Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Music of Star Wars: 30th Anniversary Collecti
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан

Как сообщает StarWars.com, в ноябре сего года в свет выйдет новое, юбилейное издание саундтреков к Великой Саге. Данное собрание является просто мечтой любого ЗВшника: в комплект входят восемь, подчёркиваю, восемь CD в подарочных боксах. Каждому фильму Оригинальной Трилогии посвящено два диска, включающих полные саундтреки в отличном качестве.



На оставшихся двух дисках находится, во-первых, Corellian Edition - компиляция самых популярных мелодий Саги на одной пластинке, а во-вторых, бонусные материалы - постеры, этикетки для виниловых(!) пластинок с саундтреком и многое другое.



Также в комплект входят эксклюзивный постер и коллекционные стикеры.



Уже сейчас можно сделать предварительный заказ на это чудо на официальном сайте, цена составляет $89.98. Доберётся ли издание до России, непонятно, но горький опыт подсказывает, что нет.
L0rd D@rth $m1th
8 дисков!!!! круто! правда почти не достать и дорого стоит
ЗЫ: картинку отдели от текста и центрируй
Makaveli
Лучшеб Ультимат Эдишн выпустили во ФЛАКе
Master Zus
Прямо-таки слюнки текут :( ...
DartVag
Хмм. Давайте просто надеяться, что мы это всё увидим в России.
K.Koreander
Цитата(ОбиВан @ Воскресенье, 02 Сентября 2007, 0:07)
Доберётся ли издание до России, непонятно, но горький опыт подсказывает, что нет.<br><br>
*
Не знаю как в другие города, но в Москву доберется однозначно, но достанется не всем. Но ведь есть же источники, через которые можно заказать.
DIMM
Надоели мне эти исклюзивы!

Это тоже самое если я возьмю старый исклюзив C&C и выпущу новый с постерами Тибериума!

Или Властелин Колец для домашних кинотеатров поколения для 25 каналов!
K.Koreander
Цитата([L.O.L.] DIMM @ Вторник, 11 Сентября 2007, 23:50)
Надоели мне эти исклюзивы!
*

Обычное срубание денег. Фанатам то нравится что нибудь новенькое,вот они и хотят заработать. Бизнес...
L0rd D@rth $m1th
K.Koreander
да, бизнес. тут ничего не поделаешь. это деловой подход. и всегда найдутся, те, у кто купит это. такова жизнь.
K.Koreander
Я точно проспонсирую бизнесмена Джорджа и куплю. Правда у меня этих саунд треков вариаций 7 уже. Надо сосчитать на досуге. Во блин...
DIMM
Да я понимаю что это всё деньги деньги!
Просто столько новостей за последнее время!
Что, то придумали, то...! crazy.gif
Надоедает!
serdiz
Цитата([L.O.L.] DIMM @ Вторник, 11 Сентября 2007, 23:50)
Надоели мне эти исклюзивы!
*


Подобные издания выпускаются, очевидно, для коллекционеров. И коллекционер, не менее очевидно, такое издание купит.
Конечно, можно довольствоваться скачанными MP3 пусть даже великолепного качества. Но для коллекционера ценна не только содержательная часть аттрибута, но и антураж.
Просто для примера: двухдисковые издания саундтреков к ОТ просто приятно держать в руках! Те, кто видел обложки, думаю, со мной согласятся :)
K.Koreander
Цитата(serdiz @ Четверг, 13 Сентября 2007, 15:24)
двухдисковые издания саундтреков к ОТ просто приятно держать в руках! Те, кто видел обложки, думаю, со мной согласятся :)
*

Соласен! А вот от саундтреков Ер I, II, III у меня руки чешутся разломать напополам
serdiz
Цитата(K.Koreander @ Четверг, 13 Сентября 2007, 17:38)
Соласен! А вот от саундтреков Ер I, II, III у меня руки чешутся разломать напополам
*

Вот и будем надеяться, что обсуждаемая коллекция исправит этот недостаток.
Барг
Классная вещь, я купил бы, наверное)))
K.Koreander
Я заказал, ближе к новому году обещали предоставить. Крута!....
Darth Fear
Цитата
Конечно, можно довольствоваться скачанными MP3 пусть даже великолепного качества. Но для коллекционера ценна не только содержательная часть аттрибута, но и антураж.

Можно будет скачать образы в манкей аудио .....
K.Koreander
Я свой получил, на месяц раньше. Кажется за бугром этим саундом никто особо не интересуется.... Приличное издание, но уже было и не раз....
Барг
K.Koreander, повезло. я тоже купил бы)
ОбиВан
K.Koreander, а можно полюбопытствовать, как вы её получили? В Россию ведь вроде не доставляют.
K.Koreander
Цитата(ОбиВан @ 26.11.2007, 21:41) *
K.Koreander, а можно полюбопытствовать, как вы её получили? В Россию ведь вроде не доставляют.
у меня накомые люди в штатах живут, я у них всякие новинки заказываю, книги, музыку, dvd, фигурки, прикид... Кстате цена у них помоему 85 баков и на почте я отдал 300 рублей ;)
K.Koreander
Говорят данное издание есть в Москве, ТЦ Калужский. Могу дать ссылку на "информацию"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.