, стартует новая неделя больших новинок. Начало многообещающее yes.gif

Книга "Еретик Силы 2", как и ее предшественница, разбита на три несвязанные между собой сюжетные линии. Люк, Мара и Джейсен отправляются на Цсиллу, родину чиссов, где надеются отыскать информацию о планете-беглянке Зонаме-Секот; Хан, Лея и Джейна гостят на планете Бакура (естественно, их визит не обходится без возвращения сси-руук); а Ном Анор на покоренном Корусканте пытается сколотить сплоченную подпольную группировку из разрозненных еретиков-"отверженных".

В поисках Зонамы-Секот - разумной планеты, способной положить конец затянувшейся войне с йуужань-вонгами, - Люк Скайуокер и его джедаи углубляются в Неизведанные регионы - область космоса, полную тайн и опасностей.
А тем временем на другом конце галактики, в сердце союзных территорий, стараниями йуужань-вонгов пробуждается от спячки давно забытый враг Новой Республики, жаждущий устроить вендетту. И Хан с Леей, мечтающие объединить расколотую галактику, отправляются прямиком в его лапы - в паутину предательства и обмана...


Скачать книгу можно с сайта Звездные войны - Расширенная Вселенная

Скачать на русском языке
Ilan Thorn
Ну... только одно слово - "УРРРРА!!!"

Хотя я НОД уже забросил и целиком переключился на Наследие, однако я рад пополнению в рядах отличных русских переводов.
L0rd D@rth $m1th
как же долго я ждал перевода этой книги! наконец-то смогу узнать ещё немного информации о обществе Чиссов и сси-руук!
Jedi Exile
Огромное спасибо нашим героям-переводчикам. worthy.gif

На этой книге я и остановился, ибо вторая и третья часть не были переведены.
Барг
Я без нее НОД читал)) Потом все равно быстро врубаешься во всё, что произошло)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.