Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агрессия
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Makaveli
А я не могу назвать что то конкретное что меня бесит - ВСЕ. Могу из-за любого пустяка вскипеть. Но наружу я гнев не выпускаю.
andreyyy
Цитата
Аналогично, тока у меня это проявляется когда я играю в футбол на компе,
последний раз это было когда я играл в ФИФУ с другом я на джойстике, а он на клаве, в конечном итоге он меня выиграл, это был примерно пятый выиграш надомной в тот день, я побил нафиг джойстик, и поколечил сибе руку, промахнулся и попал по краю стола, до сихпор шрам видно, еще я разбил свою клаву когда играл в тотже футобол на компе, только не в ФИФУ а в Pro Evolution Soccer 5, представте сибе виигрываеш 2:0, и в последний момент мне забивают ТРИ гола (это я уже переигрывал этот матч раз наверно 10), вот тогда мне кришу и сорвало, я не выдержал и так начал бить клаву что она аж розкололась на две половины, вот такая у меня шыза 
Ну а в жизни я можно сказать спокойный, ну а если достанут то могу обматюкать.

футбо, у мя было тоже в фифу играл раз 20 матч переигрывал и всегда проигрывал либо в дополнительное время длибо вообще под конец матча забивали, так я чуть монитор не разбил =) он у мя об стенку ударился, хорошо не упал rofl.gif

Цитата
аццкий офтоп: это известный идиотский АИ, который в начале и середине игры ведёт себя вобщем-то пассивно, а под конец выдвигает все свои силы в нападение. Я обычно в таком случае сразу понимаю недостаток игры и сношу её. Единственный способ такого ужаса не видеть - играть на самом сложном уровне, либо играть с людьми.

согласен



А в людях меня бесит да мало что, разве что когдаим объясняешь по 10му разу, а они нефига не понимают saber_red.gif
ну ложь само сабой
и еще бесит когда про тя за спиной обсуждают и гадости говорят именно друзья
Darth Fear
marlboro
Спокойствие, дело житейское ..... займись йогой
Itery
Я вообще по жизни агрессор,злобу таю,но гнев всегда выплескиваю. Завестись могу с полоборота. devil_2.gif
Darth Fear
Lady Itery
У меня есть черта ..... за ней дарк сайд однозначно =)
Darth Isis
а я пофигист-оптимист!!! правда месяц назад один раз вышла из себя... Эту тему в школе не любят поднимать))))))
Скажем Хохланду НЕТ!
гы...
...у меня есть правило - "пока меня не трогают, я тоже никого не трогаю"...
но если меня затронули...мстя моя страшна...Человек я не злопамятный, но память у меня хорошая... biggrin.gif

а вообще считаю, что излишнее проявление агрессии никчему хорошему не приводит...(ну, если мы правда этого сами не хотим)...
Darth Jackal
Предпочитаю скрытую агрессию ,многие конечно не поймут ,но помне лудше ножом в спину ,чем кулаком в морду....
Я не злапамятный- отомщу ,забуду и еще раз отомщу. diablo.gif
Darth Sargonnas
Месть...Да, так сладко это слово...Месть девушки всегда бывает изощрённой, нежданной и феноменальной...Мы мстим не через драки, мы мстим умом, хитросью и коварством...Запомните мужчины: месть девушки всегда где то возле вас! devil_2.gif
Death
Бывает и очень часто. Когда я злая - лучше ко мне не приближатся ближе 3-х метров( лечше 3-х км).
Один раз пристала ко мне однокласница, так я ее так обругала, что она до сих пор от меня шарахается, как будто я на нее кинусь, через столько лет.
Опасная я, однако, персона...
marlboro
Цитата(Darth Sargonnas @ Пятница, 21 Апреля 2006, 19:14)
Месть...Да, так сладко это слово...Месть девушки всегда бывает изощрённой, нежданной и феноменальной...Мы мстим не через драки, мы мстим умом, хитросью и коварством...Запомните мужчины: месть девушки всегда где то возле вас! devil_2.gif
*

Хахахахаха это придумали девушки для себя, уверяю тебя, небери в голаву это все вымысел
Вот где мои посты в этой теме?уже - пропало и один очень хороший 100% по этой теме( и этоя скажу вам друзья начинает меня бесить)!
Darth Jackal
Согласен ,звучит смешно и надменно -одновременно biggrin.gif yes.gif
Darth Sargonnas
Скажи это тому парню, который при встрече со мной, полез домой с поломанной ногой.... sport_boxing.gif
Darth Jackal
Это был не парень - если допустил такое diablo.gif
Darth Sargonnas
Darth Jackal
ты меня просто не знаешь! парень был, да и при чём не слабенький...просто понимаешь, девушки ищут подход, если хотят действительно отомстить....
Скажем Хохланду НЕТ!
ну смотря куда бить!!!

...любого можно сломать...

Саргоннас - наш человек!!! saber_red.gif
Valer
И чем же ты его? Лопатой? Или руками? rofl.gif С трудом верится...
Darth Sargonnas
marlboro

Я вот одного понять не могу, почему нельзя мне поверить??
Или для вас девушки навсегда останутся слабыми и несчастными существами????


Valeri

это слишком банально, и к тому же не думаю, что против него можна было идти с кулаками...это просто, масло на пол, лестница, и мальчик с поломанной ногой лежит в больнице...не всё всегда можно решить кулаками, а легче, подручнными средствами....
andreyyy
Darth Sargonnas
=) забавно =)
может ты ее ему после того как он упал ударила в пах =) для профилактики?

Цитата
(в таких случаях бывает обратка) дада

если ты сможешь встать =) тогда может и будет обратка, а так... =)
Valer
Цитата
это слишком банально, и к тому же не думаю, что против него можна было идти с кулаками...это просто, масло на пол, лестница, и мальчик с поломанной ногой лежит в больнице...не всё всегда можно решить кулаками, а легче, подручнными средствами....
rofl.gif хха...вот брехушка к нам пришла...Щютка. rofl.gif (тут смайлик такой, обрати внимания)
harshmetal
ЛОЛ, ломать монитор/клавиатуру из-за игры rofl.gif
Конечно, бывало, и не раз, что злился, когда проигрывал, но это если клавиша на клавиатуре западала или по независящим от тебя причинам. Но ломать клавиатуру из-за собственного неумения играть?

Агрессия на меня нападает крайне редко.
Lone Hunter
Цитата(Darth Sargonnas @ Суббота, 22 Апреля 2006, 21:58)
это просто, масло на пол, лестница
*

Аннушка уже разлила масло (с) biggrin.gif

harshmetal
Самое убийственное, когда оч долго играешь, проходишь кучу сложных моментов, но забываешь посейвиться, а комп вырубается biggrin.gif В такие моменты я конечно клаву не ломал, но комп матюгал прилично, да и кулаками об стены\стол долбил))
Geralt
А что бывает я вот сломал так себе мышь. У меня левая кнопка западала. Играл в контру, говёное настроение, на меня выходят я нажимаю кнопку а эффекта 0. И так уже было неделю. ну я при следующем косяке мыши взял так и стукнул её чуть-чуть. Сломал пол мыши, всю левую часть, потом прикольно было играть на правой кнопке и с полу поломаной мышью.
Darth Sargonnas
Valeri
Мне не зачем врать я пришла сюда не для того чтобы вешать всем лапшу на уши...

сорри за флуд....
Лапусиния
Ухх... со мной вообще страшно находиться в одной комнате во время моих "приступов"... так что пытаюсь изолировать себя от окружающих...
BogdanSkywalker
Взрывы агрессии показывают то, что человек держит внутри себя...
Лазари
Агрессия...Слово ласкающее слух)))Я в меру агрессивная,но если вспылю,то успокоить очень сложно...Мой брат отлично это знает... biggrin.gif
Zukilushikimi
Если человек агрессивен, то это показывает его слабость, неумение ладить с людбми. Несдержанность мешает не только самому агрессору, но и окружающим.
andreyyy
Цитата
Ухх... со мной вообще страшно находиться в одной комнате во время моих "приступов"... так что пытаюсь изолировать себя от окружающих...

Лапа га, я не знал, что ты эпилепсик rofl.gif


LoneHunter
Цитата
Самое убийственное, когда оч долго играешь, проходишь кучу сложных моментов, но забываешь посейвиться, а комп вырубается  В такие моменты я конечно клаву не ломал, но комп матюгал прилично, да и кулаками об стены\стол долбил))

да, если комп сам вырубился, особенно если момент этот ты уже долго не можешь пройти, а тут прошел и комп на перезагрузку идет... это ппц
Лапусиния
Андрей,
Цитата
Лапа га, я не знал, что ты эпилепсик

Извини... забыла сказать rofl.gif Ты, между прочим, тоже не говорил очень долго, что есть такой форум под названием JC smile.gif
Dark Lady Lazary,
Цитата
Я в меру агрессивная,но если вспылю,то успокоить очень сложно...Мой брат отлично это знает... 

Тож самое было... Я даже всех заранее предупреждаю: "Щас буду психовать!!!!!!". А в случае с братом, один мой взгяд на свои ногти, и он сразу же из комнаты улепётывает biggrin.gif
Цитата
LoneHunter, Андрей,

Цитата
Самое убийственное, когда оч долго играешь, проходишь кучу сложных моментов, но забываешь посейвиться, а комп вырубается  В такие моменты я конечно клаву не ломал, но комп матюгал прилично, да и кулаками об стены\стол долбил))

Странно... с моей-то уровновешанностью я просто встаю из-за компьютера и думаю: "Ну, ничё страшного, потом доиграю"
Daemon05
взрывы агрессии - мегатруЪ
позволяет выместить весь негатив
особенно на ближнем своем

а масло на лестницу - подло
так дойдет и до капканов в ботинке и отравленных иголок на унитазе
Darth Isis
э.. ну ладно... был у меня однажды взрыв.. так в принципе я себя сдерживаю... но тогда уже сорвалась... ударила кулаком по парте. А она, подлая, взяла и треснула! Все от меня неделю шугались diablo.gif
как ни странно, рука заболела только на следующий день biggrin.gif
Лазари
Цитата
Тож самое было... Я даже всех заранее предупреждаю: "Щас буду психовать!!!!!!". А в случае с братом, один мой взгяд на свои ногти, и он сразу же из комнаты улепётывает

Нууу...Это не тоже самое.Моих ногтей можно опасаться,но у меня острые зубы и брат это знает.Я его один раз за руку укусила,так у него был синяк ярко-фиолетовый,диаметром 5 см.И проходил он 3 месяца.А одного чела я очень сильно пинала,когда он мне по спине ногой треснул.Даже своей боли не чувствовала,а его чуть в больницу не увезли.Когда я злая,скрыться от меня сложно,из-под земли достану,если надо. diablo.gif
Valer
Цитата
Когда я злая,скрыться от меня сложно,из-под земли достану,если надо
Может быть девушка не должна быть такой... no.gif А может так и надо?
Darth Sargonnas
Daemon05
Может и подло, но зато эффективно...К тому же, сам нарвался!!!!
Darth Jackal
Это не подло а эффективно....
Пордон за выражение---На каждую хитрую жопу ,найдеся болт с резьбой.
Aleksey_
Прииступы агресии нападают и на меня, но я по привычке сдерживаюсь или иду в басик и наяриваю там кругов этак шесть-семь, мне помогает.
А не удержимый приступ агресии у меня может вызвать только наскоки на мою семью. Например однажды в порыве ссоры, один из моих не слошком близких знакомых обозвал мою мать-----ш*юхой. Я пинал его ногами секунд тридцать, пока меня от него не оттащили. Так что на оскарбления моих родных я реагирую очень остро, а так я добрый и пушистый! biggrin.gif
Daemon05
эх
а потом вам масло на лестницу нальют
как-то по-деццки
вот самострел в шкафу, стреляющий отравленным болтом с резьбой прямо в правый глаз - уже круто

Darth Jackal
на каждый "болт" с резьбой найдется жопа с закоулками
Darth Jackal
Daemon05
Ну незнаю ,насчет закоулков .......
andreyyy
Лапа
Цитата
Извини... забыла сказать

ничего) и часто у тя приступы бывают?)

Цитата
Ты, между прочим, тоже не говорил очень долго, что есть такой форум под названием JC

ну ты уж прости) все забывал)

Цитата
Тож самое было... Я даже всех заранее предупреждаю: "Щас буду психовать!!!!!!". А в случае с братом, один мой взгяд на свои ногти, и он сразу же из комнаты улепётывает

га, а что же бывает когда ты почесываешь кулаки)))

Цитата
Странно... с моей-то уровновешанностью я просто встаю из-за компьютера и думаю: "Ну, ничё страшного, потом доиграю

Лапа, а во что ты играешь))) в карты rofl.gif )))
Anakin
Ярость, гнев... ето то же так сильно помогает иногда. У меня например выплески ярости на людях бывают, но не часто, всё таки иногда надо сдержаться от ненужной потосовки. Но если бывают!!!!! В основном люблю выплёскивать гнев в играх, особенно в академии. Делаю захват, подношу тело врага к обрыву и держу, а когда остаётся мало силы, то делаю толчок и он так вылетает прикольно, мне аж на душе лучше становится. Но иногда наоборот бешусь от игр. Как уже говорилось с NFSU
Цитата
Да НФС жуткая вещь!!! Особенно когда идут гонки по прямой. Едешь себе едешь, до финиша каких-то 150-200м, врубаешь нитро и как говорится: "Вдруг откуда нивозьмись появился в рот ..бись!"
Лапусиния
Андрей,
Цитата
часто у тя приступы бывают?)

Да нет.. не часто, но бывают.
Цитата
ну ты уж прости) все забывал)

Нет тебе прощения! diablo.gif
Цитата
а что же бывает когда ты почесываешь кулаки)))

Я ими не почёсываю, т.к. они сразу в ход идут biggrin.gif
Цитата
а во что ты играешь))) в карты  )))

Нее... есть много полезного, кроме как играть на них. В последний раз играла в Принца3, и всё-таки добралась до этого Визиря, Принц летит в замедленной съёмке и у меня вырубили свет. biggrin.gif Я встала, сделала уроки и пошла опять стараться убить Физиря... получилось через три часа biggrin.gif

По теме: сколько я нервов истратила, проявляя агрессию...
andreyyy
Лапа
Цитата
Да нет.. не часто, но бывают.

опасная ты) дефушка)

Цитата
Нет тебе прощения!

ну ничего страшного

Цитата
Я ими не почёсываю, т.к. они сразу в ход идут

да))) что вообще не почесываешь?


Цитата
Нее... есть много полезного, кроме как играть на них. В последний раз играла в Принца3, и всё-таки добралась до этого Визиря, Принц летит в замедленной съёмке и у меня вырубили свет.  Я встала, сделала уроки и пошла опять стараться убить Физиря... получилось через три часа 

железная выдержка =) у мя бы как минимум был бы удар по манитору)))
reydan
Бывает. Бывает, что и нагрубишь человеку... Потом даже иногда бывает стыдно )) но тем не менее... достают, бывает... sport_boxing.gif
Лазари
Цитата
Может быть девушка не должна быть такой...  А может так и надо?

А может это социум виноват?Само общество нервы трепет...

Цитата
железная выдержка =) у мя бы как минимум был бы удар по манитору)))

Вот так я и разбила свою третью мышку... В ярости...Только меня в Дьябле убили,на мультиплеере и свет моргнул...Все исчезло,что с перса упало...biggrin.gif
reydan
занимайтесь спортом, ребята! после тренировки агрессию, как рукой снимает ))
andreyyy
Цитата
Вот так я и разбила свою третью мышку... В ярости...Только меня в Дьябле убили,на мультиплеере и свет моргнул...Все исчезло,что с перса упало...

забавно) ну мышка это одно)) её рублей за 300 можно купить, а вот манитор уже не купишь за такую сумму)
Лазари
Цитата(andreyyy @ Суббота, 13 Мая 2006, 20:39)
забавно) ну мышка это одно)) её рублей за 300 можно купить, а вот манитор уже не купишь за такую сумму)
*

Ну да.Знаешь,обиднее,что мне тогда оочень сильно влетело от предков.Шрам на руке до сих пор остался.Я тогда еще сильнее разозлилась и ушла гулять по темным окрестностям общаги(а она посреди леса).Вся агрессия быстро улетучилась)))
Amilmand
Приступы агресси и ненависти у меня бывают, причём на пустом месте. Трудно себя сдерживать, но если этого не сделать переход на тёмную сторону силы мне откроется широкими вратами diablo.gif saber_red.gif
Prey
Слететь с катушек может любой человек.Абсолютно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.