Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 96-й Insider - мечта любого имперца
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


4 сентября в свет выходит новый номер журнала "Инсайдер", как это видно по обложке, он будет целиком и полностью посвящен Империи. В номер будут включены статьи, посвященные Дарту Вейдеру, Императору и его окружению.

Также будут освещены все лицензии, касающиеся имперской стороны - от книг (включая свеженькую "Звезду Смерти") до игрушек, плюс интервью с Риком Макколлумом и владельцем Rebelscum Джереми Бекеттом (этот на тему игрушек)

Полное содержание журнала смотрим здесь

К сожалению заказывать номер с сайта издательства можно только находясь в Америке, хотя теоретически, номер можно накопать и на ebay-е. Вот например 94-ый номер.
L0rd D@rth $m1th
великолепная новость! я даже аву сменил. надо будет как- нибуть раздобыть этот номер, ибо найдётся много ценной инфы.
Gelu
ХОЧУ ЗАПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ИНСАЙДЕР!!!!!!!!!

Думаю скоро его можно будет выловить на торрентах и в ЕМуле.

ЗЫ Очень классная обложка. Такая классная обложка была только к инсайдеру по мандалорам.
Nexu
На торрентах и в муле Инсайдера не сыскать. Там валяются только рассказики из него, которые и так уже у всех есть. Единственный номер Инсайдера, выложенный полностью - это №29.
В платном usenet'e тоже Инсайдера нет, кстати.
dartSIDIUS
ну так де ж его взять....в торговых отделениях я еще не одного инсайдера не видел
Reinavan
Ну вот например где: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...type=osi_widget
K.Koreander
ну и как, кто нибудь нашел этот номер? Я пока нет, вот засада
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.