Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый раздел в "Статьях" - "Книги"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новый раздел в статьях


Всем вам наверняка приходилось замечать (а многим - и убеждаться на личном опыте), что самой разнообразной печатной продукции по нашей с вами любимой вселенной существует не просто много, а очень много. Достаточно взглянуть на полные списки книг и комиксов, которые вполне могут смутить своей огромностью неподготовленного исследователя. При этом, как и все в этом мире, каждая книга и каждый комикс написаны на разном уровне. Что-то подарит вам настоящее удовольствие, а что-то может и отбить желание читать что-либо еще. Во всем этом можно запутаться, не так ли?

Однако не беспокойтесь:клан Jedi Council собирается помочь вам избежать этих досадных сложностей, став вашим гидом в мире печатной продукции по Звездным Войнам. В этом нам поможет новый раздел в форуме "Статьи" - "Книги". Уже сейчас вы можете найти там два замечательных вводных материала от Алекса Маклауда, которые в общих чертах расскажут вам о мире книг и комиксов:А также две рецензии на отдельные произведения:Со временем таких рецензий будет все больше, и из каждой из них вы сможете узнать, в чем плюсы и минусы той или иной кинги и стоит ли-таки ее прочитать.

Ну и конечно, важная особенность наших "Статей" сохраняется и в новом разделе: написать туда материал может любой желающий. Поэтому если вам есть, о чем рассказать, то не молчите, присоединяйтесь.

Вы еще не погрузились в этот мир? Тогда добро пожаловать!
Алекс Маклауд
Желающие участвовать то есть?
V-Z
Отмечу, что лично я - желающий. Правда, стоит сперва выбрать книгу, по которой будет рецензия и мнение; кое-что на примете уже есть.
OGRE
А шаблона написания ревью нет? Как хочешь так и пишешь?
Алекс Маклауд
OGRE

Читай первый пост, место где говорится о рецензиях на книги и даются ссылки на две готовых работы smile.gif
OGRE
Алекс Маклауд
Ну я так наверное не смогу. Начну спойлерить spiteful.gif
Но разумеется попробую написать ревью к Дарту Бейнчегу.
Алекс Маклауд
OGRE

Ничего, если что будет перебор, я отредачу yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.