Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightsaber Construction Kit
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Стань джедаем с Master Replicas!




Кто из нас никогда не мечтал побыть джедаем? Поднять парочку предметов с помощью Силы, убедить охранника пропустить тебя лёгким движением руки, наконец, подержать в руке главный атрибут джедая - световой меч... Именно меч - заветная мечта многих. Конечно, можно купить модель или сделать её самому, но это всё же что-то не то. Недаром тем самым, что превращает джедая и его оружие в единое целое, считается собственноручная сборка, филигранная подгонка деталей при помощи Силы. Благодаря компании Master Replicas это теперь возможно.




В сентябре-октябре сего года в продажу поступает комплект Master Replicas SW616 Force FX Lightsaber Construction Set или Комплект Для Сборки Светового Меча. Как мы можем увидеть на фотографиях, в него входит модель сабера в разобранном виде. Детали самые что ни на есть ЗВшные - эмиттер, кристалл и прочие радости жизни. Как вы понимаете, нам предлагается меч собрать, и приклеив наклейку "Handmade", гордо носить. Кроме того, при желании можно изменить внешний вид рукояти, поменяв детали корпуса.




В остальном сабер отличается от своих неразборных собратьев наличием 3 цветов клинка на выбор, которые можно менять, и наличием множества различных настраиваемых звуков, которые может издавать меч. Всего возможно более 1000 комбинаций. Питание сабер получает от трёх батареек формата ААА.


По предварительным данным, стоить это чудо будет около $99.00. До России вряд ли доберётся, купить можно будет у официальных дилеров Master Replicas и наверняка в интернет-магазинах.





Источники:Rebelscum.com, SimplyToys.com

Ещё фотки
Makaveli
Чет как то дешева
OGRE
Makaveli
100 баксов за люм.лампу? biggrin.gif
Reinavan
100 баксов- нормальная цена. Собранный лайтсейбер от МР стоит 119 долл. США
DartVag
Да, главное свой. Самостоятельно собраный. saber_red.gif
Geralt
Ну вот это я уже понимаю, тут хоть какое-то удовольствие, жаль только, что свет по трубке всё же стрёмно распростроняется, не равномерно.
Jedi Exile
Geralt, в обычных мечах от MR там полоска светодиодов, поэтому равномерное свечение, а в этой лампа. Если честно, мне не нравится...Зато рубиться можно, видимо.
Nightingale
Да...
MR'у не дают покоя лавры Ultrasabers. Но воплощение не фонтан. Формы непропорциональные. Да и диод явно слабоват. Поскупились на Luxeon?

Всё таки у Ультрысэйберс получается лучше. Клинок светится по всей длине. Да и тулсы для модификации MR'овских FX'ов, Ultrasabers продаёт. Правда до России они тоже как то доходят со скрипом.
Jedi Exile
Какие лавры, если их трудно достать даже в Америке? А про МР знают все, поэтому они просто слизали Luxeon-овскую сборку и прилепили свой значок к коробке. :)
Stalker
К вашему с веденью эта штучка уже продается... в Диснейленде в ЗВ-ном магазине (я его там видел)
ОбиВан
Stalker
Странно... на ребелскаме было написано, что в октябре.
Geralt
Jedi Exile
Да ты что, а я то думал всегда, что они настоящие. Не строй умного, я и имел ввиду, что под FX могли бы сделать, раз уж на то пошло. А не жадничать на простой диод.
L0rd D@rth $m1th
хм, как минимум, хорошо подойдёт для фехтования. да и для съёмок, а то что слабовато светит- ммм... не беда, подветим.
и хорошо что есть красный крестал.
serdiz
Странно, что на сайте Звезды Смерти об этом наборе ни слова.
Luke Skyrunner
Кому интересно могу видео в темноте выложить... 11.5Мб
TepMoc
обана, Скайраннер

а молодежь-то и не знает, кто это такой (если историю, конечно, не читали)
Jedi Exile
Цитата
обана, Скайраннер

Цитата
Кому интересно могу видео в темноте выложить... 11.5Мб

Само-собой интересно. ;)
der Übermensch
Luke Skyrunner
какие люди
Luke Skyrunner
ТерМос, он самый)))) а новички пущай на дату регистрации, группу и номер пользователя смотрят))))))))

куды класть?))
L0rd D@rth $m1th
Luke Skyrunner
приветствую.

выкладывай здесь.)
Albertstein
хачу такую штучку, да только где бы взять))
Darth Fear
Чето странное седня твориццо %)
Слейп
Цитата(Albertstein @ 25.7.2008, 16:03) *
хачу такую штучку, да только где бы взять))


На Супергероях есть,но не думаю,что цена тебя обрадует.
der Übermensch
Мде, в два раза дороже...
Albertstein
2.5к.....а там ток по россии доставка? самому лень смотреть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.