Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МакГрегор разочарован своей ролью в ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Шотландский актер Эван МакГрегор утверждает, что роль в Звездных войнах - его худшая работа.

36-тилетний актер сделал это заявление в ходе визита одного из шотландских хосписов, в котором отец одного из детей, находящихся в этом хосписе, спросил, какие свои работы Эван считает лучшими, а какие - худшими. МакГрегор ответил, что своей лучшей ролью считает фильм Trainspotting (На игле), а вот работа, которая лично ему нравится меньше всех остальных - это Звездные Войны.
DIMM
Ну и что... ничего плохого тут нету!
Я бы тоже сказал, что ЗВ это самые замечательные роли! ) crazy.gif
Mara Jade
Ха, да сниматься в ЗВ - его мечта с самого детства. И он, между прочим, об этом далеко не один раз говорил. Так что не знаю, что это за слухи и откуда они взялись. nono.gif
Нокс
Mara Jade
Правильно в детстве мечтал, а как узнал что это такое... biggrin.gif
Delta 3_8
Может платили мало... Может пахать заставляли...
Mara Jade
2 G-man:
Да, не спорю, сниматься было трудно.. Но я читала достаточное кол-во самых различных интервью с ним и повторюсь, он всегда гордился этой ролью yes.gif
Makaveli
Mara Jade
Одно дело мечтать сниматься, а другое оценивать свою игру в данном фильме.
По поводу Траинспоттинга, соглашусь лучшая роль, касаемо ЗВ, ну да не лучшая роль
Sithoid
Ну видимо, играть-то ему понравилось, но роль он решил, что залажал. Может, не стоит фанам давать сниматься? biggrin.gif
Dimon Kanobi
Ну тяжело было в образ входить и разговаривать с куклами приходилось ему(Компьютерный Йда) Когда снимаешь такой фильм как ЗВ тяжело остаться просто актёром......
TepMoc
стоп, господа, давайте не будем перевирать старину Эвана. он не говорил, что он разочаровался в Саге, или что ему не нравилось сниматься, или что он не любит работать с Лукасом. он сказал, что недоволен своей ролью, что значит не больше и не меньше того, что он считает, что мог бы сыграть лучше. так что, господа, скорей всего МакГрегор именно любит ЗВ и поэтому сверхкритично относится к собственной игре, понимая, что на уровень Саги нужно играть лучше, чем в любом другом фильме.
Gelu
Истину глаголешь ТерМос. Кстати во всех документалках "о том как снимали..." Эван очень хорошо отзывается о мире ЗВ и о всей кино эпопее и о Лукасе.
Arsheron's Light
Просто, наверно, сравнив две роли, роль молодого Оби-Вана оказалось настолько хуже, чем игра старого Бена.
(Это ИМХО)
.Zen.
Я лично помню что по телеку смотрел как он говорит типа роль в ЗВ это была его мечта, и ему понравилось, он проделал большую работу и.т.д
Gelu
Я тоже помню по ТВ такое было. Кстати он постоянно отказывался от дублеров чтобы, так сказать, джедаем себя побольше почувствовать :)
Алекс Маклауд
Я читал что он сам озвучивал свой сабер=)
Алекс Маклауд
lord bane

Имеется в виду он на съемках его "озвучивал", а потом уже Лукас менял на нормальный звук))
Mara Jade
Хех, я такого не знала.. Действительно прикольно)))
Ilan Thorn
Цитата
Имеется в виду он на съемках его "озвучивал",

Юмористблин)
А вообще нельзя отрицать, что ЗВ - произведение слишком пафосное по сравнению с другими работами Эвана. Может, ему драма нравится больше? Тогда понятно.
DarthYmnuk 96
Никогда н елюбил Оби-вана.
Пускай катится колбаской по малой спасской!
Geralt
С Trainspotting полностью согласен, это блестящая роль, и блестяще сыграна. А вот всё таки худшей я бы назвал Остров, ибо высокобютжетная бредятина не оправдывает себя совсем. Неклон там у него лучше выглядит, чем клон-герой. Ну а Кэноби впринципе покатит на 4-.
Aivas Hartzig
Закушался Эван.
grizzly
"На Игле", безусловно, фильм посильнее ЗВ, особенно в драматическом плане.
Nexu
У Макгрегора было много проблем с ЗВ. Сразу же после выхода Эпизода 1 он весьма нелестно о нем высказался, из-за чего у него были трения с Лукасом. Справедливости ради следует сказать, что поработать актером в Эпизоде 1 ему действительно почти не дали. "Да, учитель. Да, учитель" - вот и весь текст.
Потом Макгрегора изрядно достали все эти промо-туры, интервью и конференции с поклонниками, и он начал принимать на грудь. Опомнился, к счастью.

То, что он говорил на публике, и то, что он в действительности думал о фильме - разные вещи, как вы понимаете. Будучи связаным контрактом, он не мог высказываться плохо о проекте. Это не значит, что он работал, втайне всё и всех ненавидя. Просто у него, как и у каждого человека, были моменты, когда всё радовало и когда всё шло наперекосяк.

Кому интересны детали, можете прочесть на моем сайте:
1, 2, 3, 4

P.S. Работая со световым мечом в кадре, он действительно проговаривал "вжжж, вжжж". При монтаже это заметили и убрали.
Doctor
хм зря это он так на мой взгляд хорошо он сыграл
Dimon Kanobi
"На Игле" в первый раз слышу, это про н а р и к о в что ли)))
Makaveli
Dimon Kanobi
Цитата
"На Игле" в первый раз слышу

Писец, и такие люди еще находяться. Да про наркоманов
Toxic Blockhead
Цитата(Nexu @ 31.8.2007, 18:48) *
Потом Макгрегора изрядно достали все эти промо-туры, интервью и конференции с поклонниками

Вспоминается цитата:

«Я никогда не был ни на одном из конвентов. Люди, которых я встречаю, это мудаки, которые хотят, чтобы я подписал фотографии со «Звёздными войнами», чтобы продать их в интернете, или посетители премьер, которые готовы раздавить детей у барьеров, чтобы я подписал им грёбаную фотографию Оби-Вана Кеноби. Они не фанаты — они иждивенческие подонки и грёбаные дрочилы». — Юэн Макгрегор

Оригинал

Естественно, он имел ввиду не всех фанатов, а (наиболее) упоротых, или напрочь отбитых. wow.gif

Цитата(Nexu @ 31.8.2007, 18:48) *
Кому интересны детали, можете прочесть на моем сайте:
1, 2, 3, 4

Эх, ностальгия. Лучший ресурс по ЗВ - JediCode. Да и на ДжиСи я решил зарегистрироваться только лишь потому, что... Упс, перебор.
Dhani
, никто не мешает своими силами сделать Жеси лучше. Не надо жаловаться, надо делать, советовать или предлагать ;)
Nexu
Цитата(Ii'iI)
Эх, ностальгия. Лучший ресурс по ЗВ - JediCode

Спасибо! :) Технически, я могу всё восстановить - у меня есть бэкапы. Но материалы давно утратили актуальность, особенно - после отмены канона. Загляни на centax.ru, это - новый JediCode :)
Райан Джонсон
Актёры. игравшие Кеноби, не любят роль Кеноби. А они должны вообще? У них работа такая, им за это деньги платят.
Shinoda
Но ведь Кеноби такой классный! Как они могут не любить?))
greyjedi
Цитата(Shinoda @ 6.4.2016, 23:19) *
Но ведь Кеноби такой классный! Как они могут не любить?))

Он вроде только про упоротых фанатов говорил, а не про роль
Toxic Blockhead
, ; - )

, т.е., перезагрузка канона частично стала причиной перезагрузки JediCode. : - [ Но и Центакс тоже нравится, уже успел там побывать. ( :
Alex3162
Игрок 1
, как же это было бы круто! Спин-офф про Оби-вана с Макгрегором в главной роли - это просто чума! Интервью новое, Юэн согласен, остальное за Диснеем!
Ilan Thorn
А я просто в очередной раз напомню crazy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.