Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Бейн: Правило двух
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Лорд Бейн возвращается!






По сообщению TheForce.net, к изданию готовится сиквел нашумевшей книги о Дарте Бейне - ситхе, реформировалвшем Орден, ситхе, который ввёл Правило Двух, ситхе, который, как говорят, обладал великой мощью. Напомню, что та книга называлась "Дарт Бейн: Путь Разрушения" и имела огромный успех среди ЗВшников.



Новая книга написана всё тем же Дрю Карпишином и называется "Дарт Бейн: Правило Двух". В магазинах она появится под самый Новый Год - 26 декабря. Будет иметь твёрдую обложку и 336 страниц наверняка великолепного текста. Издаётся она всё тем же издательством Del Rey, которое, как известно, сейчас имеет лицензию на выпуск ЗВ-книг. Уже сейчас можно сделать предзаказ за $25.95.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Новая книга написана всё тем же

... автором.

жду перевода с нетерпением. =)
Ilan Thorn
Ну неужели нельзя было найти обложку разрешением побольше? А то ведь и так некузявая картинка, так еще и не видна ничего.

А книгу жду - интересно, так ли удачно ее воспримут, как первую часть.
OGRE
Я так понял это продолжение книги Карпишина "Дарт Бэйн"?
Ilan Thorn
OGRE
Понял правильно.
L0rd D@rth $m1th
OGRE
не в обиду. разве трудно догадаться?
Цитата
Новая книга написана всё тем же Дрю Карпишином и называется "Дарт Бейн: Правило Двух".

думаю вполне понятно, что ты правильно понял
Shepard_Effect
отличная новость)
K.Koreander
Отличная, но не новость. Уже месяца три про нее говорят и что она под конец года будет. Интересно, она будет только в твердом переплете? Перевода первой пришлось ждать почти год. Сколько потребуется на эту часть?.. Нужно где нибудь искать своего переводчика
Shepard_Effect
но обложка только сейчас появилась)),да и потом...появились же неоффициальные переводы 1-ой книги,вот и тут появяться
QUELLER
надеюсь это не остаточный вариант обложки.. ибо жуть нириальная...
Dark Lord of the Sith
АААА как я рад и зол одноврименно, я почитаю её только через 8 месяцев после её выхода это в лучшем случаи АААА, эта книга единственно ради чего стоит косить от Армии но уже поздно ((((((.
Lorth Needa
"Дарт Бейн" - Почувствуй себя ламером.

Я и первую часть не читал. Времени нет. Надо взяться за нее. Как говорит Jedi Kataarn: "Времени нет-это неотговорка."
Кстати, был и есть у меня знакомый с ником Дарт КоБейн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.